Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Потребитель > Клиент всегда прав!
Клиент всегда прав! Обсуждение товаров и услуг

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Про бан
Старый 12.08.2006, 14:56   #1
Ваня
Новичок
 
Ваня вне форума
Регистрация: 12.08.2006
Сообщений: 5
Ваня на пути к уважению
По умолчанию Про бан

Дело в том, что меня забанили на ftp, говорят надолго, ещё сказали, чтоб обратился к администраторам, но я не знаю где их находить то, говорили здесь они. Помогите чем сможете, пожалуйста, тем более что я уже осознал всю бестолковость своего поступка, я не хотел бросаться дурными словами и ещё раз приношу свои извинения.
 

Старый 12.08.2006, 14:57   #2
Gerrard__
Постоялец
 
Аватар для Gerrard__
 
Gerrard__ вне форума
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: не Якутия
Сообщений: 1,428
Gerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Gerrard__ с помощью Yahoo
По умолчанию

к Slayer и Dima надо обращаться, но боюсь в данном случае раскаяние не поможет
 

Старый 12.08.2006, 14:58   #3
killot
Участник
 
Аватар для killot
 
killot вне форума
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: ╔╦═╦═╦═╦═╦═╦° <- HERE
Сообщений: 419
killot просто очень хорошkillot просто очень хорошkillot просто очень хорошkillot просто очень хорош
Отправить сообщение для killot с помощью ICQ
По умолчанию

Вот тема про баны, прощения надо там просить
http://forum.ya1.ru/showthread.php?t...%E5 %ED%E8%FF
__________________
Творите о себе мифы. Боги начинали только так. (Лец)
 

Старый 12.08.2006, 15:06   #4
Lord-z
Супер Модератор
 
Аватар для Lord-z
 
Lord-z вне форума
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Ð૫∑▒Net▒Tox¦c█■█■█■█
Сообщений: 3,585
Lord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутацию
Post

Цитата:
Сообщение от Ваня
Дело в том, что меня забанили на ftp, говорят надолго, ещё сказали, чтоб обратился к администраторам, но я не знаю где их находить то, говорили здесь они. Помогите чем сможете, пожалуйста, тем более что я уже осознал всю бестолковость своего поступка, я не хотел бросаться дурными словами и ещё раз приношу свои извинения.
Вы уже не ребенок, нужно было думать что пишите, ваш бан будет примером для других, уважай себя, и окружающих.
Думаю, эти ссылки вам помогут- http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=11455 и http://forum.ya1.ru/showthread.php?p=129578#post129578

Последний раз редактировалось Lord-z, 12.08.2006 в 15:32.
 

Старый 13.08.2006, 10:08   #5
Ваня
Новичок
 
Ваня вне форума
Регистрация: 12.08.2006
Сообщений: 5
Ваня на пути к уважению
По умолчанию

Даааа, 15 альбомов я вам выкласть не смогу. По моему это уже лишнее. Я - сам админ, и свои обязанности никогда на других не перекладываю, вот только негатив иногда... И то за это уже поплатился... Ещё один вопрос: сколько у меня там натикало из моего месяца? По моему дней десять точно прошло? Блин, Lord-z, и чего я тебя недобрым словом вспомнил? Незнаю...
 

Старый 24.08.2006, 23:56   #6
ZeCaN
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZeCaN вне форума
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: (Ο_Ο)╭∩╮
Сообщений: 3,821
ZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ZeCaN с помощью ICQ
По умолчанию

Получил бан так и сиди там.
 

Старый 26.08.2006, 07:48   #7
spy
Новичок
 
Аватар для spy
 
spy вне форума
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 31
spy на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZeCaN
Получил бан так и сиди там.
от сумы и от тюрьмы..сам знаеш, а сидеть и подсирать не по мужски
__________________
любите внуков! они отомстят вашим детям :ma::002:
 

Старый 03.09.2006, 13:35   #8
Ваня
Новичок
 
Ваня вне форума
Регистрация: 12.08.2006
Сообщений: 5
Ваня на пути к уважению
По умолчанию

Ну ладно, ладно, месяц то прошёл, я всё осознал, пора бы уже освободить меня. Я писал письмо Slayer'у - ноль внимания, нет ответа. Люди!!! Помогите!!!
 

Старый 03.09.2006, 13:46   #9
Gerrard__
Постоялец
 
Аватар для Gerrard__
 
Gerrard__ вне форума
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: не Якутия
Сообщений: 1,428
Gerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Gerrard__ с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваня
Ну ладно, ладно, месяц то прошёл, я всё осознал, пора бы уже освободить меня. Я писал письмо Slayer'у - ноль внимания, нет ответа. Люди!!! Помогите!!!
обычно такой бан бессрочен
 

Старый 03.09.2006, 18:38   #10
Dima
Захватчик из космоса
 
Аватар для Dima
 
Dima вне форума
Регистрация: 09.08.2004
Сообщений: 2,963
Dima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dima с помощью ICQ
По умолчанию

http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=11455
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 09:28.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot