Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > SIM-SIM, откройся!
SIM-SIM, откройся! Обсуждение мобильной связи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Джинс и СуперДжинс
Старый 05.06.2005, 20:52   #1
Zealot
Долгожитель
 
Аватар для Zealot
 
Zealot вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 3,434
Zealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Джинс и СуперДжинс

для тех кто задумывался что выбрать.

по всем остальным параметрам - они совпадают, есть лишь разница в стоимости минуты.

причем такая - если у вас больше сотовых разговоров, чем с городским, то вам выгоднее Джинс 007.

Если наоборот - то лучше СуперДжинс.

Причем разница такая - при 50\50 сотовых и городских - то выгоднее Джинс 007 (с 1-ой секунды, и с 61-ой)

Уже при 40\60 - сотовых и и городских, то в обоих случаях выгоден СуперДжинс.
__________________
Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть на тебя
  Ответить с цитированием

Старый 06.06.2005, 20:55   #2
Radio_man
Постоялец
 
Аватар для Radio_man
 
Radio_man вне форума
Регистрация: 11.12.2004
Сообщений: 717
Radio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокруг
По умолчанию

да, я тоже это понял. наверное буду на 007 подключаться, но позже, когда объявят переходной и очереди уменьшатся. А так пока на фаворите деньги есть
  Ответить с цитированием

Старый 07.06.2005, 00:30   #3
Neo
Местный житель
 
Аватар для Neo
 
Neo вне форума
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: Небо
Сообщений: 2,002
Neo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Neo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radio_man
да, я тоже это понял. наверное буду на 007 подключаться, но позже, когда объявят переходной и очереди уменьшатся. А так пока на фаворите деньги есть
Так говорят что даже если ты подключаешься к тарифу переходный то всеравно через два мес. номер тебе сменят
__________________
Мама!!!! Сколько тебе раз говорить? я не нахер, а хакер !!!
  Ответить с цитированием

Старый 07.06.2005, 02:09   #4
Undertaker
i can see you ;)
 
Аватар для Undertaker
 
Undertaker вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 1,242
Undertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

поддерживаю Зеалота, сам пока временно на "Джинс 0,07", тариф. с 61 сек., вроде ничего так
хотя опять же возможен перевод на любой другой тариф семейства Джинс (на контрактные невозможно), первый раз бесплатно, остальные переходы - 0.1к
а вообще контрактные тарифы куда прикольнее, имхо
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 07.06.2005, 19:41   #5
Radio_man
Постоялец
 
Аватар для Radio_man
 
Radio_man вне форума
Регистрация: 11.12.2004
Сообщений: 717
Radio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокруг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neo
Так говорят что даже если ты подключаешься к тарифу переходный то всеравно через два мес. номер тебе сменят
да в принципе пусть. хотя жалко, номер мой хороший. типа 7ххуу7
  Ответить с цитированием

Старый 08.06.2005, 00:12   #6
Neo
Местный житель
 
Аватар для Neo
 
Neo вне форума
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: Небо
Сообщений: 2,002
Neo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Neo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radio_man
да в принципе пусть. хотя жалко, номер мой хороший. типа 7ххуу7
МТС всех натянет
__________________
Мама!!!! Сколько тебе раз говорить? я не нахер, а хакер !!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:04.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot