Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Hard
Hard Hardware

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Монитор
Старый 18.07.2009, 23:32   #1
NasFerat
Участник
 
Аватар для NasFerat
 
NasFerat вне форума
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 210
NasFerat имеет наиславнейшую репутациюNasFerat имеет наиславнейшую репутациюNasFerat имеет наиславнейшую репутациюNasFerat имеет наиславнейшую репутациюNasFerat имеет наиславнейшую репутациюNasFerat имеет наиславнейшую репутациюNasFerat имеет наиславнейшую репутациюNasFerat имеет наиславнейшую репутациюNasFerat имеет наиславнейшую репутациюNasFerat имеет наиславнейшую репутациюNasFerat имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Монитор

Купил новый ПК. Но на монитор не выводится изображение. Работать работает, но тупо не показывает изображение. Хотя на старом ПК все отлично работает и показывает. Разница в том, что на новом ПК порт для кабеля монитора вообще другой, она физически не влезает в нее. Воспользовался переходником но все равно не помогло. Посоветуйте что можно сделать в такой ситуации?!!
  Ответить с цитированием

Старый 18.07.2009, 23:38   #2
Ritter
Постоялец
 
Аватар для Ritter
 
Ritter вне форума
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 647
Ritter имеет наиславнейшую репутациюRitter имеет наиславнейшую репутациюRitter имеет наиславнейшую репутациюRitter имеет наиславнейшую репутациюRitter имеет наиславнейшую репутациюRitter имеет наиславнейшую репутациюRitter имеет наиславнейшую репутациюRitter имеет наиславнейшую репутациюRitter имеет наиславнейшую репутациюRitter имеет наиславнейшую репутациюRitter имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Попробуйте зажать кнопку включения монитора, мне иногда помогает.
Если же не поможет - надо посмотреть руководство, там должно быть сказано как переключать монитор с аналогового(правильно написал?) на цифровой и обратно.
  Ответить с цитированием

Старый 18.07.2009, 23:40   #3
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Возможно необходимо вручную выбирать режим работы, как уже писал Ritter
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием

Старый 19.07.2009, 00:15   #4
NasFerat
Участник
 
Аватар для NasFerat
 
NasFerat вне форума
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 210
NasFerat имеет наиславнейшую репутациюNasFerat имеет наиславнейшую репутациюNasFerat имеет наиславнейшую репутациюNasFerat имеет наиславнейшую репутациюNasFerat имеет наиславнейшую репутациюNasFerat имеет наиславнейшую репутациюNasFerat имеет наиславнейшую репутациюNasFerat имеет наиславнейшую репутациюNasFerat имеет наиславнейшую репутациюNasFerat имеет наиславнейшую репутациюNasFerat имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

простите за глупый вопрос, но для чего вообще нужны эти РЕЖИМЫ? В чем заключается их функция?
  Ответить с цитированием

Старый 19.07.2009, 00:18   #5
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну обычно на новых мониторах 2 видеовхода - старый вга и новый цифровой.
Монитор между ними выбирает.
Мой монитор автоматически определяет, насчет твоего не знаю.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием

Старый 19.07.2009, 00:19   #6
Ritter
Постоялец
 
Аватар для Ritter
 
Ritter вне форума
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 647
Ritter имеет наиславнейшую репутациюRitter имеет наиславнейшую репутациюRitter имеет наиславнейшую репутациюRitter имеет наиславнейшую репутациюRitter имеет наиславнейшую репутациюRitter имеет наиславнейшую репутациюRitter имеет наиславнейшую репутациюRitter имеет наиславнейшую репутациюRitter имеет наиславнейшую репутациюRitter имеет наиславнейшую репутациюRitter имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Эти режимы показывают через какой кабель надо подключать. Другого объяснения я сам не знаю ж)
  Ответить с цитированием

Старый 19.07.2009, 00:21   #7
NasFerat
Участник
 
Аватар для NasFerat
 
NasFerat вне форума
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 210
NasFerat имеет наиславнейшую репутациюNasFerat имеет наиславнейшую репутациюNasFerat имеет наиславнейшую репутациюNasFerat имеет наиславнейшую репутациюNasFerat имеет наиславнейшую репутациюNasFerat имеет наиславнейшую репутациюNasFerat имеет наиславнейшую репутациюNasFerat имеет наиславнейшую репутациюNasFerat имеет наиславнейшую репутациюNasFerat имеет наиславнейшую репутациюNasFerat имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ясно, сейчас попробую все это провести
  Ответить с цитированием

Старый 19.07.2009, 01:27   #8
NasFerat
Участник
 
Аватар для NasFerat
 
NasFerat вне форума
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 210
NasFerat имеет наиславнейшую репутациюNasFerat имеет наиславнейшую репутациюNasFerat имеет наиславнейшую репутациюNasFerat имеет наиславнейшую репутациюNasFerat имеет наиславнейшую репутациюNasFerat имеет наиславнейшую репутациюNasFerat имеет наиславнейшую репутациюNasFerat имеет наиславнейшую репутациюNasFerat имеет наиславнейшую репутациюNasFerat имеет наиславнейшую репутациюNasFerat имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Все, именно так как вы сказали! Чтобы я без вас делал! Спасибо,парни!
  Ответить с цитированием

Старый 20.07.2009, 00:13   #9
DOGOR67
Постоялец
 
Аватар для DOGOR67
 
DOGOR67 вне форума
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 1,287
DOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для DOGOR67 с помощью ICQ Отправить сообщение для DOGOR67 с помощью Skype™
По умолчанию

Магазин монитор меня очень удивил в хорошом в смысле я так понял что там вообще хорошие люди живут я у них спрашивал и всегда о4ень умные и даже слов нет,тама правильные слова слышал)).
__________________
Тугун кэрэтэй Сахам Сирэ барахсан!!!

Последний раз редактировалось DOGOR67, 20.07.2009 в 08:57.
  Ответить с цитированием

Старый 20.07.2009, 00:19   #10
DOGOR67
Постоялец
 
Аватар для DOGOR67
 
DOGOR67 вне форума
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 1,287
DOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для DOGOR67 с помощью ICQ Отправить сообщение для DOGOR67 с помощью Skype™
По умолчанию

Мб повторюсь я рекламу не хочу делать но все равно магазин монитор рулед если кто слушает ходите в монитор
__________________
Тугун кэрэтэй Сахам Сирэ барахсан!!!

Последний раз редактировалось DOGOR67, 20.07.2009 в 08:19.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:31.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot