Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Отдохни! > Музыка души.
Музыка души. Все о музыке, музыкальных стилях, исполнителях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Субкультуры
Старый 07.08.2006, 21:38   #1
Haron
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Haron
 
Haron вне форума
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Дома
Сообщений: 54
Haron на пути к уважению
По умолчанию Субкультуры

Люди, а как вы относитесь к тому, что нынешняя молодежь разделилась на некие субкультуры, которые впоследствие тщетно враждуют? Какие субкультуры вам неприятны? К каким вы сами могли бы себя отнести?
И вообще, для чего все это нужно? К чему может привести вся эта вражда?
__________________
Идеальных людей не бывает...
  Ответить с цитированием

Старый 07.08.2006, 23:57   #2
BlooD.
Постоялец
 
Аватар для BlooD.
 
BlooD. вне форума
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: Six feet under
Сообщений: 658
BlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутациюBlooD. имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для BlooD. с помощью ICQ
По умолчанию

На мой взгляд, все это дурачество, от скуки и не более. Принадлежность к определенной субкультуре говорит о том, что (в большинстве случаев) человек не работает, у него много свободного времени, а время это некуда деть. Он находит близких по духу людей, а они еще.. При встрече компании, проповедующей другую субкультуру, срабатывает рефлекс "а мы-то круче! сейчас докажем, что мы действительно круче.."
А, по сути, это все глупости (сугубо мое личное мнение).
__________________
Stay closer
Be brighter
Than lightning, be
  Ответить с цитированием

Старый 08.08.2006, 00:15   #3
Haron
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Haron
 
Haron вне форума
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Дома
Сообщений: 54
Haron на пути к уважению
По умолчанию

Я тоже считаю, что это все создается для приятного (когда как) времяпрепровождения, когда человеку хочется пообщаться с близкими по духу людьми.
Но на кой фиг они так враждебны друг к другу.Это получается, что практически каждый представитель своей субкультуры превращается в так называемого скинхэда

А какие вы знаете субкультуры и самые нормальные из них для вас это кто?
__________________
Идеальных людей не бывает...
  Ответить с цитированием

Старый 08.08.2006, 09:11   #4
VIPer
Постоялец
 
VIPer вне форума
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 803
VIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для VIPer с помощью ICQ
По умолчанию

Да нормально всё это. Люди объединяются в группы близких по духу и устремлениям людей и отлично проводят там время, находят друзей и т.д. К тому же эти так называемые субкультуры... панки... готы. Их же на самом деле довольно мало, а человек существо социальное, ему нужно общество таких же как он, для общения и для защиты от недругов . Связывать субкультуры со скинхэдами не стоит, это совсем другое. Конфликт между представителями субкультур может возникать из за того что он "не такой как мы", точно так же как одинокого панка на улице может задрать гопота ;) типо а **** он тут такой ходит. А вот скины это люди которые изначально ставят себя выше других, и презирают всех других, потомучто они "белые боги". Вот это хреново, вот с этим надо бороться. А конфликты из за непонимания "не таких как все" были и будут. Просто щас с этим стало легче, ведь появились субкультуры!

P.S. Сам я себя стараюсь не относить к какой либо субкультуре... но некоторые мне близки, я их понимаю и разделяю точку зрения их представителей. Чуточку панк, чуточку гот, и в конце концов просто странный чувак
__________________

Последний раз редактировалось VIPer, 08.08.2006 в 09:14.
  Ответить с цитированием

Старый 08.08.2006, 17:55   #5
Haron
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Haron
 
Haron вне форума
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Дома
Сообщений: 54
Haron на пути к уважению
По умолчанию

Субкультуры, на мой взгляд, хороши тем, что человек даже с самым "мудреным" мировоззрением может найти для себя свою субкультуру и в ней родных для своей одинокой души людей.
Но иногда бывают и такие ситуации, что представители какой-либо субкультуры дружненько так между собой сплотились и отвергают всех, кто хотел бы подружиться с ними, узнать о них по больше, но,по их мнению, не достоин быть таким же, как они
Также бывает, что они отвергают и тех, кому приятно общение не только в ихних кругах, но и в других субкультурах!
На мой взгляд, это куда обиднее, чем потасовки между субкультурами, которые уже стали вполне естественными для нашей страны и не только.
Благо в нашем городе такого издевательства над человеком нет, по крайней мере со мной в нашем городе такого не случалось.У нас, как мне кажется, все субкультуры нормально между собой общаются.Но я знаю, что в России происходит масса подобных случаев!
__________________
Идеальных людей не бывает...
  Ответить с цитированием

Старый 08.08.2006, 19:15   #6
NoZoMi_dark
Заинтересовавшийся
 
Аватар для NoZoMi_dark
 
NoZoMi_dark вне форума
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Tokyo, Japan
Сообщений: 115
NoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хехехехе! Да я со всеми субкультурами общаюсь вот например: готы, панки, анимешники, готик лолиты, хоперы, коммунистами (хехе), да и в конце концов с ЦИВИЛАМИ!
__________________

[Anti-EMO team]
  Ответить с цитированием

Старый 08.08.2006, 19:36   #7
девочка_с_вилкой
Заинтересовавшийся
 
Аватар для девочка_с_вилкой
 
девочка_с_вилкой вне форума
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: русское поле экспериментов
Сообщений: 67
девочка_с_вилкой на пути к уважению
Отправить сообщение для девочка_с_вилкой с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от NoZoMi_dark
хехехехе! Да я со всеми субкультурами общаюсь вот например: готы, панки, анимешники, готик лолиты, хоперы, коммунистами (хехе), да и в конце концов с ЦИВИЛАМИ!
хех,у мя такая же хрень.
плюс еще есть люди,которые не относят ся ни к какой конкретной культуре,просто что-то оттуда,что-то отсюда...
я наверное к таким и отношусь.
в первую очередь все это-ЛЮДИ!
  Ответить с цитированием

Старый 08.08.2006, 22:12   #8
Haron
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Haron
 
Haron вне форума
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Дома
Сообщений: 54
Haron на пути к уважению
По умолчанию

А я в основном тож с цивилами общаюсь.По вечерам тусуюсь с нефорами, ну, а учусь с попсовиками и хопчиками
Из них я больше всего люблю свою цивильную лучшую подругу и еще своих неформальных друзей
Ну, а сама я реалистка с такой готишной душой. Слушаю в основном металл и люблю валять дурака
Так что к какой то конкретной субкультуре отнести себя не могу. Мне в кайф общаться с теми людьми которые меня окружают
__________________
Идеальных людей не бывает...
  Ответить с цитированием

Старый 08.08.2006, 22:58   #9
VIPer
Постоялец
 
VIPer вне форума
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 803
VIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для VIPer с помощью ICQ
По умолчанию

А мне не в кайф не с кем общаца! я хочу чтобы все сдохли и в первую очередь я сам! я самый чоррный готттт на свете!
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 08.08.2006, 23:05   #10
Haron
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Haron
 
Haron вне форума
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Дома
Сообщений: 54
Haron на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPer
А мне не в кайф не с кем общаца! я хочу чтобы все сдохли и в первую очередь я сам! я самый чоррный готттт на свете!
Хочешь, я подарю тебе свой гробик.Он черненький и с красными ленточками.Хотя я хотела приберечь его для своих похорон, но для такой глубокой души мне не жалко!
Шучу.Не надо подыхать раньше времени, ты нам еще пригодишься.Знаешь как у нас в городе мало готов!
__________________
Идеальных людей не бывает...
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:37.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot