Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Soft
Soft Software

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

хочу установить сибирь, хелп..
Старый 23.12.2005, 10:02   #1
Vita
 
Сообщений: n/a
Wink хочу установить сибирь, хелп..

С помошью какой программы можно открыть файл Syberia_CD1.iso (можно с помощью ДэмонТулс)?
Заранее спасибо))
 

Старый 23.12.2005, 10:35   #2
fenjo
Постоялец
 
Аватар для fenjo
 
fenjo вне форума
Регистрация: 10.09.2005
Сообщений: 552
fenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ты в натуре издеваеся пачему у тебя такие глупые вопросы ведь мазги та есть или я ошибаюсь

Последний раз редактировалось fenjo, 23.12.2005 в 10:40.
 

ну-ну...
Старый 23.12.2005, 10:45   #3
Vita
 
Сообщений: n/a
Talking ну-ну...

Цитата:
Сообщение от fenjo
ты в натуре издеваеся пачему у тебя такие глупые вопросы ведь мазги та есть или я ошибаюсь
Слышь ты умник, небось еще и малолетний... Я смотрю хорошо разбираешься, да?. Хотя сомнительно, потому что если человек знает, то он отвечает на вопрос, а ты, как еврей вопросом на вопрос... Как сказал Сократ (величайший философ... если ты в первый раз о нем слышишь...) "Я знаю, что я ничего не знаю, но многие и этого не знают"...
 

оччень интересно..
Старый 23.12.2005, 10:54   #4
Vita
 
Сообщений: n/a
Wink оччень интересно..

чей-то я не слышу умных возражений или слов не можешь найти от возмущения, или мама от компа за уши оттащила...
 

Старый 23.12.2005, 11:07   #5
fenjo
Постоялец
 
Аватар для fenjo
 
fenjo вне форума
Регистрация: 10.09.2005
Сообщений: 552
fenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

непсиху_й!!! дорогуша!!! знаешь я старше на 5 дней : ) мне не до тебя

Последний раз редактировалось fenjo, 23.12.2005 в 11:18.
 

комплексы? обратитесь к врачу...
Старый 23.12.2005, 11:21   #6
Vita
 
Сообщений: n/a
Wink комплексы? обратитесь к врачу...

Цитата:
Сообщение от fenjo
непсиху_й!!! дорогуша!!! знаешь я старше на 5 дней : ) мне не до тебя
меня что ли? если да, то значит младьше на 2 года, т.к. мальчики отстают в развитии... а на счет психа: я не психую, я просто констатирую факты. так что не зазнавайся мальчик...
 

Старый 23.12.2005, 11:25   #7
Skyjacker
Администратор
 
Аватар для Skyjacker
 
Skyjacker вне форума
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: Российская Федерация, Новосибирск
Сообщений: 2,047
Skyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Skyjacker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vita
С помошью какой программы можно открыть файл Syberia_CD1.iso (можно с помощью ДэмонТулс)?
Заранее спасибо))
Можно с помощью DaemonTools:
В иконке DaemonTools`a > VirtualCD/DVD-ROM > Device > MountImage и находим файл образ.
Далее в "Мой компьютер" и там должен быть виртуальный диск.

Последний раз редактировалось Skyjacker, 23.12.2005 в 11:28.
 

дилема...
Старый 23.12.2005, 11:29   #8
Vita
 
Сообщений: n/a
Cool дилема...

Цитата:
Сообщение от Skyjacker
Можно с помощью DaemonTools:
В иконке DaemonTools`a > VirtualCD/DVD-ROM > Device > MountImage и находим файл образ.
Далее в "Мой компьютер" и там должен быть виртуальный диск.
А алкоголь проще или лучше Дэмон?
 

Старый 23.12.2005, 11:30   #9
fenjo
Постоялец
 
Аватар для fenjo
 
fenjo вне форума
Регистрация: 10.09.2005
Сообщений: 552
fenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутациюfenjo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vita
А алкоголь проще или лучше Дэмон?
Дэмон
 

Старый 23.12.2005, 11:36   #10
Skyjacker
Администратор
 
Аватар для Skyjacker
 
Skyjacker вне форума
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: Российская Федерация, Новосибирск
Сообщений: 2,047
Skyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Skyjacker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vita
А алкоголь проще или лучше Дэмон?
Да как-то без разницы ;)
Кому как
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:10.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot