Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Soft
Soft Software

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

кодек
Старый 22.03.2004, 09:06   #1
columb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кодек

Одолжил винчестер с фильмами, у некоторых фильмов отсутствует звук. Как понял нужен кодек. где могу найти последний? Заранее благодарен.
  Ответить с цитированием

Старый 22.03.2004, 10:21   #2
Bald
Постоялец
 
Bald вне форума
Регистрация: 20.07.2003
Сообщений: 604
Bald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ftp://yahost.ru/upload/smthing/ACEMCP590PRO.EXE
  Ответить с цитированием

Старый 07.04.2004, 15:35   #3
Yoshi
Участник
 
Аватар для Yoshi
 
Yoshi вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 290
Yoshi имеет наиславнейшую репутациюYoshi имеет наиславнейшую репутациюYoshi имеет наиславнейшую репутациюYoshi имеет наиславнейшую репутациюYoshi имеет наиславнейшую репутациюYoshi имеет наиславнейшую репутациюYoshi имеет наиславнейшую репутациюYoshi имеет наиславнейшую репутациюYoshi имеет наиславнейшую репутациюYoshi имеет наиславнейшую репутациюYoshi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня тоже один случай недавно был. Взял фильм "Хакеры", а он гад потребовал кодек. Ну я посмотрел инфу о фильме (на ЛА есть такая штучка) - "кодек : Voxware Metasound". Полазил по нету, еле нашел и то на немецком сайте. Скачал быстро, а там мануала не оказалось.Запихал почти все в ..windows/system32/ Зарегистрировал *.ax файлы: regsvr32 voxmvdec.ax и regsvr32 voxmsdec.ax. Потом все нормально смотрел. Но прикол в том, что фильм был на английском !!! :D :D :D
  Ответить с цитированием

Старый 07.04.2004, 16:24   #4
OrcishHondre
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoshi
У меня тоже один случай недавно был. Взял фильм "Хакеры", а он гад потребовал кодек. Ну я посмотрел инфу о фильме (на ЛА есть такая штучка) - "кодек : Voxware Metasound". Полазил по нету, еле нашел и то на немецком сайте. Скачал быстро, а там мануала не оказалось.Запихал почти все в ..windows/system32/ Зарегистрировал *.ax файлы: regsvr32 voxmvdec.ax и regsvr32 voxmsdec.ax. Потом все нормально смотрел. Но прикол в том, что фильм был на английском !!! :D :D :D
А может у этого фильма 2 звуковых дорожек...в том же ЛА посматри настройки звука
  Ответить с цитированием

Старый 07.04.2004, 21:33   #5
Yoshi
Участник
 
Аватар для Yoshi
 
Yoshi вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 290
Yoshi имеет наиславнейшую репутациюYoshi имеет наиславнейшую репутациюYoshi имеет наиславнейшую репутациюYoshi имеет наиславнейшую репутациюYoshi имеет наиславнейшую репутациюYoshi имеет наиславнейшую репутациюYoshi имеет наиславнейшую репутациюYoshi имеет наиславнейшую репутациюYoshi имеет наиславнейшую репутациюYoshi имеет наиславнейшую репутациюYoshi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я для этого проверяю BSPlayer'ом. Там только одна дорожка :(
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:27.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot