Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > IP-TV
IP-TV Цифровое телевидение IP-TV

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.11.2012, 00:46   #1
ReXtor
Выживший
 
Аватар для ReXtor
 
ReXtor вне форума
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 1,190
ReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nzambi Посмотреть сообщение
Жирно будет, приставка и второй роутер.

У меня на роутере есть IGMP Proxy, мультикаст через wifi идет отлично. При просмотре через вафлю на компе артефактов нет.

А если купить другую приставку, не Амино, iptv от РТК будет работать? Или они как-то прошивают свои приставки. На что вообще обращать внимание?

Эх, нужно было телек посовременнее с поддержкой SmartTV или DLNA, плюнул бы тогда на морально устаревшие приставки РТК.
Если сторонняя приставка будет уметь загружать плейлист через http, то будет работать в ограниченном режиме. Не будет видео по запросу и прочих плюшек. РТКшные приставки завязаны на местный веб-сервис, сделанный под них. Вся эта менюшка, которую мы видим в приставке - не что иное как подобие веб-сайта.
__________________
Велофорум 3.0, Велотусовка в Telegram: канал и чат
  Ответить с цитированием

Старый 27.11.2012, 19:56   #2
nzambi
Новичок
 
nzambi вне форума
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 10
nzambi на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ReXtor Посмотреть сообщение
Если сторонняя приставка будет уметь загружать плейлист через http, то будет работать в ограниченном режиме. Не будет видео по запросу и прочих плюшек. РТКшные приставки завязаны на местный веб-сервис, сделанный под них. Вся эта менюшка, которую мы видим в приставке - не что иное как подобие веб-сайта.
Ясно. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 13:33.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2025, Якутск-Online. Перевод: zCarot