Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Автомобиль не роскошь!
Автомобиль не роскошь! Обсуждение автомобильных проблем, а так же новое в законодательстве для автомобилистов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Вскрытие гаражей
Старый 21.04.2007, 23:28   #1
Lord-z
Супер Модератор
 
Аватар для Lord-z
 
Lord-z вне форума
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Ð૫∑▒Net▒Tox¦c█■█■█■█
Сообщений: 3,585
Lord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутацию
Exclamation Вскрытие гаражей

Господа автомобилисты будьте бдительны, закрывайте хорошо ворота, ставьте на сигналку если ночуете в гараже, подонки нынче не спят хотя конечно от них защиты практически нет
  Ответить с цитированием

Старый 21.04.2007, 23:31   #2
ASC
Заинтересовавшийся
 
Аватар для ASC
 
ASC вне форума
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: from Tuymada valley
Сообщений: 149
ASC на пути к уважению
По умолчанию

Угу, если захотят, то сделают всевозможное и ничто их не остановит...
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 22.04.2007, 23:01   #3
Himikat
Участник
 
Himikat вне форума
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: USSR
Сообщений: 210
Himikat имеет наиславнейшую репутациюHimikat имеет наиславнейшую репутациюHimikat имеет наиславнейшую репутациюHimikat имеет наиславнейшую репутациюHimikat имеет наиславнейшую репутациюHimikat имеет наиславнейшую репутациюHimikat имеет наиславнейшую репутациюHimikat имеет наиславнейшую репутациюHimikat имеет наиславнейшую репутациюHimikat имеет наиславнейшую репутациюHimikat имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASC Посмотреть сообщение
Угу, если захотят, то сделают всевозможное и ничто их не остановит...
и не говори, совсем оборзели. Соседний от нас гараж вскрыли, несмотря на то, что они все находятся под охраной.
  Ответить с цитированием

Старый 23.04.2007, 18:25   #4
Neo
Местный житель
 
Аватар для Neo
 
Neo вне форума
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: Небо
Сообщений: 2,002
Neo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Neo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Himikat Посмотреть сообщение
и не говори, совсем оборзели. Соседний от нас гараж вскрыли, несмотря на то, что они все находятся под охраной.
это точно, сама большая глупость это уезжать из гаража на такси, таксисты бывают наводки дают. я так ездил а потом вскрыли гараж, сам даже не знаю че меня дернуло уснуть в этот день дома и не поставить машину в гараж, она всю ночь проколмотила под окнами, зато не угнали, но свистнули 2 сатовских набора пылесос и компрессор. :-(

так что вызывайте такси не прямо к варотам
__________________
Мама!!!! Сколько тебе раз говорить? я не нахер, а хакер !!!
  Ответить с цитированием

Старый 20.10.2008, 02:38   #5
Чернокнижник
Заинтересовавшийся
 
Чернокнижник вне форума
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 163
Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neo Посмотреть сообщение
это точно, сама большая глупость это уезжать из гаража на такси, таксисты бывают наводки дают. я так ездил а потом вскрыли гараж, сам даже не знаю че меня дернуло уснуть в этот день дома и не поставить машину в гараж, она всю ночь проколмотила под окнами, зато не угнали, но свистнули 2 сатовских набора пылесос и компрессор. :-(

так что вызывайте такси не прямо к варотам
вопрос неоднозначный... откуда таксист узнает, что за машина там у тебя в гараже стоит.. ты ведь ему не расскажешь. а пасти тебя вряд ли кто станет - у нас не москва, бугатти и м5 нету. а пока топаешь к такси можешь распрощаться со здоровьем... уж как фишка ляжет.
__________________
FilePost.ru - Файловая Почта

http://forum.ya1.ru/signaturepics/sigpic2259_2.gif
  Ответить с цитированием

Старый 20.10.2008, 20:14   #6
Valerius
Местный житель
 
Аватар для Valerius
 
Valerius вне форума
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Якутск
Сообщений: 2,104
Valerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Лучше автомобиль ставить в гаражные кооперативы. Нормальная охрана + с хозяивами соседних гаражей можно закорефанить.
  Ответить с цитированием

Старый 23.10.2008, 13:12   #7
vidik
Супер Модератор
 
Аватар для vidik
 
vidik вне форума
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 318
vidik имеет наиславнейшую репутациюvidik имеет наиславнейшую репутациюvidik имеет наиславнейшую репутациюvidik имеет наиславнейшую репутациюvidik имеет наиславнейшую репутациюvidik имеет наиславнейшую репутациюvidik имеет наиславнейшую репутациюvidik имеет наиславнейшую репутациюvidik имеет наиславнейшую репутациюvidik имеет наиславнейшую репутациюvidik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

кстати если пошла тема про гаражи скажите пожайлуста кто скоко платит в год за тепло свет и так далее и в каком районе гараж находится вот у меня гараж в порту возле призывного пункта так в етом году вообше оборзели подняли плату теперь 12.500р за год ето ваше дорого мне кажется зачем он мне тогда там нужен с такой оплатой наверно буду продавать его и как вы думаете оплата зависит от размера гаража или нет ?
  Ответить с цитированием

Старый 23.10.2008, 23:18   #8
scif
Нарушитель правил поведения на форуме
 
scif вне форума
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1,457
scif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

думай сам каждый год тарифы на тепло растут, с нового года на 50 % планируют поднять тарифы на тепло из за дорогова топлива, в зимние местяцы мы тока за тепло платим от 1000 до 1800 руб в зависимости от холодов, но так себя окупает мы за 10 штук в мес. сейчас сдаем гараж в районе мединститута

Последний раз редактировалось scif, 23.10.2008 в 23:22.
  Ответить с цитированием

Старый 24.10.2008, 20:53   #9
Valerius
Местный житель
 
Аватар для Valerius
 
Valerius вне форума
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Якутск
Сообщений: 2,104
Valerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутацию
Exclamation

Цитата:
Сообщение от vidik Посмотреть сообщение
кстати если пошла тема про гаражи скажите пожайлуста кто скоко платит в год за тепло свет и так далее и в каком районе гараж находится вот у меня гараж в порту возле призывного пункта так в етом году вообше оборзели подняли плату теперь 12.500р за год ето ваше дорого мне кажется зачем он мне тогда там нужен с такой оплатой наверно буду продавать его и как вы думаете оплата зависит от размера гаража или нет ?
У меня гараж в этом же районе. И в принципе все устраевает. Зато за последнее время ниодного "вскрытого" гаража.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:23.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot