Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Неработающие сервисы или что тупо непахает у нас в огейме
Старый 27.04.2009, 19:02   #1
Vivab
Участник
 
Аватар для Vivab
 
Vivab вне форума
Регистрация: 08.09.2005
Сообщений: 323
Vivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Неработающие сервисы или что тупо непахает у нас в огейме

Вроде как такого топика не было, или что-то есть подобное, но все разбросано по всяким сообщениям.
Хочу расставить точки над G

Неработает или работает неправильно из: (неучитывая скорострел, оно не пашет)
1. Построек
2. Исследований
3. Флота
4. Обороны
5. Офицеров
6. Что-то связанное с луной

wonder не флуди
jopez тему не закрывай, сам закрою
 

Старый 27.04.2009, 19:28   #2
Vivab
Участник
 
Аватар для Vivab
 
Vivab вне форума
Регистрация: 08.09.2005
Сообщений: 323
Vivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да неее, просто хочу знать что работает что, нет, чтобы не пыхтеть днями и ночами, чтобы прокачать или купить неработающую услугу.
Вроде кто-то говорил не пашет Терраформер, Император и т.д.
Воздержаться - лучший способ не влипнуть!
 

Старый 27.04.2009, 19:32   #3
Alira
Постоялец
 
Аватар для Alira
 
Alira вне форума
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Где-то тут.
Сообщений: 1,082
Alira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivab Посмотреть сообщение
Вроде кто-то говорил не пашет Терраформер
Терраформер работает.

На 5 полей увеличивает.
 

Старый 27.04.2009, 19:40   #4
Alira
Постоялец
 
Аватар для Alira
 
Alira вне форума
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Где-то тут.
Сообщений: 1,082
Alira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wonder Посмотреть сообщение
У тя есть терраформер
Очевидно. Но по мне, так лучше терраформеры в экспедиции находить. Там хоть попадаются и на 20 полей.
А тут только на 5, и с каждым уровнем цена увеличивается в 2 раза.
Застроил эти 5 полей и опять.
А от экспедиционных терраформеров и ГЕКов я прокачала планету с 109 полей до 250.
 

Старый 27.04.2009, 19:44   #5
wonder
Постоялец
 
Аватар для wonder
 
wonder вне форума
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 835
wonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alira Посмотреть сообщение
Очевидно. Но по мне, так лучше терраформеры в экспедиции находить. Там хоть попадаются и на 20 полей.
А тут только на 5, и с каждым уровнем цена увеличивается в 2 раза.
Застроил эти 5 полей и опять.
А от экспедиционных терраформеров и ГЕКов я прокачала планету с 109 полей до 250.

А че поля можно находить в экспедиции???
 

Старый 27.04.2009, 21:10   #6
Vivab
Участник
 
Аватар для Vivab
 
Vivab вне форума
Регистрация: 08.09.2005
Сообщений: 323
Vivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутациюVivab имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я нашел FALLOUT и у меня типа переносной терраформер, я крут?
 

Старый 27.04.2009, 21:11   #7
Alira
Постоялец
 
Аватар для Alira
 
Alira вне форума
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Где-то тут.
Сообщений: 1,082
Alira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутацию
Talking

Цитата:
Сообщение от Vivab Посмотреть сообщение
Я нашел FALLOUT и у меня типа переносной терраформер, я крут?
Исчо как! Сколько полей-то дал?
 

Старый 30.04.2009, 19:59   #8
Chaynik
Новичок
 
Аватар для Chaynik
 
Chaynik вне форума
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 35
Chaynik Chaynik Chaynik Chaynik Chaynik Chaynik Chaynik Chaynik Chaynik Chaynik Chaynik
По умолчанию

а ГЕКов это что такое ? как расшифровывается?
 

Старый 30.04.2009, 19:59   #9
Alcohol
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Alcohol
 
Alcohol вне форума
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 169
Alcohol имеет наиславнейшую репутациюAlcohol имеет наиславнейшую репутациюAlcohol имеет наиславнейшую репутациюAlcohol имеет наиславнейшую репутациюAlcohol имеет наиславнейшую репутациюAlcohol имеет наиславнейшую репутациюAlcohol имеет наиславнейшую репутациюAlcohol имеет наиславнейшую репутациюAlcohol имеет наиславнейшую репутациюAlcohol имеет наиславнейшую репутациюAlcohol имеет наиславнейшую репутацию
Post

Цитата:
Сообщение от Chaynik Посмотреть сообщение
а ГЕКов это что такое ? как расшифровывается?
Генератор Эдемских Кущ Компактный
 

Старый 13.05.2009, 03:30   #10
BKa
Заинтересовавшийся
 
Аватар для BKa
 
BKa вне форума
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 102
BKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутациюBKa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ууу я тоже гекк находил, на 19 полей, бы приятно удивлен)) это из легендарной РПГ Фаллаут 2 же! вы чооо люди!незнаете))
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 20:25.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot