Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии |
16.01.2009, 00:53
|
#631
|
Долгожитель
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
|
Цитата:
странно, двадцать нападавших, всех избивали и пострадали только 18?
на какой то гараж напали видимо и автор баба, естественно приукрасила своими соплями, вообщем читал я этот пост на кому зе )
будет уроком, в следующий раз надо сразу валить всех )))
|
Очевидно, что 18 человек постарадали так сильно, что им пришлось обратиться за помощью.
А сам факт весьма забавен, не находите ?
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
|
|
|
16.01.2009, 00:55
|
#632
|
Долгожитель
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
|
Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara
Очевидно, что 18 человек постарадали так сильно, что им пришлось обратиться за помощью.
|
с чего ты это взял?
|
|
|
 |
|
 |
16.01.2009, 01:11
|
#633
|
Долгожитель
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
|
Россия сократит экспорт ракет
Корпорация "Тактическое ракетное вооружение" (ОАО "Корпорация "ТРВ"), один из основных производителей ракетной продукции в России, объявила о намерении сократить экспорт и сосредоточится на выполнении госзаказа в интересах российской армии. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на генерального директора ОАО Бориса Обносова. Кроме этого, инженеры продолжат работу над вооружением истребителя пятого поколения.
Традиционными покупателями авиационных ракет производства ОАО "Корпорация "ТРВ" оставались Индия и Китай. Кроме этого, в последнее время возрос экспорт оборонной продукции в Венесуэлу, Алжир и Вьетнам. Однако в 2009 году пропорция существенно будет изменена в пользу госзаказа.
Обносов также отметил, что в настоящее время специалисты корпорации работают над другими перспективными проектами. В частности, по данным "Интерфакса", в ближайшие годы в России появятся авиационные ракеты нового поколения. Кроме этого, ОАО "Корпорация "ТРВ" ведет разработку ракет для новейшего российского истребителя пятого поколения.
На базе предприятия было создано 9 и освоено производство 19 образцов управляемых ракет различных классов. Многие из них по своим тактико-техническим характеристикам считаются одними из лучших в мире. Преимуществами ракет корпорации являются компактность и небольшая масса, хотя при этом они обладают мощной боевой частью. Это обеспечивает возможность применения на различных носителях, включая образцы малой размерности.
ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение" объединяет 14 предприятий российского оборонно-промышленного комплекса. Она является одним из крупнейших в мире разработчиков и производителей различных образцов высокоточного ракетного оружия и ракетных комплексов корабельного и берегового базирования.
опять ты фанат все перевираешь и источник несерьезный и заголовок не соответствует содержанию статьи 
|
|
|
 |
17.01.2009, 03:19
|
#634
|
Долгожитель
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
|
Цитата:
Сообщение от olden
Забавного мало. Это свидетельствует о низком уровне боеготовности части.
|
реформа ВС как раз и предусматривает что бы привести все части в состояние постоянной боевой готовности а сейчас они как в резерве, что бы выдать оружие надо серьезное основание
|
|
|
 |
|
 |
17.01.2009, 13:54
|
#635
|
Постоялец
ColinYa вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 997
|
Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara
С мест сообщают:
ЧП случилось 20 января прошлого года в поселке Кряж, где дислоцированы подразделения полка. В тот день несколько неустановленных следствием дагестанцев, проживающих в Самаре, решили навестить земляка, проходившего срочную службу. На территорию военного городка они попытались пройти через контрольно-пропускной пункт №2. Дежурный по КПП рядовой Сажин попытался преградить им путь. Завязалась потасовка. В нее вмешался оказавшийся поблизости командир разведвзвода старший лейтенант Зиновьев. В итоге непрошеных гостей удалось выпроводить.
Однако около 19 часов того же дня к КПП подъехала толпа приблизительно из двух десятков уроженцев Дагестана. Следствию удалось установить лишь самых активных из них — Садуллаева, Шогенова и Абдурахманова. Причем, как выяснилось, Абдурахманов прежде служил сначала в разведроте, а потом в зенитно-ракетном дивизионе 81-го полка. За воинское преступление военным судом дагестанец был отправлен в дисциплинарный батальон. И лишь недавно уволен в запас.
Судя по выкрикам, кавказцы намерены были свести счеты со старшим лейтенантом Зиновьевым. Наряд, дежуривший на КПП, нападавшие блокировали, угрожая ножами. Телефонную связь с дежурным по полку капитаном Беловым перерезали. И беспрепятственно ворвались в казарму разведроты.
Из показаний дежурного по роте сержанта Анцифрова: "Я услышал крик дневального Султанова: "Дежурный, на выход!" Вышел в коридор и увидел, как в расположение роты заходят примерно 20 человек кавказской национальности, которые оттеснили от двери старшего лейтенанта Рахманина и дневального. На тумбочке лежал телефон внутренней связи, у которого была оторвана трубка. Кавказцы искали старшего лейтенанта Зиновьева, избивали всех, кто им попадался".
Группа налетчиков нагрянула и в ремонтную роту. Там тоже избивали солдат, шарили по карманам, отбирали деньги, сотовые телефоны, другие ценные вещи. Всего пострадали 18 военнослужащих.
Налет продолжался не более получаса. После этого дагестанцы спокойно покинули расположение полка.
|
всех перестрелять надо было,чтоб ни одного свидетеля
|
|
|
 |
17.01.2009, 23:01
|
#636
|
Долгожитель
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
|
Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник
США никогда не мелочаться. Во время ВОВ, они парашутистами просто завалили италию, смертность была высокая, но завалили.
|
двустандартный )))
Ты это про наших военных всегда говоришь а теперь оказывается и у пиндосов такая тактика )))
|
|
|
17.01.2009, 23:06
|
#637
|
Долгожитель
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
|
Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник
Согласен, они (США) используют другую тактику против нас.
Совращают молодежь, вырастет следущее поколение и нас уже и завоевывать не надо будет.
|
так ты это признал )))
теперь осталось осознать что ты одна из жертв )))
|
|
|
17.01.2009, 23:13
|
#638
|
Местный житель
Bugager вне форума
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Штыкуцк
Сообщений: 2,116
|
везде по телеку говорили, мол вооружение новое закажут для армии и к 2020 году ВС будут полностью перевооружены. Чето не верится, чтобы перевооружить, переодеть и переобуть 1.5 млн человек нужны огромные деньги почти треть всего фед.бюджета
__________________
|
|
|
17.01.2009, 23:52
|
#639
|
Долгожитель
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
|
Цитата:
Сообщение от Bugager
везде по телеку говорили, мол вооружение новое закажут для армии и к 2020 году ВС будут полностью перевооружены. Чето не верится, чтобы перевооружить, переодеть и переобуть 1.5 млн человек нужны огромные деньги почти треть всего фед.бюджета
|
1 000 000 будет скоро, реформа уже идет, вооружения поступают, будем посмотреть )
|
|
|
18.01.2009, 16:05
|
#640
|
Долгожитель
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
|
Fyl
А как вы относитесь к сокращению числа пилотов ВВС в 2 раза ?
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
|
|
|
Опции темы |
|
Опции просмотра |
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +9, время: 05:33. |
|
|