Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком»
Услуги «Ростелеком» Обсуждение услуг «Ростелеком»

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Я хочу подключить интернет
Старый 03.10.2011, 18:30   #1
тот_кто_родился_в_апреле
Новичок
 
Аватар для тот_кто_родился_в_апреле
 
тот_кто_родился_в_апреле вне форума
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 19
тот_кто_родился_в_апреле на пути к уважению
По умолчанию Я хочу подключить интернет

мы живем в доме родственников которые нам одолжили дом и переехали на север,у меня вопрос можно ли как нибудь подключить телефонную линию без доверенности от родственников(они сами согласны просто далеко на севере живут нет возможности отправить)ответьте пожалуйста
  Ответить с цитированием

Старый 03.10.2011, 18:42   #2
User_2kx
Moderator
 
Аватар для User_2kx
 
User_2kx вне форума
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Princeton-Kaschenko@.ru
Сообщений: 3,056
User_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для User_2kx с помощью ICQ
По умолчанию

Только владелец или доверенное лицо. Покупайте USB-модем и выбирайте ОпСоСа.
Кстати, а можно-ли заключить договор на оказание услуг связи, находясь в другом населённом пункте? Таким вопросом не задавался, можете сами поинтересоваться.
__________________
Снимаю порчу от guard.mail.ru, яндекс бара, избавление от спутника, амиго и пр.
Недорого, работаю по фотографии.
  Ответить с цитированием

Старый 03.10.2011, 18:58   #3
Ruthless
Местный житель
 
Аватар для Ruthless
 
Ruthless вне форума
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 1,418
Ruthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

оптинет в помощь
__________________
Odd Future Wolf Gang Kill Them All

  Ответить с цитированием

Старый 03.10.2011, 19:13   #4
Bossi
Участник
 
Аватар для Bossi
 
Bossi вне форума
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 345
Bossi имеет наиславнейшую репутациюBossi имеет наиславнейшую репутациюBossi имеет наиславнейшую репутациюBossi имеет наиславнейшую репутациюBossi имеет наиславнейшую репутациюBossi имеет наиславнейшую репутациюBossi имеет наиславнейшую репутациюBossi имеет наиславнейшую репутациюBossi имеет наиславнейшую репутациюBossi имеет наиславнейшую репутациюBossi имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Bossi с помощью ICQ
По умолчанию

сейчас достаточно иметь лишь паспорт РФ, всякие прописки по адресу, являетесь ли вы собственником жилья не имеют значения, так мне объяснили так и подключили... не в моем доме...
  Ответить с цитированием

Старый 03.10.2011, 19:33   #5
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Можно.

Я прописан в другом доме, однако мне без всяких проблем провели линию и подключили адсл(3 дня назад).
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием

Старый 03.10.2011, 19:40   #6
User_2kx
Moderator
 
Аватар для User_2kx
 
User_2kx вне форума
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Princeton-Kaschenko@.ru
Сообщений: 3,056
User_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для User_2kx с помощью ICQ
По умолчанию

Значит, поменяли-таки порядок и условия заключения договора. Так скоро и логин с паролем по телефону говорить будут)
__________________
Снимаю порчу от guard.mail.ru, яндекс бара, избавление от спутника, амиго и пр.
Недорого, работаю по фотографии.
  Ответить с цитированием

Старый 05.10.2011, 11:48   #7
Константин [СТК]
Служба продаж услуг населению
 
Аватар для Константин [СТК]
 
Константин [СТК] вне форума
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 30
Константин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюКонстантин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюКонстантин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюКонстантин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюКонстантин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюКонстантин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюКонстантин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюКонстантин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюКонстантин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюКонстантин [СТК] имеет наиславнейшую репутациюКонстантин [СТК] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Правоустанавливающие документы на жилье необходимы только при подключении телефона. При подключении Интернета или IPTV достаточно только документа удостоверяющего личность.
  Ответить с цитированием

мне подключат телефонную линию без доверенности
Старый 06.10.2011, 10:23   #8
тот_кто_родился_в_апреле
Новичок
 
Аватар для тот_кто_родился_в_апреле
 
тот_кто_родился_в_апреле вне форума
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 19
тот_кто_родился_в_апреле на пути к уважению
По умолчанию мне подключат телефонную линию без доверенности

с паспортом ?
  Ответить с цитированием

Старый 08.10.2011, 10:23   #9
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тот_кто_родился_в_апреле Посмотреть сообщение
с паспортом ?
именно с ним
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:28.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot