Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty
Результаты опроса: Кандидаты в новые админы сервера
a2kat|N.O.L.F. 32 45.07%
tAK47 18 25.35%
kolas 6 8.45%
GoReC|WaffenSS 7 9.86%
c11p|N.O.L.F 13 18.31%
13|N.O.L.F. 27 38.03%
BaiHaX | WaffenSS 21 29.58%
Konrad 5 7.04%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Кандидаты в админы сервера
Старый 18.04.2007, 13:39   #1
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Кандидаты в админы сервера

в кандидаты админа сервера отбираются те, кто в 20ке лучших и самых активных игроков. Требуются еще 3 админа, хорошо проявивших себя на сервере и в форуме. Опрос открыт на неделю, по итогам голосования выберем 3 кандидатов.
Свежие силы должны будут приступить к работе незамедлительно.

Последний раз редактировалось Виктор, 18.04.2007 в 13:45.
 

Старый 18.04.2007, 14:12   #2
Smith
Постоялец
 
Аватар для Smith
 
Smith вне форума
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: ЯкуЦк
Сообщений: 1,134
Smith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Smith с помощью ICQ Отправить сообщение для Smith с помощью Skype™
По умолчанию

a2kat
tAK47
13
 

Старый 18.04.2007, 14:25   #3
MoonWolf
злой PROMODер
 
Аватар для MoonWolf
 
MoonWolf вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 1,984
MoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

проголосовал за своих

ДАЁШЬ! ВЛАСТЬ НОЛФАМ
 

Старый 18.04.2007, 15:40   #4
CLIP
Постоялец
 
Аватар для CLIP
 
CLIP вне форума
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 978
CLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

проголосовал за 13 и a2kat
__________________
N.O.L.F.

Последний раз редактировалось CLIP, 18.04.2007 в 15:54.
 

Старый 18.04.2007, 19:00   #5
Oleg
Новичок
 
Аватар для Oleg
 
Oleg вне форума
Регистрация: 21.07.2003
Сообщений: 25
Oleg Oleg Oleg Oleg Oleg Oleg Oleg Oleg Oleg Oleg Oleg
Smile

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
в кандидаты админа сервера отбираются те, кто в 20ке лучших и самых активных игроков. Требуются еще 3 админа, хорошо проявивших себя на сервере и в форуме. Опрос открыт на неделю, по итогам голосования выберем 3 кандидатов.
Свежие силы должны будут приступить к работе незамедлительно.
А меня почему нет в этом списке
 

Старый 18.04.2007, 21:51   #6
BaiHaX
Постоялец
 
Аватар для BaiHaX
 
BaiHaX вне форума
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 634
BaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Мммда я даже удивился когда увидил себя!!!
Надеюсь вы сделаете выбор правельным и тот человек каторый станит админом будет етого достоен!!
13|N.O.L.F
GoReC|WaffenSS
и простите за себя
__________________

Последний раз редактировалось BaiHaX, 20.04.2007 в 03:39.
 

+
Старый 19.04.2007, 15:46   #7
wA1kmen
Заинтересовавшийся
 
wA1kmen вне форума
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 77
wA1kmen на пути к уважению
Отправить сообщение для wA1kmen с помощью ICQ
По умолчанию +

a2kat
__________________
 

Старый 19.04.2007, 16:34   #8
Goga
Местный житель
 
Аватар для Goga
 
Goga вне форума
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 1,950
Goga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

a2kat
 

!
Старый 19.04.2007, 18:29   #9
fir
Участник
 
Аватар для fir
 
fir вне форума
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 459
fir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию !

интересно... почему меня там нету
а хотя я в стате на 27, придется на стат играть тогда, ибо права хочу а то админы не всегда на сервере бывают }8F
__________________
 

Старый 19.04.2007, 20:36   #10
bood
Участник
 
Аватар для bood
 
bood вне форума
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 250
bood на пути к уважению
По умолчанию

ну так не чесно самый активный и все такое я тоже активный otto_ gans и почему меня немогут наградить такой превелегией я по вечерам сижу и могу смотреть за игрой
__________________
GOTT MIT UNS!!!
GanS|W.S.115-p.K.M
-=Y_TT_bI_p_b=-
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 03:28.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot