Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Цена за входящий траффик
Старый 07.01.2005, 10:32   #1
Незарегистрирован
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Цена за входящий траффик

Допустим я хочу скачать два фильма общим объемом 1Гб. При цене за траффик 2.2 руб/мб - получается что стоимость этого гигабайта будет больше 2.2 т.р. Неужели так выходит?
  Ответить с цитированием

Старый 07.01.2005, 11:27   #2
Skyjacker
Администратор
 
Аватар для Skyjacker
 
Skyjacker вне форума
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: Российская Федерация, Новосибирск
Сообщений: 2,047
Skyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Skyjacker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрирован
Допустим я хочу скачать два фильма общим объемом 1Гб. При цене за траффик 2.2 руб/мб - получается что стоимость этого гигабайта будет больше 2.2 т.р. Неужели так выходит?
Да, примерно выходит так, а вы думали всё бесплатно? :p
Качайте с yahost.ru или files.sakha.net для пользователей СТК, Эльфа, они бесплатные.
  Ответить с цитированием

Старый 07.01.2005, 11:38   #3
Chekist
Местный житель
 
Аватар для Chekist
 
Chekist вне форума
Регистрация: 07.09.2003
Адрес: Джорджия
Сообщений: 1,876
Chekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутацию
Talking

кады придет волокно в якутск тады трафик будет гораздо дешевле - как и российский, так и западный, а ща все через спутник - а спутник эт дорого

приход волокна ожидается не раньше 2009-го года
http://www.ykt.ru/cgi-bin/forum/ifor...&a=r&id=704432
__________________
YES WE CAN
OBAMA'08
  Ответить с цитированием

Старый 07.01.2005, 16:51   #4
IPX
Постоялец
 
Аватар для IPX
 
IPX вне форума
Регистрация: 30.11.2004
Адрес: Yakutsk, Russia
Сообщений: 583
IPX на пути к уважению
Отправить сообщение для IPX с помощью ICQ
По умолчанию

Правительство ввода оптоволокна "в массы" не допустит. Я так думаю.
Спутник же такой выгодный
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 07.01.2005, 17:30   #5
Aslan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну придет в Якутск волокно, а цену за траффик оставят такой же, зачем провайдерам цены снижать если спрос будет таким же. Наверное просто странички внешние будут открываться заметно быстрее, а платить будем столько же
  Ответить с цитированием

Старый 07.01.2005, 17:54   #6
Altos
Постоялец
 
Аватар для Altos
 
Altos вне форума
Регистрация: 25.07.2003
Адрес: Ivalice
Сообщений: 736
Altos имеет наиславнейшую репутациюAltos имеет наиславнейшую репутациюAltos имеет наиславнейшую репутациюAltos имеет наиславнейшую репутациюAltos имеет наиславнейшую репутациюAltos имеет наиславнейшую репутациюAltos имеет наиславнейшую репутациюAltos имеет наиславнейшую репутациюAltos имеет наиславнейшую репутациюAltos имеет наиславнейшую репутациюAltos имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IPX
Правительство ввода оптоволокна "в массы" не допустит. Я так думаю.
Спутник же такой выгодный
имхо оптоволокно выгодней , к оптоволокну больше народу прицепят, и снижение тарифов будет стимулировать больше скачиваний народом = значит больше денег по пониженным тарифам, а спутник дорогая штуковина, перезапускать его еще , не ,имхо оптоволокно им выгодней имхо проложил и забыл , иначе бы зачем его ваще тянули быб
__________________
Http:\\eve-online.com
  Ответить с цитированием

Старый 07.01.2005, 21:01   #7
Dima
Захватчик из космоса
 
Аватар для Dima
 
Dima вне форума
Регистрация: 09.08.2004
Сообщений: 2,963
Dima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dima с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altos
имхо оптоволокно выгодней , к оптоволокну больше народу прицепят, и снижение тарифов будет стимулировать больше скачиваний народом = значит больше денег по пониженным тарифам, а спутник дорогая штуковина, перезапускать его еще , не ,имхо оптоволокно им выгодней имхо проложил и забыл , иначе бы зачем его ваще тянули быб
дороже.
1. затраты на постройку.
2. затраты на содержание.
3. затраты на ремонт.
4. затраты на ....
и так далее
  Ответить с цитированием

Старый 11.01.2005, 09:19   #8
Zealot
Долгожитель
 
Аватар для Zealot
 
Zealot вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 3,434
Zealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

оптоволокно будет имхо тока с железной дорогой ...

/me ждет оптоволокна чтобы гамить на баттл нет
__________________
Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть на тебя
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 04:50.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot