Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Автомобиль не роскошь!
Автомобиль не роскошь! Обсуждение автомобильных проблем, а так же новое в законодательстве для автомобилистов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Моя первая тачка
Старый 01.12.2005, 16:53   #1
Курильщик
Новичок
 
Курильщик вне форума
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Якутск
Сообщений: 44
Курильщик имеет наиславнейшую репутациюКурильщик имеет наиславнейшую репутациюКурильщик имеет наиславнейшую репутациюКурильщик имеет наиславнейшую репутациюКурильщик имеет наиславнейшую репутациюКурильщик имеет наиславнейшую репутациюКурильщик имеет наиславнейшую репутациюКурильщик имеет наиславнейшую репутациюКурильщик имеет наиславнейшую репутациюКурильщик имеет наиславнейшую репутациюКурильщик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Моя первая тачка

у кого какая была первая тачка? у меня волга 95 г.в.
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2005, 17:59   #2
Tidan
Постоялец
 
Аватар для Tidan
 
Tidan вне форума
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 687
Tidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня пока нет машины...и не было никогда
но первая будет я знаю Москвич 412 88 г.в
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2005, 18:27   #3
Beckham
Постоялец
 
Аватар для Beckham
 
Beckham вне форума
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Hong Kong
Сообщений: 1,260
Beckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Beckham с помощью ICQ Отправить сообщение для Beckham с помощью Yahoo Отправить сообщение для Beckham с помощью Skype™
По умолчанию

Toyota CROWN 98г.в.
__________________
The Black Star Tour!!!
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2005, 20:37   #4
Evelina
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Evelina
 
Evelina вне форума
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 147
Evelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня есть Витс записана на меня, но ездит на ней мой брат...Хихихи)
  Ответить с цитированием

Старый 02.12.2005, 11:38   #5
Hazy
Постоялец
 
Аватар для Hazy
 
Hazy вне форума
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 820
Hazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Пока нет, но надо купить марковник 89 г.
или кресту 93 г.


Млин! Завидую страшно 16-ти летним подпосткам в сша, которые в школу на бэхах и фордах разъезжают! Уроды!
__________________
  Ответить с цитированием

evil
Старый 04.12.2005, 14:07   #6
evil
Участник
 
Аватар для evil
 
evil вне форума
Регистрация: 12.02.2005
Адрес: irc.ykt.ru #Summer
Сообщений: 207
evil имеет наиславнейшую репутациюevil имеет наиславнейшую репутациюevil имеет наиславнейшую репутациюevil имеет наиславнейшую репутациюevil имеет наиславнейшую репутациюevil имеет наиславнейшую репутациюevil имеет наиславнейшую репутациюevil имеет наиславнейшую репутациюevil имеет наиславнейшую репутациюevil имеет наиславнейшую репутациюevil имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для evil с помощью ICQ
По умолчанию evil

Corona Premio
  Ответить с цитированием

Dima
Старый 04.12.2005, 14:25   #7
Dima
Захватчик из космоса
 
Аватар для Dima
 
Dima вне форума
Регистрация: 09.08.2004
Сообщений: 2,963
Dima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dima с помощью ICQ
По умолчанию Dima

простая тачка с одним колесом
потома проупгрейдил на тележку с двумя
  Ответить с цитированием

Старый 04.12.2005, 15:13   #8
Dante
Участник
 
Аватар для Dante
 
Dante вне форума
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 341
Dante на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hazy
Млин! Завидую страшно 16-ти летним подпосткам в сша, которые в школу на бэхах и фордах разъезжают! Уроды!
Я тож завидую а про то что 16 летние подростки разьежают на таких есть и унас только водить вобще обычно не умеют.
А машины пока нет как и прав на вождение автомобиля.
__________________
С уважением Dante
  Ответить с цитированием

Старый 08.12.2005, 00:54   #9
Hazy
Постоялец
 
Аватар для Hazy
 
Hazy вне форума
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 820
Hazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dante
Я тож завидую а про то что 16 летние подростки разьежают на таких есть и унас только водить вобще обычно не умеют.
Речи нет, такие есть и у нас, но разница в том, что там всё легально, вот мол наступило 16 лет, мама с папой подарили матынку, пошел быстренько тест сдал: Какой то аппарат, похожий на игровой и усё! Там даже никто вроде не смотрит есть или нет шпор =( и получил права.

А здесь фигушки хер купят до 18. гыг. а потом скажут сам заработай
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 09.12.2005, 14:11   #10
Курильщик
Новичок
 
Курильщик вне форума
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Якутск
Сообщений: 44
Курильщик имеет наиславнейшую репутациюКурильщик имеет наиславнейшую репутациюКурильщик имеет наиславнейшую репутациюКурильщик имеет наиславнейшую репутациюКурильщик имеет наиславнейшую репутациюКурильщик имеет наиславнейшую репутациюКурильщик имеет наиславнейшую репутациюКурильщик имеет наиславнейшую репутациюКурильщик имеет наиславнейшую репутациюКурильщик имеет наиславнейшую репутациюКурильщик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evelina
у меня есть Витс записана на меня, но ездит на ней мой брат...Хихихи)
Если не секрет сколько лошадок у твоей тачки,если что летом погоняем
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 15:33.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot