Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Soft
Soft Software

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

nod32
Старый 11.11.2006, 01:37   #1
THink_
Участник
 
Аватар для THink_
 
THink_ вне форума
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 304
THink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию nod32

Прошу прощения за возможный флуд ,однако такая вот проблема - повалил систему ,как всегда скачал Nod 32,поставил на обновление - результат 0 .Помогите советом!!!
__________________
Не боги горшки обжигают....
  Ответить с цитированием

Старый 11.11.2006, 07:14   #2
Chip
Заинтересовавшийся
 
Chip вне форума
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 63
Chip на пути к уважению
По умолчанию

По моему если не у всех, то у многих такие проблемы
  Ответить с цитированием

Старый 11.11.2006, 07:38   #3
Devlok
Долгожитель
 
Аватар для Devlok
 
Devlok вне форума
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,848
Devlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Devlok с помощью ICQ
По умолчанию

убедитесь что адрес такой http://www.video.ya1.ru/nod32/
далее когда вы добавили адрес обновления, вы его выберите в строке, потомучто когда добавляеш он сам ставить "автоматически" , так что выбераете сервер я1 и потом жмете ок, никогда и никаких проблем лично я не имел с обновлением.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 11.11.2006, 08:00   #4
Chip
Заинтересовавшийся
 
Chip вне форума
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 63
Chip на пути к уважению
По умолчанию

Именно так я и делаю, раньше проблем небыло недавно началось. Да и в софт я1 - люди тоже пишут
  Ответить с цитированием

Старый 11.11.2006, 08:09   #5
Chip
Заинтересовавшийся
 
Chip вне форума
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 63
Chip на пути к уважению
По умолчанию

Devlok, когда ты жмешь ссылку http://www.video.ya1.ru/nod32/ что, происходит? Например мне говорит что нет прав для просмотра данной страницы.
  Ответить с цитированием

Старый 11.11.2006, 08:45   #6
Devlok
Долгожитель
 
Аватар для Devlok
 
Devlok вне форума
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,848
Devlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Devlok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chip
Devlok, когда ты жмешь ссылку http://www.video.ya1.ru/nod32/ что, происходит? Например мне говорит что нет прав для просмотра данной страницы.
конечно будет так писать ето ведь страница типо отображение фтп, тоесть просто ссылка которая будет ссылаться на сервер обновления нода. по идеи все должно работать нормально.
__________________

Последний раз редактировалось Devlok, 11.01.2011 в 10:54.
  Ответить с цитированием

Старый 11.11.2006, 11:12   #7
XtR
Заинтересовавшийся
 
XtR вне форума
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 110
XtR имеет наиславнейшую репутациюXtR имеет наиславнейшую репутациюXtR имеет наиславнейшую репутациюXtR имеет наиславнейшую репутациюXtR имеет наиславнейшую репутациюXtR имеет наиславнейшую репутациюXtR имеет наиславнейшую репутациюXtR имеет наиславнейшую репутациюXtR имеет наиславнейшую репутациюXtR имеет наиславнейшую репутациюXtR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

что с обновлениями?
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.JPG (120.6 Кб, 293 просмотров)
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 11.11.2006, 12:51   #8
Devlok
Долгожитель
 
Аватар для Devlok
 
Devlok вне форума
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,848
Devlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Devlok с помощью ICQ
По умолчанию

блин странно как то у вас все, я вот щас прямо 50 раз периодически нажимал обновить он мне говорит, вы имеете самую последнию версию итд.
адрес точно написали?
http://www.video.ya1.ru/nod32/
точно он без ошибок? может ошиблись блин гдето!
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 11.11.2006, 13:15   #9
Петя Булкин
Постоялец
 
Аватар для Петя Булкин
 
Петя Булкин вне форума
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 1,163
Петя Булкин имеет наиславнейшую репутациюПетя Булкин имеет наиславнейшую репутациюПетя Булкин имеет наиславнейшую репутациюПетя Булкин имеет наиславнейшую репутациюПетя Булкин имеет наиславнейшую репутациюПетя Булкин имеет наиславнейшую репутациюПетя Булкин имеет наиславнейшую репутациюПетя Булкин имеет наиславнейшую репутациюПетя Булкин имеет наиславнейшую репутациюПетя Булкин имеет наиславнейшую репутациюПетя Булкин имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да просто в обновления , как я понял , залили только базу свежую , а движки и прочее - нет. Поэтому обновления и не скачиваются. Я вчера мучился тоже с этой проблемой , потом просто достал зеркало , которое я создавал у себя в октябре , обновил с него , из локальной папки , и потом просто базы обновил - и всё работает. Так что два пути - жди кумулятивного обновления , или ищи зеркало , у друзей или во внешке.
__________________
:nnnc:
  Ответить с цитированием

Старый 11.11.2006, 13:24   #10
Slayer
Модератор
 
Аватар для Slayer
 
Slayer вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 2,778
Slayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А сейчас попробуйте
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:53.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot