Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > Другие услуги
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

WI-FI
Старый 08.05.2008, 18:19   #1
triplex4
Участник
 
Аватар для triplex4
 
triplex4 вне форума
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 228
triplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутацию
Exclamation WI-FI

Купил WI-FI карту на Ленина, спросил у менеджера как её использовать ответили не знаем,привезли и сказали продавать мде в общем сказали что ею можно пользоваться только с ноута хм, зашел на сайт стк посмотреть инструкцию по подключению и пошли нестыковки: во-первых у меня на ноуте нет в списке обороудования мини-платы Dell Wireless, а всё это идет как я понял у меня на ноутбуке через адаптер Broadcom 802.11а/b/g/ WLAN в общем ничего не получилось попытка через сетевые подключения добавить сеть находящуюся в зоне этого компьютера пишет никакие сети не обнаружены. Как же настроить?
  Ответить с цитированием

Старый 08.05.2008, 18:27   #2
triplex4
Участник
 
Аватар для triplex4
 
triplex4 вне форума
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 228
triplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

(Для маршрутизаторов и точек доступа стандарта 802.11b или 802.11g максимальная дальность передачи сигнала составляет 46 метров в здании и 92 метра на открытой местности) чёрт надо предупреждать зря бабки выкинул и куда мне теперь бежать с этой карточкой бля? идиотизм это как понимать ? как тогда подключиться к беспродной сети?
  Ответить с цитированием

Старый 09.05.2008, 03:12   #3
Fenix
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Fenix
 
Fenix вне форума
Регистрация: 12.04.2004
Сообщений: 76
Fenix имеет наиславнейшую репутациюFenix имеет наиславнейшую репутациюFenix имеет наиславнейшую репутациюFenix имеет наиславнейшую репутациюFenix имеет наиславнейшую репутациюFenix имеет наиславнейшую репутациюFenix имеет наиславнейшую репутациюFenix имеет наиславнейшую репутациюFenix имеет наиславнейшую репутациюFenix имеет наиславнейшую репутациюFenix имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Читаем внимательно.
http://telecom.sakha.ru/internet.php?page=wifi
  Ответить с цитированием

Старый 12.05.2008, 20:25   #4
Myrtus
Участник
 
Аватар для Myrtus
 
Myrtus вне форума
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 315
Myrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Myrtus с помощью ICQ Отправить сообщение для Myrtus с помощью AIM Отправить сообщение для Myrtus с помощью MSN Отправить сообщение для Myrtus с помощью Skype™
По умолчанию

Ищи где фифа провайдеры ггы
__________________
ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ТО ЗАДУМАЙСЯ, А НУЖНО ЛИ ЭТО. И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ТОГДЫ.
  Ответить с цитированием

Старый 22.05.2008, 17:35   #5
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от des Посмотреть сообщение
(Для маршрутизаторов и точек доступа стандарта 802.11b или 802.11g максимальная дальность передачи сигнала составляет 46 метров в здании и 92 метра на открытой местности) чёрт надо предупреждать зря бабки выкинул и куда мне теперь бежать с этой карточкой бля? идиотизм это как понимать ? как тогда подключиться к беспродной сети?
Если не надо могу купить.
  Ответить с цитированием

Старый 24.11.2008, 02:28   #6
vel
Новичок
 
vel вне форума
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 7
vel на пути к уважению
Отправить сообщение для vel с помощью ICQ
По умолчанию

Кому нужен доступ Wi-Fi заходим сюда и читаем:
http://telmeprofi.ru/
__________________
ДЛЯ МИРА ТЫ НИКТО,А ДЛЯ КОГО-ТО ЦЕЛЫЙ МИР
  Ответить с цитированием

Старый 24.11.2008, 22:52   #7
труба_макс
Постоялец
 
Аватар для труба_макс
 
труба_макс вне форума
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Не оглядывайся
Сообщений: 784
труба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от des Посмотреть сообщение
(Для маршрутизаторов и точек доступа стандарта 802.11b или 802.11g максимальная дальность передачи сигнала составляет 46 метров в здании и 92 метра на открытой местности) чёрт надо предупреждать зря бабки выкинул и куда мне теперь бежать с этой карточкой бля? идиотизм это как понимать ? как тогда подключиться к беспродной сети?
У меня када КПК работал, я почту проверял, Вконтакте сидел, ну когда тусил в Тамерлане, Полярке ну где есть точки ВайФай. Зашибись скорость, по Скайпу говорил с Америкой и Кетаем. Очень полезная вещь када рядом компа нет! Мой тебе совет на будущее: "Сперва узнай шотакое печенье перед тем как съесть его!" Везде были бы точки, ну хотя бы во всех торговых точках. В Японии везде и всюду есть, причем бесплатно. В Кетае бесплатно тока в Старбаксе. Но зато есть во всех гостиницах, в крупных бесплатно.
  Ответить с цитированием

Старый 28.11.2008, 02:22   #8
triplex4
Участник
 
Аватар для triplex4
 
triplex4 вне форума
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 228
triplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хм спасибо очень интересно, карточка понадобится рано или поздно, и всё-таки я настроил у себя дома настоящий беспроводноспроводной инет чрез адсл-рутер , лаги отсутствуют в любой точке квартиры, что радует правда проверял только на двух играх eve-online и cs ,а мне больше и не надо. Теперь буду бегать по квартире с ноутом счастливый
  Ответить с цитированием

Старый 28.11.2008, 16:18   #9
LegeN
Местный житель
 
LegeN вне форума
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 2,559
LegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

бугагага, у меня частный дом, метров 50 внутри туалета даже вайфай ловит)))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:06.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot