Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Soft
Soft Software

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Траффик
Старый 17.03.2005, 22:33   #1
дыыыы
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Траффик

нужен какойнить траффик монитор, чтоб следил не только мой траффик но ипользователей моего сервака..... подскажите.
  Ответить с цитированием

Старый 17.03.2005, 22:54   #2
Skyjacker
Администратор
 
Аватар для Skyjacker
 
Skyjacker вне форума
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: Российская Федерация, Новосибирск
Сообщений: 2,047
Skyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Skyjacker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дыыыы
нужен какойнить траффик монитор, чтоб следил не только мой траффик но ипользователей моего сервака..... подскажите.
TMeter
  Ответить с цитированием

3
Старый 18.03.2005, 10:14   #3
777
Заинтересовавшийся
 
777 вне форума
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 83
777 777 777 777 777 777 777 777 777 777 777
По умолчанию 3

да эта дубовая прога я ее даж активизировать немогу, она просит права администратора и пароль, я и так адм... и под администратором заходил и пороль вводил, нехочет она на меня работать чтонибудь другое может
  Ответить с цитированием

Старый 18.03.2005, 10:32   #4
Skyjacker
Администратор
 
Аватар для Skyjacker
 
Skyjacker вне форума
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: Российская Федерация, Новосибирск
Сообщений: 2,047
Skyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Skyjacker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777
да эта дубовая прога я ее даж активизировать немогу, она просит права администратора и пароль, я и так адм... и под администратором заходил и пороль вводил, нехочет она на меня работать чтонибудь другое может
Там активации не требуется, если не предполагается использовать более 3-х правил, я использую только одно. Прога бесплатная. После установки там нет пароля. При грамотном использовании выходит отличная прога.
  Ответить с цитированием

хех
Старый 24.03.2005, 19:04   #5
TORIN
Участник
 
Аватар для TORIN
 
TORIN вне форума
Регистрация: 05.02.2005
Сообщений: 202
TORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутацию
Exclamation хех

Tmeter имхо жоско рулит.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:08.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot