Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

"Awaiting Connection..." - это ЧЬИ ПРОБЛЕМЫ? На сервере или сугубо мои?
Старый 19.02.2007, 09:48   #1
Tiger
Участник
 
Аватар для Tiger
 
Tiger вне форума
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 467
Tiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию "Awaiting Connection..." - это ЧЬИ ПРОБЛЕМЫ? На сервере или сугубо мои?

Вечером в это воскресенье пытался зайти на сервер - все время выскакивала эта надпись

"Awaiting Connection..."

Возник вопрос: это проблемы с сервером? Он "упал" или просто превышен лимит участников?
Или это мои "проблемы" - с коннектом, с игрой, модов/патчей не хватает....

P.S. Автор другие топики читал: сделал выводы и даже переустановил игру - не помогло.

P.P.S. ...и свой коннект с нетом автор тоже проверил - все ок.

P.P.P.S. Я допускаю, что сегодня - все уже будет в порядке. Однако, ценность вопроса остается в силе - на будущее...
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2007, 10:57   #2
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

будьте повнимательней с голосованием карт и режимами. Вчера поздно вечером сервер вылетел с ошибкой после вашего внеурочного голосования за режим CTF. Через полчаса возобновил работу.

Доступные режимы: ihtf, htf, ctfb, dm, tdm, hq
за остальные режимы работоспособность на 100% не гарантирую

Последний раз редактировалось Виктор, 19.02.2007 в 11:00.
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2007, 12:18   #3
Tiger
Участник
 
Аватар для Tiger
 
Tiger вне форума
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 467
Tiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Вчера поздно вечером сервер вылетел с ошибкой после вашего внеурочного голосования за режим CTF.
Лично "моего" или "нашего" (всех игроков?)? На будущее запомню, если я - больше не буду. ;)

Можно однозначный ответ:

"Awaiting Connection..." - это ЧЬИ ПРОБЛЕМЫ? У меня или на сервере?

В смысле: В следующий раз - мне рыться по форумам, искать, переписывать конфиги и игру по n-цать раз переустанавливать? Или расслабиться и идти спать до завтра?

P.S. ... к своему стыду признаюсь - до сих пор не вкурил КАК ГОЛОСОВАТЬ... :(
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2007, 13:45   #4
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Tiger,
самое грамотное голосование можно проводить вот так:
http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=183165&postcount=23

Цитата:
"Awaiting Connection..." - это ЧЬИ ПРОБЛЕМЫ? У меня или на сервере?
общие проблемы
люди с впн могут после рестарта сервера сразу коннектится, а без через 10-15 минут. Хз с чем это связано...
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2007, 14:28   #5
Tiger
Участник
 
Аватар для Tiger
 
Tiger вне форума
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 467
Tiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Спасибо...

HLSW - http://soft.ya1.ru/folder.php?id=829

- просто список серверов с описанием дает? или как то помогает коннектиться в CoD2?



P.S. ... лично мне вчера в 21-22 часа VPN не помог... :(
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2007, 17:41   #6
fir
Участник
 
Аватар для fir
 
fir вне форума
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 459
fir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутацию
Post

Вообще то HLSW программа для мониторинга серверов. Допустим, вводишь IP сервера и потом он автоматически вводит его в свою базу данных. И при каждом включении он будет показывать список серверов (чьи IP ты ввел), игру, на который стоит сервер, количество игроков и иногда бывает даже полный список игроков!!! Так что всем советую эту программу! Юзайте, играйте! GL & HF!
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2007, 19:02   #7
Smith
Постоялец
 
Аватар для Smith
 
Smith вне форума
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: ЯкуЦк
Сообщений: 1,134
Smith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Smith с помощью ICQ Отправить сообщение для Smith с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
или как то помогает коннектиться в CoD2?
да, просто в настройках HLSW указываеш запускаемый файл, в данном случае - это CoD2MP_s.exe далее двойной клик ЛКМ и вы уже коннектитесь, а программа сворачивается в трэй...
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2007, 20:17   #8
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

она много чего может делать, даже админы пользуются им.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 20:42.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot