Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Я - on line!
Я - on line! Обсуждение работы портала.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

обрывается связь с нетом
Старый 14.02.2005, 09:28   #1
orl
Заинтересовавшийся
 
Аватар для orl
 
orl вне форума
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 135
orl на пути к уважению
Exclamation обрывается связь с нетом

обрывается связь с нетом. Пишет, что отключен сетевой кабель. И так продолжается
каждый час, полчаса. Кабель от splitera уже менял, не помогло.
  Ответить с цитированием

Старый 14.02.2005, 10:07   #2
BiMir
Бандит
 
Аватар для BiMir
 
BiMir вне форума
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: регион 14
Сообщений: 1,270
BiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У тя кроче сетевая глючит посомтри может не плотно прилегает. Звони в тех подержку скажи что у тя глючит модм проподаем связ между сетвой картой и модемомо придёт чувак и посмотрит;)
__________________
"В России могут обмануть, украсть, ограбить, но порою данное кем-то слово может цениться дороже любой официальной бумаги с сургучной печатью, а неосторожно сказанное привести к кровопролитию..."
Н.Михалков "Сибирский цирюльник"
  Ответить с цитированием

Старый 14.02.2005, 10:30   #3
off
Новичок
 
off вне форума
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2
off на пути к уважению
Smile

все глюки в Е-лайне отображены, н-р, сегодня до 11 час. сидим дома
  Ответить с цитированием

Старый 14.02.2005, 11:14   #4
Skyjacker
Администратор
 
Аватар для Skyjacker
 
Skyjacker вне форума
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: Российская Федерация, Новосибирск
Сообщений: 2,047
Skyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Skyjacker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orl
обрывается связь с нетом. Пишет, что отключен сетевой кабель. И так продолжается каждый час, полчаса. Кабель от splitera уже менял, не помогло.
А зачем кабель от сплиттера менять, если глючит соединение от модема к сетевой карте... Вот подобный случай, почитайте может поможет.
Цитата:
Сообщение от off
все глюки в Е-лайне отображены, н-р, сегодня до 11 час. сидим дома
Не понял, а e_line тут причём?
  Ответить с цитированием

Неет
Старый 16.02.2005, 00:54   #5
orl
Заинтересовавшийся
 
Аватар для orl
 
orl вне форума
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 135
orl на пути к уважению
Thumbs up Неет

Это сигнал пропопадал, потому что кабель от телефонной розетки был слишком длиннымю Сделал покороче - все в норме. :d
  Ответить с цитированием

Старый 16.02.2005, 04:12   #6
BiMir
Бандит
 
Аватар для BiMir
 
BiMir вне форума
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: регион 14
Сообщений: 1,270
BiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Хы ложэ;). У меян првоод 15 плюс ещё стиот 5 метрвоый так что от это го не виляет, а что ты ведать плохо в сетевуху провод воткнул это влияет ;)
__________________
"В России могут обмануть, украсть, ограбить, но порою данное кем-то слово может цениться дороже любой официальной бумаги с сургучной печатью, а неосторожно сказанное привести к кровопролитию..."
Н.Михалков "Сибирский цирюльник"
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2005, 12:56   #7
Elven
Постоялец
 
Аватар для Elven
 
Elven вне форума
Регистрация: 08.08.2003
Сообщений: 757
Elven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня тоже такая проблема была, модем стоит, а потом резко теряет связь. так и не разобрался почему, а расстояние от телефонной розетки у меня 20 метров, но я также не думаю, что этот зависит от длины телефонного провода, кабели проверял все, подключения тоже, обращался в службу поддержки, они тоже не смогли решить эту проблему.
__________________
______________________________________
Рандеву с Драконом в "Dragon Lair" .


https://nick-name.ru/forum/Elven.gif
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2005, 15:52   #8
Undertaker
i can see you ;)
 
Аватар для Undertaker
 
Undertaker вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 1,242
Undertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elven
У меня тоже такая проблема была, модем стоит, а потом резко теряет связь. так и не разобрался почему, а расстояние от телефонной розетки у меня 20 метров, но я также не думаю, что этот зависит от длины телефонного провода, кабели проверял все, подключения тоже, обращался в службу поддержки, они тоже не смогли решить эту проблему.
прямо мистика
я лично не сталкивался с подобным, ну может раз в полгода оборвется соединение, расстояние от разетки у меня где-то 1м.
__________________
  Ответить с цитированием

Даа
Старый 22.02.2005, 23:39   #9
orl
Заинтересовавшийся
 
Аватар для orl
 
orl вне форума
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 135
orl на пути к уважению
По умолчанию Даа

Это в натуре глюки.Поменял провод, в начале было все нормально а потом опять началось, и продолжалось до сего момента. Вот уже весь весь день сижу в нете, а Не РАА3у еще не прервалась связь.
  Ответить с цитированием

Старый 05.03.2005, 22:15   #10
uN:
Участник
 
Аватар для uN:
 
uN: вне форума
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: graveyard
Сообщений: 294
uN: имеет наиславнейшую репутациюuN: имеет наиславнейшую репутациюuN: имеет наиславнейшую репутациюuN: имеет наиславнейшую репутациюuN: имеет наиславнейшую репутациюuN: имеет наиславнейшую репутациюuN: имеет наиславнейшую репутациюuN: имеет наиславнейшую репутациюuN: имеет наиславнейшую репутациюuN: имеет наиславнейшую репутациюuN: имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня проблема такая: индикатор sys горит красным, связь обрываетца постоянно (dsl гаснит) бывает в рабочее время а иногда и ночью вообще в инете не полазиш разве что несколько секунд. Проверял все соединения все в порядке, сетевая не глючит все вродебы в норме, звонил в тех. поддержку сказали напряжение подаетца малое и купить ибп. Вот если дело в напряжении поможет ли мне ибп или что то не то с модемом? Кто нибудь сталкивался с аналогичной проблемой?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 07:39.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot