Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком»
Услуги «Ростелеком» Обсуждение услуг «Ростелеком»

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

У меня заглючила программа NetWorx (которая следит за интернет-трафиком)
Старый 11.06.2011, 12:55   #1
Valet
Новичок
 
Аватар для Valet
 
Valet вне форума
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 19
Valet Valet Valet Valet Valet Valet Valet Valet Valet Valet Valet
По умолчанию У меня заглючила программа NetWorx (которая следит за интернет-трафиком)

Так вот буквально недавно заметил что она стала безбожно гнать на трафик, например за вчерашний день она зафиксировала что мною получено 607 гигов, отправлено 278 и всего 885 гигов. Это как если у меня хард на 750 гигов да и еще весь забитый давно, что свободного место только 5 гигов. А еще позавчера вообще как будто 1800 с лихой гигов всего. Да притом что я ADSL никак не мог при всём желании во внутренней сети столько скачать, так как скорость 1.2 мб/с скачки и отдачи 100-120 кб/с. А на почасовом отчете там как будто у меня скорость средняя скорость входа 3 метра с лихой, и ср. исх. скор. 11 метров, глюк. Подскажите пожалуйста что за чертовщина. Вот скрины:
и

Последний раз редактировалось Valet, 11.06.2011 в 13:01. Причина: изменил
  Ответить с цитированием

Старый 13.06.2011, 15:33   #2
chamillionare
Постоялец
 
chamillionare вне форума
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 747
chamillionare имеет наиславнейшую репутациюchamillionare имеет наиславнейшую репутациюchamillionare имеет наиславнейшую репутациюchamillionare имеет наиславнейшую репутациюchamillionare имеет наиславнейшую репутациюchamillionare имеет наиславнейшую репутациюchamillionare имеет наиславнейшую репутациюchamillionare имеет наиславнейшую репутациюchamillionare имеет наиславнейшую репутациюchamillionare имеет наиславнейшую репутациюchamillionare имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

нафиг вообще нужна программа?
здесь что показывает?
  Ответить с цитированием

Старый 13.06.2011, 20:10   #3
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хых при чём здесь эта ветка,,,у тебя же явно проблема с софтом... Соот-но и в ветку ту перенаправь топик
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:30.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot