Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

РОСТЕЛ ОБЬЯСНИТЕ !!! не ПИНГУЕТ адресса, не могу на них попаст! НЕ ФАЙРВОЛ!
Старый 23.10.2011, 19:25   #1
SKYnet1
Новичок
 
SKYnet1 вне форума
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 2
SKYnet1 на пути к уважению
По умолчанию РОСТЕЛ ОБЬЯСНИТЕ !!! не ПИНГУЕТ адресса, не могу на них попаст! НЕ ФАЙРВОЛ!

до недавнего времени было всё хорошо!

модем в бридже . ппое(впн) включаю на компе. ВСЁ РАБОТАЛО!!!!

4-5 дней назад началось

ФАИРВОЛ выключен. и если включён настроен правильно

сайты через порт HTTP открывает(почти все! telecom.sakha.ru), но они внешнии сайты не пингуются!!

не пингуется якобы внутрений сайт telecom.sakha.ru(94.245.155.2),

пингуется ya1.ru, tube.ya1.ru и другие (94.245.155.* (кроме 2 это telecom.sakha.ru он не пингуется) , пингуется www2.ykt.ru(10.161.236.90)

не работает WoT до неё нет конекта.. также не пингуеться IP адрес сервера

не работает irc.ykt.ru в mirc (адсловские работают)

С МЕСЯЦА полтора назад пропал пинг и свзясь с IP который в сахателкомовской сетке .. компьютер стоит у меня на работе а зайти на него не могу ! 213.129.63.19 ВПН сервер.


что это упало какое то обородувание между мной и сервером или это тупо ганения на мой IP чтоб я поменял тариф. тариф старый по секундный



РОСТЕЛ ОБЬЯСНИТЕ И ПРЕМИТЕ МЕРЫ!!!

Последний раз редактировалось SKYnet1, 23.10.2011 в 19:28.
  Ответить с цитированием

Старый 24.10.2011, 01:57   #2
User_2kx
Moderator
 
Аватар для User_2kx
 
User_2kx вне форума
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Princeton-Kaschenko@.ru
Сообщений: 3,056
User_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для User_2kx с помощью ICQ
По умолчанию

Прикольно, ага.
Цитата:
Сообщение от SKYnet1 Посмотреть сообщение
.... тариф старый по секундный ...
Похожая тема: у знакомого АДСЛ, ТП Домашний (старый, НЕ нео). Отказывается забирать/отдавать почту (нет ответа/ошибка сокета ***51), думал что-то с клиентом (в браузере сайты и почта отрываются). Вырыл целый ров, потом догадался пингануть сервера. Обнаружилось следующее: пинги до я1 идут; понги с гугля, www/pop/smtp.mail.ru, с рамблера, яндекса не возвращаются. Сбросил, перестроил сетевой интерфейс. Не помогло. Загрузился с liveCD - эффекта ноль, кто отвечал - те отвечают, мёртвые молчат. Шлюз, ДНС - пингуются. Терминалом проверил со своего - всё работает. А этот знакомый ещё мне не верит - мол, не может быть с их стороны; придётся сперва в другое место везти для проверки. Огорчает, что не смог выпытать временной промежуток возникновения проблемы.
__________________
Снимаю порчу от guard.mail.ru, яндекс бара, избавление от спутника, амиго и пр.
Недорого, работаю по фотографии.
  Ответить с цитированием

Старый 25.10.2011, 10:45   #3
Ai-Ft
Участник
 
Аватар для Ai-Ft
 
Ai-Ft вне форума
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: YKT
Сообщений: 327
Ai-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

елки палки та же проблема на работе! а в техподдержке девушка сказала "проблема у вас ничего не знаю" мдааа
  Ответить с цитированием

Старый 26.10.2011, 23:02   #4
SKYnet1
Новичок
 
SKYnet1 вне форума
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 2
SKYnet1 на пути к уважению
По умолчанию

СЕЙЧАС ВСЁ РАБОТАЕТ! незнаю когда сделали.. но щяс пинг идёт до всех. ВОТ работает. ИРК.ЯКТ.РУ работает... чё это было ??? заяву не писал.. форум админы прочитали чтоли ?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 20:02.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot