Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > Другие услуги
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Оплата услу
Старый 16.08.2008, 03:17   #1
Mad
Местный житель
 
Аватар для Mad
 
Mad вне форума
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 1,464
Mad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Оплата услу

Кто-нибудь оплачивал услуги через автоматы быстрого пополнения счета за услуги СТК? Нормально доходит? Хочу вот попробывать через них, если нормально то где эти автоматы точно стоят (Видел, но непомню где)
__________________
Saint-P. 4 life
#1703
  Ответить с цитированием

Старый 16.08.2008, 03:50   #2
Leo
Местный житель
 
Аватар для Leo
 
Leo вне форума
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: † † ۩ † †
Сообщений: 2,264
Leo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Оплачивал. 1 день вроде...

АДРЕСА ПЛАТЕЖНЫХ ТЕРМИНАЛОВ ОПЛАТА.РУ г. Якутск

как альтернатива есть карточки http://telecom.sakha.ru/topic.php?id=3715
Цитата:
Сообщение от LegeN Посмотреть сообщение
это как? типо вычитается из оплаты за месяц?
оплата общего счета телефона за месяц... можешь даже больше заплатить и будешь типа в + , хотя обычно всегда бывает какой-то долг...
__________________
[h+]

Последний раз редактировалось Leo, 16.08.2008 в 04:18.
  Ответить с цитированием

Старый 16.08.2008, 03:58   #3
LegeN
Местный житель
 
LegeN вне форума
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 2,559
LegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

это как? типо вычитается из оплаты за месяц?
  Ответить с цитированием

Старый 17.08.2008, 02:57   #4
Mad
Местный житель
 
Аватар для Mad
 
Mad вне форума
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 1,464
Mad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Оплачивал. 1 день вроде...

АДРЕСА ПЛАТЕЖНЫХ ТЕРМИНАЛОВ ОПЛАТА.РУ г. Якутск

как альтернатива есть карточки http://telecom.sakha.ru/topic.php?id=3715
Хмм спасибо, по поводу карточек: где приобрести можно?
__________________
Saint-P. 4 life
#1703
  Ответить с цитированием

Старый 17.08.2008, 12:26   #5
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Мне вот покая не даёт, есть ли там разделение на оплату интернета и телефона. Мне за телефон платить не надо.
  Ответить с цитированием

Старый 17.08.2008, 12:59   #6
Безликий
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Безликий вне форума
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Якутск.
Сообщений: 579
Безликий на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Мне вот покая не даёт, есть ли там разделение на оплату интернета и телефона. Мне за телефон платить не надо.
ну так ведь оплата за телефон и инет взимается в сумме.. какая разница
  Ответить с цитированием

Старый 17.08.2008, 15:52   #7
Mad
Местный житель
 
Аватар для Mad
 
Mad вне форума
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 1,464
Mad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Мне вот покая не даёт, есть ли там разделение на оплату интернета и телефона. Мне за телефон платить не надо.
Я бы тоже так хотел, но видимо придеться все в сумме
__________________
Saint-P. 4 life
#1703
  Ответить с цитированием

Старый 17.08.2008, 17:02   #8
Leo
Местный житель
 
Аватар для Leo
 
Leo вне форума
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: † † ۩ † †
Сообщений: 2,264
Leo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Мне вот покая не даёт, есть ли там разделение на оплату интернета и телефона. Мне за телефон платить не надо.
в квитанции четко написано ск-ко и за что. Щас даже начали писать отдельно ск-ко за внешку (даже по времени теперь есть) и за межсетевой. траф.

ты главное эту сумму заплати и спи спокойно, остальное пусть другие плотят...
__________________
[h+]
  Ответить с цитированием

Старый 18.08.2008, 11:14   #9
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Ммм... помоему вы меня не понимаете. Телефоном я не пользуюсь и он не мой вообще, а если я буду платить через терминал хз куда деньги уйдут. Не хочу 2 раза платить.

А ходить по старинке и платить как раньше раздельно я могу и дальше, но что толку тогда от этих терминалов и карточек?
  Ответить с цитированием

Старый 18.08.2008, 11:48   #10
LegeN
Местный житель
 
LegeN вне форума
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 2,559
LegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Ммм... помоему вы меня не понимаете. Телефоном я не пользуюсь и он не мой вообще, а если я буду платить через терминал хз куда деньги уйдут. Не хочу 2 раза платить. А ходить по старинке и платить как раньше раздельно я могу и дальше, но что толку тогда от этих терминалов и карточек?
такое наверно не предусмотрели, почти всем и такого хватает
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 16:02.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot