Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Soft
Soft Software

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Хех Вопрос по Оперативной памяти
Старый 14.10.2008, 12:18   #1
Морфиус
Участник
 
Аватар для Морфиус
 
Морфиус вне форума
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 395
Морфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Хех Вопрос по Оперативной памяти

Короче есть Комп Пентиум 4 со слабой картой nVIDIA GeForce2 MX/MX 400 , так же стоит оперативной памяти на 384 Мб (PC2100 DDR SDRAM) .
Вопрос!
Если я куплю 2 платы памяти по 1 гигу. Прокатит ли в данной системе? И какие лучше купить?
Косяк в том что я пока не хочу менять ВидеоКарту. А вот с памятью надо что то делать
Жду Обьективных советов!
  Ответить с цитированием

Старый 14.10.2008, 12:27   #2
kilabot
Долгожитель
 
Аватар для kilabot
 
kilabot вне форума
Регистрация: 11.09.2005
Сообщений: 3,931
kilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Мать должна быть не сильно старой, чтобы увидеть гиговые планки. На крайний случас обнови Биос.
  Ответить с цитированием

Старый 14.10.2008, 12:37   #3
Namers
Местный житель
 
Аватар для Namers
 
Namers вне форума
Регистрация: 13.07.2005
Сообщений: 2,079
Namers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

выкени это гавно в окно, и купи самый слабый кор 2 дуо, даже на встроеной видухе будет на порядок быстрей
  Ответить с цитированием

Старый 14.10.2008, 13:26   #4
LegeN
Местный житель
 
LegeN вне форума
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 2,559
LegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

"из гамна можно сделать гамно покрасивее" %)

2 платы по гигу не рациональное трата денег на такой комп.
ИМХО будет очень хорошо купить 1 планку на гиг + твое старая,+еще видеокарту надо обезательно, это старая нивкакие рамки не лезет)))
полюбому у тебя видеокарта АГП, т.е. придется купить какую нибудь видяху АГПшную с рук, т.к. старые в магазинах не продаются))) уровня жефорс6200, 6600 подойдет. на крайний случай можно даже и же форс5700.
  Ответить с цитированием

Старый 14.10.2008, 14:20   #5
Морфиус
Участник
 
Аватар для Морфиус
 
Морфиус вне форума
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 395
Морфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да,я мог бы выкинуть его через окно.,но дело в том что вчера украли мой системник А этот долгое время валялся в гараже(странным образом еше работает).И до зарплаты еше ппц далеко Вот я и думал побыстрому реанимировать комп чтоб хоть что то было,а то вечерами скучно
Короче как я понял все равно нужно Видео карту покупать Эх затраты ,затраты
И еше вопрос. Вот например есть на сотовом Идентификационный номер,по которому могут найти сотовый.А можно ли как нибудь таким же образом найти системник? Например у меня есть все документы на установленное оборудование! И если с моего системника (который украли) зайдут в Интернет , то можно вычислить откуда был вход???
  Ответить с цитированием

Старый 14.10.2008, 14:30   #6
LegeN
Местный житель
 
LegeN вне форума
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 2,559
LegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Да,я мог бы выкинуть его через окно.,но дело в том что вчера украли мой системник А этот долгое время валялся в гараже(странным образом еше работает).И до зарплаты еше ппц далеко Вот я и думал побыстрому реанимировать комп чтоб хоть что то было,а то вечерами скучно
Короче как я понял все равно нужно Видео карту покупать Эх затраты ,затраты
фигасе. ну если не будеш играть, то оперативку только нужно %) а если будеш гамать в доту, кс, итп, то нужно как минимум жефорс 5700. а чтоб сталкер, нужно как минимум 6600. выбирай) а чтоб просто нормально полазить в инет, смотреть фильмы, немного поработать в фотошопе достаточно будет и 1 гига оперативы.
Цитата:
И еше вопрос. Вот например есть на сотовом Идентификационный номер,по которому могут найти сотовый.А можно ли как нибудь таким же образом найти системник? Например у меня есть все документы на установленное оборудование! И если с моего системника (который украли) зайдут в Интернет , то можно вычислить откуда был вход???
ммм незнаю, но может быть так прокатит? : есть же в сетевой карте мак-адрес. который уникальный вроде. может эту инфу он передает в интернет когда подключается? тогда ммм... наверно можно отследить как нибудь. но думаю это бред полный %))))))))))
а откуда был вход хз. фсбшники найдут %)))))
наверно твой комп уже разобрали по запчастям %)))))
а так, следи за всеми объявлениями в газетах и в инет-барахолке. наверно воры подождут пару месяцев и начнут толкать системник.

Последний раз редактировалось LegeN, 14.10.2008 в 14:33.
  Ответить с цитированием

Старый 14.10.2008, 14:41   #7
Морфиус
Участник
 
Аватар для Морфиус
 
Морфиус вне форума
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 395
Морфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Эх,а примерно во сколько обойдется вся это? "С рук", и "древность" для КОД4
  Ответить с цитированием

Старый 14.10.2008, 14:45   #8
LegeN
Местный житель
 
LegeN вне форума
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 2,559
LegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

нууу, для код4 имхо нужно 1гб и жифорс 6600. будеш играть почти на минималках 800х600 %)
думаю пару тысяч...


Цитата:
оператифку DDR 1 гиг PC3200 за 500 руб
Цитата:
Оператива DDR 400 на 1Gb за 800 руб.
Цитата:
Продаю видеокарту GF6600GT 256mb AGP8x - 1000рублей
Опер.память 256MB DDR400-200рублей
самое главное это сможет ли выдержать блок питания %) пример: для атлон3000+, 1,5гб, жэфорс6600, 3 харда - нужно 350ватт.
все это было в http://market.ya1.ru/market_list.php?sub=20

Последний раз редактировалось LegeN, 14.10.2008 в 14:53.
  Ответить с цитированием

Старый 14.10.2008, 16:34   #9
scif
Нарушитель правил поведения на форуме
 
scif вне форума
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1,457
scif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

жесть, воры **** совсем ****ли, друга так же ограбили он в однокомнатной в одного жил, так вот приехал его друг с армии дембельнулся ну он его встретил в порту самолет ночью прилетел они по дороге домой затарились пивом, по 4-6 бутылочек на брата сильно не напились (я друга знаю пьет как сантехник и норм ходит всегда в адеквате), потом легли спать утром просыпаются их ограбили оказывается, телефоны монитор деньги док-ты украли, самое странно что все это время они с другом в 1 комнатн. квартире были спали, его друг дембель ночью просыпался и видел девушку и еще кого то внимания не обратил подумал может девок подцепили где то и спать дальше лег, утром менты приехали и показали как железную дверь открыли воры просто взяли большую отвертку и с силой провернули в замке она и открылась, такие двери у 30% якутска стоят, грит сам окуел как легко дверь взломать можно и ключи с собой не носить отвертку везде таскать.
п.с. хорошо что спящих не убили город у нас дикий народ тоже и такое может быть
  Ответить с цитированием

Старый 14.10.2008, 19:39   #10
PreZent
Участник
 
Аватар для PreZent
 
PreZent вне форума
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Этот мир.
Сообщений: 468
PreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Щя цены на совсем недавно нереальные компы падают, можно по низкой цене собрать вполне соответсвуещий времени комп. ИМХО
__________________
...And I think to myself.... what a wonderful world.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 11:33.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot