Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком»
Услуги «Ростелеком» Обсуждение услуг «Ростелеком»

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Драйв+НЕО ; cкорость не соответствует заявленной
Старый 25.08.2011, 19:13   #1
silverneo
Новичок
 
silverneo вне форума
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 4
silverneo на пути к уважению
По умолчанию Драйв+НЕО ; cкорость не соответствует заявленной

Всем доброго времени суток!
Вообщем через ЛК я подключил тарифный план Драйв+НЕО.

Как и у всех в ЛК показывает тарифный план Драйв+512 9гб ,но в отличи от других пользователей у кого скорость соответствует заявленной (около 1024кбИт/сек) у меня она колеблется от 150кбИт/сек до 300кбИт/сек и выше не поднимается.
Звонил в тех поддержку ,говорил с ними по пол часа,они видимо ничего сделать не могут и все говорят позвонить завтра, так уже на протяжении двух дней.

Кто столкнулся с данной проблемой ,отпишитесь пожалуйста ,кто ее решил сообщите как.

Жду ваших ответов.
  Ответить с цитированием

Старый 25.08.2011, 19:23   #2
HOG
Участник
 
Аватар для HOG
 
HOG вне форума
Регистрация: 24.01.2004
Адрес: Russia: Yakutsk
Сообщений: 470
HOG HOG HOG HOG HOG HOG HOG HOG HOG HOG HOG
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от silverneo Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!
Вообщем через ЛК я подключил тарифный план Драйв+НЕО.

Как и у всех в ЛК показывает тарифный план Драйв+512 9гб ,но в отличи от других пользователей у кого скорость соответствует заявленной (около 1024кбИт/сек) у меня она колеблется от 150кбИт/сек до 300кбИт/сек и выше не поднимается.
Звонил в тех поддержку ,говорил с ними по пол часа,они видимо ничего сделать не могут и все говорят позвонить завтра, так уже на протяжении двух дней.

Кто столкнулся с данной проблемой ,отпишитесь пожалуйста ,кто ее решил сообщите как.

Жду ваших ответов.
Она не у кого не достигает мегабита, у всех также как и у тебя скорость от 150 до 500+
Кроме оптинета у них вроде бы как все нормально со скоростью
  Ответить с цитированием

Старый 25.08.2011, 19:36   #3
Messanger
Постоялец
 
Messanger вне форума
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Якутск.
Сообщений: 931
Messanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

есть очень хорошая отмазка:

"ДО" 512 Кбит/с
Даже 1 бит/с улаживается в эти "до" 512 Кбит/с.
__________________
«снижение высоких тарифов будет неэтично по отношению к «Ростелекому» (с) ТрансТелеКом
  Ответить с цитированием

Старый 25.08.2011, 22:22   #4
fest_
Постоялец
 
Аватар для fest_
 
fest_ вне форума
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: blablabla
Сообщений: 1,423
fest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fest_ с помощью ICQ
По умолчанию

у меня тоже такая же фигня была, седня пол часа с ТП спорил и в итоге мне скорость сделали соответствующую.
тоже завтра с утра звоните в ТП и требуйте своё))
  Ответить с цитированием

Может кто подскажет
Старый 26.08.2011, 11:51   #5
Мурз
Новичок
 
Аватар для Мурз
 
Мурз вне форума
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 15
Мурз имеет наиславнейшую репутациюМурз имеет наиславнейшую репутациюМурз имеет наиславнейшую репутациюМурз имеет наиславнейшую репутациюМурз имеет наиславнейшую репутациюМурз имеет наиславнейшую репутациюМурз имеет наиславнейшую репутациюМурз имеет наиславнейшую репутациюМурз имеет наиславнейшую репутациюМурз имеет наиславнейшую репутациюМурз имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Может кто подскажет

Тоже подключила Драйф + Нео, видео вроде нормально можно смотреть, скорость протестировала около 800 Кбит\сек, но когда хочу что нибудь скачать, обновления там какие нибудь или даже небольшое видео, то качает еле- еле, вообще с маленькой скоростью. В чем же интересно дело?
  Ответить с цитированием

Старый 26.08.2011, 13:54   #6
Sacrie
Новичок
 
Sacrie вне форума
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 21
Sacrie на пути к уважению
По умолчанию



  Ответить с цитированием

Старый 26.08.2011, 14:54   #7
silverneo
Новичок
 
silverneo вне форума
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 4
silverneo на пути к уважению
По умолчанию

Спидтест просто соединяется с Хабаровском ,если там проверить с Москвкой например ,скорость будет мизерная
  Ответить с цитированием

Старый 26.08.2011, 20:40   #8
deff
Местный житель
 
Аватар для deff
 
deff вне форума
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: In trance
Сообщений: 2,050
deff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для deff с помощью ICQ
По умолчанию

через хабаровском тестить не стоит, это как наши врата во внешку, весь внешний трафик проходит сперва через них, и как я понял до туда канал хороший а от туда во внеху уже гавно.
__________________
СИЛА В БОРОДЕ! ©
  Ответить с цитированием

Старый 26.08.2011, 22:14   #9
silverneo
Новичок
 
silverneo вне форума
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 4
silverneo на пути к уважению
По умолчанию

Сахателеком каждый день мне лечат
говорят ,все завтра исправим ,исправим
И такто ничего не изменяется...

Последний раз редактировалось silverneo, 27.08.2011 в 00:33.
  Ответить с цитированием

Старый 27.08.2011, 09:56   #10
Valgaav
Постоялец
 
Аватар для Valgaav
 
Valgaav вне форума
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 915
Valgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Хорошо, что не подключился, а то был бы подопытным бетатестером
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:08.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot