Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Паутина, ситим, web...
Паутина, ситим, web... Обсуждение интернет-технологий, интернет-провайдеров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Изменения в тарификации абонентов Adsl
Старый 18.03.2005, 16:58   #1
Slayer
Модератор
 
Аватар для Slayer
 
Slayer вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 2,778
Slayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутацию
Exclamation Изменения в тарификации абонентов Adsl

ОАО «Сахателеком» сообщает, что с 1 апреля 2005 года для пользователей доступа в Интернет по технологии ADSL вводятся тарифы на оплату межсетевого трафика с интернет-провайдерами г. Якутска, заключившими договор с ОАО «Сахателеком» на доступ к интернет-ресурсам.

При подключении к Интернету на скорости до 256 кбит/с. тарифный план будет включать 200 Мб входящего межсетевого трафика, на скорости до 512 кбит/с. – 350 Мб. Исходящий межсетевой трафик не тарифицируется. За превышение лимита входящего межсетевого трафика по линии ADSL из сетей г. Якутска установлен тариф в размере 7 коп./Мб. включая НДС.

Последний раз редактировалось Slayer, 18.03.2005 в 17:05.
  Ответить с цитированием

Старый 19.03.2005, 00:00   #2
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

статистику сделают нормальную? или такой же отстой останится?
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 19.03.2005, 00:09   #3
Mikola
Новичок
 
Mikola вне форума
Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 33
Mikola на пути к уважению
По умолчанию

И как будем в статистике узнавать сколько из внешки, а сколько из якутских сайтов
  Ответить с цитированием

Старый 19.03.2005, 00:14   #4
Skyjacker
Администратор
 
Аватар для Skyjacker
 
Skyjacker вне форума
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: Российская Федерация, Новосибирск
Сообщений: 2,047
Skyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Skyjacker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikola
И как будем в статистике узнавать сколько из внешки, а сколько из якутских сайтов
Статистику разделят на внешнюю и внутреннюю, но будет ли она точной, ещё какой-нибудь паразитный трафик во внутригородской статистике появиться.
  Ответить с цитированием

Старый 22.03.2005, 18:53   #5
abd-el-banana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хмм я вот что хотел узнать, могу ли подключится к адсл если телефон зарегестрирован под другой фамилией? или нет? тама же вроде документы нужны ?
  Ответить с цитированием

Старый 22.03.2005, 19:04   #6
Skyjacker
Администратор
 
Аватар для Skyjacker
 
Skyjacker вне форума
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: Российская Федерация, Новосибирск
Сообщений: 2,047
Skyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Skyjacker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abd-el-banana
хмм я вот что хотел узнать, могу ли подключится к адсл если телефон зарегестрирован под другой фамилией? или нет? тама же вроде документы нужны ?
Я думаю, что не можете, а переоформить нельзя?
  Ответить с цитированием

Старый 22.03.2005, 20:19   #7
abd-el-banana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а переаформить помоему дороговастенько будет
  Ответить с цитированием

Старый 28.03.2005, 22:44   #8
Radio_man
Постоялец
 
Аватар для Radio_man
 
Radio_man вне форума
Регистрация: 11.12.2004
Сообщений: 717
Radio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокруг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyjacker
Статистику разделят на внешнюю и внутреннюю, но будет ли она точной, ещё какой-нибудь паразитный трафик во внутригородской статистике появиться.
еще как появится, там ведь скоростя неинетовские. Боюсь что 200 мегов съедятся на паразит, 50 килобайтами как сейчас не отделаемся :(
это к тому, что я вряд ли САМ накачаю 200 мегабайт с икт или саханет (туда мало хожу), а мне накачают...

ссудный день приближается...

еще просьба СТК сообщить день-в день про ставшие платными адреса, чтобы я (и не только) смог заблаговременно настроить фильтры BWMeter, тем более я их выложу на общее обозрение и пользование АДСЛщикам

Последний раз редактировалось Radio_man, 28.03.2005 в 23:06.
  Ответить с цитированием

Старый 31.03.2005, 18:28   #9
Alchemist
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abd-el-banana
хмм я вот что хотел узнать, могу ли подключится к адсл если телефон зарегестрирован под другой фамилией? или нет? тама же вроде документы нужны ?
можно... только нужно что бы паспорт другого человека был у тебя при подключении, а лучше если владелец заявление сам напишет и через тебя просто передаст...
  Ответить с цитированием

Старый 31.03.2005, 19:51   #10
B0e1nG
Участник
 
B0e1nG вне форума
Регистрация: 09.08.2003
Сообщений: 306
B0e1nG имеет наиславнейшую репутациюB0e1nG имеет наиславнейшую репутациюB0e1nG имеет наиславнейшую репутациюB0e1nG имеет наиславнейшую репутациюB0e1nG имеет наиславнейшую репутациюB0e1nG имеет наиславнейшую репутациюB0e1nG имеет наиславнейшую репутациюB0e1nG имеет наиславнейшую репутациюB0e1nG имеет наиславнейшую репутациюB0e1nG имеет наиславнейшую репутациюB0e1nG имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а где коммент альтоса? )
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:02.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot