Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Авиасимуляторы > Ил-2 Штурмовик
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Ролики созданные на игре Ил-2
Старый 20.01.2009, 20:48   #1
FullD
Постоялец
 
Аватар для FullD
 
FullD вне форума
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 990
FullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для FullD с помощью ICQ
Talking Ролики созданные на игре Ил-2

Видеоролик посвящен советским летчикам-асам 1941-45 гг.
Показан один из воздушных боев, проведенных под командованием капитана А.И. Покрышкина,
весной 1943 г. во время Кубанского сражения на южном участке советско-германского фронта.
В видеоролике широко использована кинохроника военных лет,
звук реальных авиадвигателей Даймлер Бенц и Аллисон, а также пулеметов Браунинг.

http://file.ya1.ru/471b9a1dea38c0d8c799f7f99b5cd2dd

Про японских истребителей бомбардировщиков

http://file.ya1.ru/c17ffe947fe6cc92c2bc1a1f40fb86ae

А тут скорее про американцев воеващих на небе Тихого океана

http://file.ya1.ru/80ebbf5e12bddf54fd23b05905ab0942

Прикольный фильм про Перл-Харбор
http://file.ya1.ru/f7eec8891f2f0bee34089b9d1f5be938

А это из фильма Перл-Харбор
http://file.ya1.ru/82bba21b4345dca3be8e5ab9c4a0c303

Фрицы против Советских летчиков
http://file.ya1.ru/4ad790446c10000f8a7e4e24437deab9



Завтра попробую еще выложить (очень долго уж очень долго загружает на фтп)
  Ответить с цитированием

Старый 20.01.2009, 21:12   #2
usurper
Постоялец
 
Аватар для usurper
 
usurper вне форума
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Moskow
Сообщений: 1,044
usurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

На рутьюб заливай) И ссылки только кидай;)
  Ответить с цитированием

Старый 21.01.2009, 07:09   #3
usurper
Постоялец
 
Аватар для usurper
 
usurper вне форума
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Moskow
Сообщений: 1,044
usurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Кстати... Такой вопрос... На ролике HS_TheFinalCut и на некотрых ещё я видел хорошую прорисовку, отражения в воде, кровь заднего стрелка и его же труп, в то время когда я на мах. настройках и у меня всего этого нет! ШОЗАНАХ это?
  Ответить с цитированием

Старый 21.01.2009, 08:22   #4
FullD
Постоялец
 
Аватар для FullD
 
FullD вне форума
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 990
FullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для FullD с помощью ICQ
По умолчанию

http://fly-movies.ru/goldcollection/ - вот тута
  Ответить с цитированием

Старый 21.01.2009, 08:24   #5
FullD
Постоялец
 
Аватар для FullD
 
FullD вне форума
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 990
FullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для FullD с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от usurper Посмотреть сообщение
Кстати... Такой вопрос... На ролике HS_TheFinalCut и на некотрых ещё я видел хорошую прорисовку, отражения в воде, кровь заднего стрелка и его же труп, в то время когда я на мах. настройках и у меня всего этого нет! ШОЗАНАХ это?
вобще то есть утилитка для настройки Ил-2 конфигуратор. там поковыряйся. а то что в игре сама нстраивает это **йня
  Ответить с цитированием

Старый 21.01.2009, 10:05   #6
rsv-rsv
Заинтересовавшийся
 
rsv-rsv вне форума
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 190
rsv-rsv на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FullD Посмотреть сообщение
Да, скачать бы все это... А так за ролики спасибо большое, все очень понравились. Побольше надо таких роликов тут на скачивание выложить для АДСЛ-щиков и Гелиос- жеско повышает тягу к игре. Если у кого бесплатный интернет то скачайте с флай мувиз ру, я заберу у вас и выложу тут на май файлз на фтп. Время и желание есть. 741176, мои цифры.
  Ответить с цитированием

Старый 21.01.2009, 10:11   #7
FullD
Постоялец
 
Аватар для FullD
 
FullD вне форума
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 990
FullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для FullD с помощью ICQ
Cool

Цитата:
Сообщение от rsv-rsv Посмотреть сообщение
Да, скачать бы все это... А так за ролики спасибо большое, все очень понравились. Побольше надо таких роликов тут на скачивание выложить для АДСЛ-щиков и Гелиос- жеско повышает тягу к игре. Если у кого бесплатный интернет то скачайте с флай мувиз ру, я заберу у вас и выложу тут на май файлз на фтп. Время и желание есть. 741176, мои цифры.
у меня их аж 2,16 Гиг
29 клипов. на май файлс ру кидать дооолго
вчера 444 Мб два часа кидало, а играть ведь тоже хочется
время есть только вечером, доступа к фтп с работы нету
  Ответить с цитированием

Старый 21.01.2009, 10:13   #8
rsv-rsv
Заинтересовавшийся
 
rsv-rsv вне форума
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 190
rsv-rsv на пути к уважению
По умолчанию

Позвони мне, к тебе заеду и кину на май файлз
  Ответить с цитированием

Старый 21.01.2009, 11:40   #9
pagan
Заинтересовавшийся
 
Аватар для pagan
 
pagan вне форума
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 173
pagan на пути к уважению
По умолчанию

закиньте ролики на бэкбон, а? а то у меня не скачивается чего-то. окошко выходит с ID файла, нажимаю скачать и все. дальше дело не идет.
__________________
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
  Ответить с цитированием

Старый 21.01.2009, 11:47   #10
SysAd
Заинтересовавшийся
 
Аватар для SysAd
 
SysAd вне форума
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 176
SysAd имеет наиславнейшую репутациюSysAd имеет наиславнейшую репутациюSysAd имеет наиславнейшую репутациюSysAd имеет наиславнейшую репутациюSysAd имеет наиславнейшую репутациюSysAd имеет наиславнейшую репутациюSysAd имеет наиславнейшую репутациюSysAd имеет наиславнейшую репутациюSysAd имеет наиславнейшую репутациюSysAd имеет наиславнейшую репутациюSysAd имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Надо б тоже пару полетов записать, наваять че-нибудь... Может даже хорошо получится.
А кто записывал - на чем резали?



Подскажите - че за на*!? При просмотре записи вылезла, а как убрать - незнаю!
__________________
Sin Noticias De Dios

Последний раз редактировалось SysAd, 21.01.2009 в 13:50.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:57.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot