Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

2ADMINS
Старый 05.04.2007, 17:05   #1
General
Новичок
 
Аватар для General
 
General вне форума
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 19
General на пути к уважению
По умолчанию 2ADMINS

В «Call of Duty 2» я игрок новый. Играл продолжительное время (и играю) в хорошую игру «Day of Defeat». На нашем форуме появилось предложение от Yoshi пополнить ряды игроков «Call of Duty 2» . Попробовал я, и в принципе мне понравилось. Конечно, есть ряд минусов в самой игре, но нам их не исправить. Но есть недостатки которые можно исправить, если грамотно подойти к их решению. Например, этика, цензура, поведение игроков, отношение к братьям однополчанам. Данная картина в «CTK Call of duty 2 (Extreme)WWWII BATTLE FRONT» резко отличается от «Day of Defeat». Отличается очень сильно и не в лучшую сторону. Часто видишь роспись матов, оскорблений между «бойцами», а ведь играет много несовершеннолетних детей. Плохой пример. В «Day of Defeat» практически не увидишь матерных слов в сообщениях и тем более оскорблений. Крайняя редкость. Администраторы сервера за годы его существования выработали военную дисциплину. Хотелось бы увидеть такой порядок и на сервере «Call of Duty 2». Уважаемые админы, прошу высказаться по данному вопросу.
  Ответить с цитированием

Старый 05.04.2007, 17:10   #2
BaiHaX
Постоялец
 
Аватар для BaiHaX
 
BaiHaX вне форума
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 634
BaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от General Посмотреть сообщение
В «Call of Duty 2» я игрок новый. Играл продолжительное время (и играю) в хорошую игру «Day of Defeat». На нашем форуме появилось предложение от Yoshi пополнить ряды игроков «Call of Duty 2» . Попробовал я, и в принципе мне понравилось. Конечно, есть ряд минусов в самой игре, но нам их не исправить. Но есть недостатки которые можно исправить, если грамотно подойти к их решению. Например, этика, цензура, поведение игроков, отношение к братьям однополчанам. Данная картина в «CTK Call of duty 2 (Extreme)WWWII BATTLE FRONT» резко отличается от «Day of Defeat». Отличается очень сильно и не в лучшую сторону. Часто видишь роспись матов, оскорблений между «бойцами», а ведь играет много несовершеннолетних детей. Плохой пример. В «Day of Defeat» практически не увидишь матерных слов в сообщениях и тем более оскорблений. Крайняя редкость. Администраторы сервера за годы его существования выработали военную дисциплину. Хотелось бы увидеть такой порядок и на сервере «Call of Duty 2». Уважаемые админы, прошу высказаться по данному вопросу.
Блин вот ето настояшие дело!!!General 10х! я за ето обьявление!!!
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 05.04.2007, 17:33   #3
wchk
Постоялец
 
wchk вне форума
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 953
wchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для wchk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от General Посмотреть сообщение
Например, этика, цензура, поведение игроков, отношение к братьям однополчанам. Данная картина в «CTK Call of duty 2 (Extreme)WWWII BATTLE FRONT» резко отличается от «Day of Defeat». Отличается очень сильно и не в лучшую сторону. Часто видишь роспись матов, оскорблений между «бойцами», а ведь играет много несовершеннолетних детей. Плохой пример. В «Day of Defeat» практически не увидишь матерных слов в сообщениях и тем более оскорблений. Крайняя редкость. Администраторы сервера за годы его существования выработали военную дисциплину. Хотелось бы увидеть такой порядок и на сервере «Call of Duty 2». Уважаемые админы, прошу высказаться по данному вопросу.
ага ваще пичаль, особенно когда убьешь своего по независящим от тебя причинам, а тот на тябе бочку катит с матами и т.п....

КОДЕКС РАЗРАБОТАЛИ ,А РЕАЛЬНЫХ МЕР НЕ ПРИНИМАЮТ...

да и кстати где можно посмотреть список админов, по кодексу, админ обязан следить за своей речью , не материться и т.п...
  Ответить с цитированием

)
Старый 05.04.2007, 19:00   #4
General
Новичок
 
Аватар для General
 
General вне форума
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 19
General на пути к уважению
По умолчанию )

Спасибо за понимание и солидарность!
  Ответить с цитированием

Старый 05.04.2007, 19:26   #5
BounSing
Участник
 
Аватар для BounSing
 
BounSing вне форума
Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 338
BounSing BounSing BounSing BounSing BounSing BounSing BounSing BounSing BounSing BounSing BounSing
По умолчанию

да вроде не кто так сильно не матерится, я вроде не замечал что кто то матерится
__________________
:D
  Ответить с цитированием

Старый 05.04.2007, 21:27   #6
Yoshi_SturmGever
Постоялец
 
Аватар для Yoshi_SturmGever
 
Yoshi_SturmGever вне форума
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1,005
Yoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Генерал полностью согласен!!
Бывает и у меня сорвется тоже не хорошее словечко в адрес "трудномыслящих" игроков, но по крайней мере меньше чем допустим товарищ Woodoo
Так что я прошу искреннее и человеческое прощение! Кстати в последнее время меньше начал матюгаться!
Насчет "Day of Defeat" согласен там такого нет, но согласитесь в ДоД, военная выправка и сдержанность тоже пришла не сразу, как вы сами сказали за "годы" выработали! А наш сервер "молодой"! Но ничего и к этому тоже придем, очень скоро думаю

P.S. мне очень приятно что мой "PR" работает)) Ибо я сам бывший ДоДер Так что из всех серверов нам ближе всего по оружию это ДоДеры))
__________________
Оберштурмбанфюрер Стрелковой дивизии СС. Уравновешенный, истинный ариец, беспощаден к врагам Рейха. Германия превыше всего!!!
  Ответить с цитированием

Редко, да метко...
Старый 05.04.2007, 21:35   #7
General
Новичок
 
Аватар для General
 
General вне форума
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 19
General на пути к уважению
По умолчанию Редко, да метко...

Где можно увидеть список админов? А то играешь и не знаешь, есть админ в игре или нет. Конечно во время game бывает, что эмоции переполняют, но думаю можно обойтись словами попроще, а без соблюдения кодекса и дисциплинированные игроки расслабяться. И вообще кодекс то не просто так внедрили, не для соблюдения формальности наверное.
  Ответить с цитированием

Старый 05.04.2007, 21:53   #8
Yoshi_SturmGever
Постоялец
 
Аватар для Yoshi_SturmGever
 
Yoshi_SturmGever вне форума
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1,005
Yoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Известные мне админы, которые играют это:

- † LAPD |CTK ‡‡‡†
- rBapDuu KanumaH|CTK
- moonwolf|N.O.L.F.

этих товарщей я знаю! Может еще есть! Мало ли!
__________________
Оберштурмбанфюрер Стрелковой дивизии СС. Уравновешенный, истинный ариец, беспощаден к врагам Рейха. Германия превыше всего!!!
  Ответить с цитированием

Спасибо, Yoshi
Старый 05.04.2007, 22:03   #9
General
Новичок
 
Аватар для General
 
General вне форума
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 19
General на пути к уважению
По умолчанию Спасибо, Yoshi

Три админа, уже немало.
  Ответить с цитированием

Старый 06.04.2007, 01:07   #10
Jumanji_13
Участник
 
Аватар для Jumanji_13
 
Jumanji_13 вне форума
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Где-то в Якутске
Сообщений: 322
Jumanji_13 Jumanji_13 Jumanji_13 Jumanji_13 Jumanji_13 Jumanji_13 Jumanji_13 Jumanji_13 Jumanji_13 Jumanji_13 Jumanji_13
По умолчанию

Реально админов больше, пять или шесть их.
Просто иногда бывает, что никого из них не бывает. Но думаю нашему серверу тоже время дать надо, и будет военная выправка и сдержанность, как говорится "МОСКВА НЕ СРАЗУ СТРОИЛАСЬ"
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 21:02.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot