Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

печально. я раньше нахвалиться не мог на адсл. теперь только матерюсь по вечерам
Старый 23.01.2006, 23:04   #1
bowfinger
Новичок
 
Аватар для bowfinger
 
bowfinger вне форума
Регистрация: 29.11.2004
Сообщений: 33
bowfinger на пути к уважению
По умолчанию печально. я раньше нахвалиться не мог на адсл. теперь только матерюсь по вечерам

связь в последние две недели стала крайне нестабильная. скорость скачки с фтп с 600-800кб упала до 60-100, а иногда и до 20-30кб. в онлайн-игры при таком коннекте играть, только нервы тратить. пинг в играх тоже увеличился. в мирке только и делаю, что вхожу и выхожу автоматом каждые 10-15 минут.
кол-во седых волос катастрофически увеличивается. доколе такое еще будет продолжаться???
не можете предоставлять нормальный сервис, не подключайте новых пользователей.
p.s. думаю об альтернативном провайдере.
  Ответить с цитированием

Старый 23.01.2006, 23:19   #2
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

1) http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=31525&postcount=1

2) http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=8671
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием

Старый 23.01.2006, 23:39   #3
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ссылки почти одинаковые...
  Ответить с цитированием

Старый 23.01.2006, 23:46   #4
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

1) Читай эту ссылку и звони в техподдержку

2) Если твоя проблема не описана в первой ссылке, то пиши здесь

P.S. Во-первых и во-вторых
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.

Последний раз редактировалось Pavel, 23.01.2006 в 23:52.
  Ответить с цитированием

Старый 24.01.2006, 03:15   #5
IPX
Постоялец
 
Аватар для IPX
 
IPX вне форума
Регистрация: 30.11.2004
Адрес: Yakutsk, Russia
Сообщений: 583
IPX на пути к уважению
Отправить сообщение для IPX с помощью ICQ
По умолчанию

У меня тоже такой же геморрой, скорость с городских ресурсов (не только СТК) иногда 10-20 к/с, повезет - 100 к/с, ночью - 450. А внешка вообще 2-3 к/с. Это последние две недели так.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 24.01.2006, 10:30   #6
Chekist
Местный житель
 
Аватар для Chekist
 
Chekist вне форума
Регистрация: 07.09.2003
Адрес: Джорджия
Сообщений: 1,876
Chekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

аналогично...

Slayer, может оборудование сменить/добавить? или не подключать новых?
__________________
YES WE CAN
OBAMA'08
  Ответить с цитированием

Ты не смотри, что я на форуме "Новичок"
Старый 24.01.2006, 11:10   #7
bowfinger
Новичок
 
Аватар для bowfinger
 
bowfinger вне форума
Регистрация: 29.11.2004
Сообщений: 33
bowfinger на пути к уважению
По умолчанию Ты не смотри, что я на форуме "Новичок"

Цитата:
Сообщение от Pavel
1) Читай эту ссылку и звони в техподдержку

2) Если твоя проблема не описана в первой ссылке, то пиши здесь

P.S. Во-первых и во-вторых
Просто я мало общаюсь на этом форуме. Твои ссылки, а тем более, посткриптумы, мне как мертвому припарка. Проблемы с качеством связи появились только в последние две недели, и не у меня одного. Просто все знают, что в службу поддержки обращаться и писать жалобы бессмысленно. Причина очевидна - увеличение количества пользователей, несоответствие возможностей потребностям.

К самой техподдержке у меня личных претензий нет. Я им все равно почти не звоню.
Да и не дозвониться к ним. Неужели у "Сахателеком" нет возможности поставить многоканальный телефон и выделить несколько человек чисто для техподдержки (общение по телефону). Тем более, что на один сеанс помощи часто уходит по 20-30 минут.

Я все таки надеюсь, что ситуация в ближайшее время выправится.
  Ответить с цитированием

Старый 24.01.2006, 13:15   #8
xupypr
Постоялец
 
Аватар для xupypr
 
xupypr вне форума
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,124
xupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для xupypr с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bowfinger
Неужели у "Сахателеком" нет возможности поставить многоканальный телефон и выделить несколько человек чисто для техподдержки (общение по телефону). Тем более, что на один сеанс помощи часто уходит по 20-30 минут.
это явно отразится на тарифах
  Ответить с цитированием

Старый 24.01.2006, 13:32   #9
Slayer
Модератор
 
Аватар для Slayer
 
Slayer вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 2,778
Slayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вы хоть пишите тогда улицу, на которой живете, иначе толку от этих жалоб на форуме вообще ноль. Просто с вашей точки зрения все плохо, но я то тоже пользователь, и у меня все отлично работает, и у всех моих знакомых то же самое. Поэтому единственное предположение у меня пока что, что либо это ваша линия плохая, либо есть проблемные районы города.
Ну и не забывайте различать скорость ресурсов Якутск-online от качества работы вашей линии. Это разные вещи.
По тех. поддержке - единственный раз потребовалось позвонить в тех. суппорт чтобы одно дело поменять, как раз вчера звонил, дозвонился со второго раза, поэтому тоже не пойму тех кто не может дозвониться якобы за неделю. Хотя может повезло.
PS. Я напрямую развитием и установками ADSL не занимаюсь, поэтому подхожу к этому издалека.
  Ответить с цитированием

Старый 24.01.2006, 13:52   #10
XaLe
Новичок
 
XaLe вне форума
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 48
XaLe на пути к уважению
Post

живу в Мархе, в частности на племобъединение, постоянные дисконекты днем, вечером, не только у меня, летаем вместе.
Был вариант, что напряжение не то, брал "стабилизатор напряжения", один фиг. Или же попросили попробывать усб модем, но у соседа как раз такой и стоит, все равно летает.
Дисконнекты происходят ровно-ровно в одинаковый интервал времени, 2 минуты работает, потом дисконнект, потом опять 2 минуты работает.
Проблемы уже как 2 месяца... а продвижения нету... имхо тех. поддержка мне не может помочь..
из 08 говорят, что все отлично, помех нет, адсл есть...
может у кого такое было? хотя вряд ли.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 15:07.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot