Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Team Fortress 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Steam
Старый 19.06.2009, 17:39   #1
Frest!
Участник
 
Frest! вне форума
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 384
Frest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Steam

Я хакнул steam, теперь все игры у меня доступны но их нужно скачать.Чтобы это сделать,у кого нибудь имеется лиценизонная версия TF2? Залей на торрент, я хочу испробовать.Вдруг запашет
  Ответить с цитированием

Старый 19.06.2009, 19:29   #2
<Tiesto>
Участник
 
Аватар для <Tiesto>
 
<Tiesto> вне форума
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Miami beach 493
Сообщений: 296
<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Кто-то вроде на торрент саха нет заливал,

зы: зайди в ирц
  Ответить с цитированием

Старый 21.06.2009, 10:42   #3
NSer
Новичок
 
Аватар для NSer
 
NSer вне форума
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 13
NSer на пути к уважению
По умолчанию

у Dunema есть лицензионный ТФ2 на диске
  Ответить с цитированием

Старый 30.06.2009, 20:24   #4
Romjike
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Romjike
 
Romjike вне форума
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 182
Romjike Romjike Romjike Romjike Romjike Romjike Romjike Romjike Romjike Romjike Romjike
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frest! Посмотреть сообщение
Я хакнул steam, теперь все игры у меня доступны но их нужно скачать.Чтобы это сделать,у кого нибудь имеется лиценизонная версия TF2? Залей на торрент, я хочу испробовать.Вдруг запашет
залей залей )
__________________
Помощь помощь, помощ!!!
  Ответить с цитированием

Старый 30.06.2009, 20:40   #5
qwert
Участник
 
Аватар для qwert
 
qwert вне форума
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 326
qwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

есть такаяже бадяга star-steam
__________________
Код:
IIIsergyIII
  Ответить с цитированием

Старый 30.06.2009, 21:37   #6
Frest!
Участник
 
Frest! вне форума
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 384
Frest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

он слаб!
  Ответить с цитированием

Старый 07.07.2009, 18:54   #7
Bart3
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Bart3
 
Bart3 вне форума
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: г.Якутск
Сообщений: 137
Bart3 просто очень хорошBart3 просто очень хорошBart3 просто очень хорошBart3 просто очень хорош
По умолчанию

Во внешке давно уже лежит хакнутый стеам ;) чем твой лучше? О_о
  Ответить с цитированием

Старый 10.07.2009, 03:48   #8
SaRuMaN
Новичок
 
Аватар для SaRuMaN
 
SaRuMaN вне форума
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 37
SaRuMaN SaRuMaN SaRuMaN SaRuMaN SaRuMaN SaRuMaN SaRuMaN SaRuMaN SaRuMaN SaRuMaN SaRuMaN
По умолчанию

Ну где он???
  Ответить с цитированием

Старый 30.03.2011, 19:49   #9
Гаязыч
Новичок
 
Аватар для Гаязыч
 
Гаязыч вне форума
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Mokhsogollokh
Сообщений: 10
Гаязыч на пути к уважению
Отправить сообщение для Гаязыч с помощью ICQ
По умолчанию

Продаю аккаунт стим с тремя играми: Modern Warfare 2, Black Ops, Kane and Lynch 2
  Ответить с цитированием

Старый 30.03.2011, 21:19   #10
ExTaZy
Участник
 
Аватар для ExTaZy
 
ExTaZy вне форума
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 400
ExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

незнаю почему, но после первой части твоего сообщения меня прорвало на дикий ржач :D
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:53.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot