Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

хмм... интересно
Старый 18.01.2007, 23:11   #1
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию хмм... интересно

В соседней ветке CS:

05-06-2004, 10:46 AM Sticky: Замечания по поводу игрового сервера... ( 1 2 3 ... Last Page)
byUndertaker
Views 518 Replies 16,542

сообще трехлетней давности...

против нашего одноименного с датой от 03-10-2006, 09:05 AM
Views 412 Replies 7,646
совсем молодой

уже почти половина популярности посещения CS за полгода работы нашего сервера!

это уже интересно...

Последний раз редактировалось Виктор, 18.01.2007 в 23:14.
  Ответить с цитированием

Старый 18.01.2007, 23:49   #2
TPIOKA4
Участник
 
Аватар для TPIOKA4
 
TPIOKA4 вне форума
Регистрация: 10.09.2005
Сообщений: 322
TPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну это значит хорошо
  Ответить с цитированием

Старый 19.01.2007, 07:52   #3
Zealot
Долгожитель
 
Аватар для Zealot
 
Zealot вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 3,434
Zealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

лучше сравнить с кс-ой темой для банов кс ники чаще заходят туда, чем в тему про сервер.

такой разрыв почему? потому что КоДовский только развивается, вопросов по серверу много, он сейчас дорабатывается, чтото работает, чтото нет. А ксный работает стабильно, вопросов почти уже нет. Период активности по этому вопросу проходил еще при старом форуме ...
__________________
Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть на тебя
  Ответить с цитированием

Старый 19.01.2007, 09:28   #4
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

бановская тема не катит, там ведь флуд полный, и банят там в день по десять раз все кому не лень, конечно после этого что им остается делать, отписатся в теме. И при том что контингент в кс преимущественно "зеленоват" (не обижайтесь вы сами с этим согласитесь) гопники беспредельные я не про всех! ужас там творится хаос. Никакой командности и слоченности, я сравниваю кс со шл@хой, ширпотребом и аркадной стрелялкой. Я больше никогда туда не вернусь...

Последний раз редактировалось Виктор, 19.01.2007 в 09:31.
  Ответить с цитированием

Старый 19.01.2007, 13:42   #5
furbath
Постоялец
 
furbath вне форума
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: я там, где меня нет.
Сообщений: 1,078
furbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
бановская тема не катит, там ведь флуд полный, и банят там в день по десять раз все кому не лень, конечно после этого что им остается делать, отписатся в теме. И при том что контингент в кс преимущественно "зеленоват" (не обижайтесь вы сами с этим согласитесь) гопники беспредельные я не про всех! ужас там творится хаос. Никакой командности и слоченности, я сравниваю кс со шл@хой, ширпотребом и аркадной стрелялкой. Я больше никогда туда не вернусь...
тем замечательный кс а что в код есть да тимплэй?
  Ответить с цитированием

Старый 19.01.2007, 14:18   #6
wA1kmen
Заинтересовавшийся
 
wA1kmen вне форума
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 77
wA1kmen на пути к уважению
Отправить сообщение для wA1kmen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
бановская тема не катит, там ведь флуд полный, и банят там в день по десять раз все кому не лень, конечно после этого что им остается делать, отписатся в теме. И при том что контингент в кс преимущественно "зеленоват" (не обижайтесь вы сами с этим согласитесь) гопники беспредельные я не про всех! ужас там творится хаос. Никакой командности и слоченности, я сравниваю кс со шл@хой, ширпотребом и аркадной стрелялкой. Я больше никогда туда не вернусь...
Если хочеш командности и слоченности то играй 5х5, 5х5 это уже не аркада там нужен хороший тимплей и сыгранность команды и отдачи от всех 5 игроков.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 21:32.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot