Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Hard
Hard Hardware

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Program
Старый 26.12.2008, 21:59   #1
DeStoR
Постоялец
 
DeStoR вне форума
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 823
DeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Program

с недавнего времени, на диске C начал появлятся какой-то файл "Program". Я пытался удалить его, он возвращается обратно. И есть ещё одна проблема: время от времени выскакивает синий экран с разными ошибками, некоторые я запомнил: PFN_LIST_CORRUPT, или IRQL_NO_LESS_... (дальше не помню) что то вроде этого
  Ответить с цитированием

Старый 26.12.2008, 23:51   #2
Namers
Местный житель
 
Аватар для Namers
 
Namers вне форума
Регистрация: 13.07.2005
Сообщений: 2,079
Namers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeStoR Посмотреть сообщение
с недавнего времени, на диске C начал появлятся какой-то файл "Program". Я пытался удалить его, он возвращается обратно. И есть ещё одна проблема: время от времени выскакивает синий экран с разными ошибками, некоторые я запомнил: PFN_LIST_CORRUPT, или IRQL_NO_LESS_... (дальше не помню) что то вроде этого
сделай дефрагментацию диска, потом проверь на вирусы
  Ответить с цитированием

Старый 27.12.2008, 00:38   #3
House
Постоялец
 
Аватар для House
 
House вне форума
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 944
House имеет наиславнейшую репутациюHouse имеет наиславнейшую репутациюHouse имеет наиславнейшую репутациюHouse имеет наиславнейшую репутациюHouse имеет наиславнейшую репутациюHouse имеет наиславнейшую репутациюHouse имеет наиславнейшую репутациюHouse имеет наиславнейшую репутациюHouse имеет наиславнейшую репутациюHouse имеет наиславнейшую репутациюHouse имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

еще попрыгай с бубном
Решать какие то проблемы дефрагментацией это сверх "умное" решение.
Хотя можете переубедить предложив мне проблему которая была устранена дефрагментацией. Тока не надо указывать то, что после дефрагментации ускоряется работа компа, скажу сразу да есть такое, но на пару дней максимум и приходиться делать ее о5 или запустить прогу, которая делает ее каждый раз когда комп простаивает, тока один охрененный минус хард твой коньки отбросит быстрее, чем надо.
__________________
Власть извращает, абсолютная власть извращает абсолютно
  Ответить с цитированием

Старый 27.12.2008, 00:42   #4
House
Постоялец
 
Аватар для House
 
House вне форума
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 944
House имеет наиславнейшую репутациюHouse имеет наиславнейшую репутациюHouse имеет наиславнейшую репутациюHouse имеет наиславнейшую репутациюHouse имеет наиславнейшую репутациюHouse имеет наиславнейшую репутациюHouse имеет наиславнейшую репутациюHouse имеет наиславнейшую репутациюHouse имеет наиславнейшую репутациюHouse имеет наиславнейшую репутациюHouse имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А по теме хз какая-то специфическая ошибка, попробуй почитать логи в Служебных событиях может че полезное прочитаешь.
__________________
Власть извращает, абсолютная власть извращает абсолютно
  Ответить с цитированием

Старый 27.12.2008, 09:33   #5
Namers
Местный житель
 
Аватар для Namers
 
Namers вне форума
Регистрация: 13.07.2005
Сообщений: 2,079
Namers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от House Посмотреть сообщение
еще попрыгай с бубном
Решать какие то проблемы дефрагментацией это сверх "умное" решение.
Хотя можете переубедить предложив мне проблему которая была устранена дефрагментацией. Тока не надо указывать то, что после дефрагментации ускоряется работа компа, скажу сразу да есть такое, но на пару дней максимум и приходиться делать ее о5 или запустить прогу, которая делает ее каждый раз когда комп простаивает, тока один охрененный минус хард твой коньки отбросит быстрее, чем надо.
у меня как то глюк был, комп врубаешь, на рабочке стоит всё норм, только на диск Ц заходишь сразу винда висла, и комп ппц тормазил, сделал дефраг, зависать перестал, и работать быстро начал
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:54.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot