Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > OptiNet
OptiNet Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии Ethernet

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

РАЗВОДИЛОВО ПРОЦВЕТАЕТ В САХАТЕЛЕКОМЕ!!!
Старый 13.08.2010, 18:19   #1
baksovnet
Заинтересовавшийся
 
Аватар для baksovnet
 
baksovnet вне форума
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 92
baksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию РАЗВОДИЛОВО ПРОЦВЕТАЕТ В САХАТЕЛЕКОМЕ!!!



Здравствуйте уважаемые форумчане! Недавно я подключился к оптинету, и подключил тариф Сова и все вроде было замечательно, но вот сегодня когда я не смог выйти на внешку, я решил посмотреть свой баланс и что же я вижу там, мой дневной трафик скакнул до 875 Мегов, откуда спрашивается?
Ладно смотрю трафик по часам и вижу что мой ночной трафик посчитали как за дневной(Охренеть!!!), например только за 13-е число, с 00 часов около 149 Мегов посчитали как за дневной траф!!! Также и остальные дни, отсюда и эти 800 мегов! (Смотрите скрины) Спрашивается как это назвать? Как НЕ РАЗВОДИЛОВОМ!
Ладно звоню в тех. поддержку, а там естесно на меня смотрят как на барана и долго не могут понять в чем вообще дело, потом все-таки до них доперло и грят пишите заявление, будем типа разбиратся. Короч я так думаю мне еще придется с этими ****ами горя хлебнуть! Может у кого оптинет с Совой были такие проблемы? Советую теперь всем у кого СОВА почаще проверять свой трафик, а то у меня есть подозрение что какая-то скотина в Сахателекоме безбожно качает, а потом свой траф раскидывает по добропорядочным юзерам, а чо? У нас ведь большинство юзеров, которые во всех этих делах, не в зуб ногой, ЗАПЛАТЯТ И ПРОГЛОТЯТ! Может хватит уже проглатывать-то? Накатать на них заяву в прокуратуру скопом, пусть их там всех раком поставят, а то уже никакой управы на них нет! Совсем Обарзели и так бабок нет, так они еще последнюю рубаху норовят содрать!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.08.2010.JPG
Просмотров: 463
Размер:	40.5 Кб
ID:	30028  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.08.2010.JPG
Просмотров: 383
Размер:	49.1 Кб
ID:	30029  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Трафик.JPG
Просмотров: 331
Размер:	38.3 Кб
ID:	30030  

Последний раз редактировалось baksovnet, 14.08.2010 в 00:57.
  Ответить с цитированием

Старый 13.08.2010, 18:53   #2
Demilich
Участник
 
Аватар для Demilich
 
Demilich вне форума
Регистрация: 22.07.2005
Сообщений: 283
Demilich имеет наиславнейшую репутациюDemilich имеет наиславнейшую репутациюDemilich имеет наиславнейшую репутациюDemilich имеет наиславнейшую репутациюDemilich имеет наиславнейшую репутациюDemilich имеет наиславнейшую репутациюDemilich имеет наиславнейшую репутациюDemilich имеет наиславнейшую репутациюDemilich имеет наиславнейшую репутациюDemilich имеет наиславнейшую репутациюDemilich имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Напиши сам заяву и судись с СТК, вон в вечерке пишут что люди судятся. В том числе и те у которых Сова глюкнула. Пока, подвижек нет. Но, наверное будут скоро.
  Ответить с цитированием

Старый 13.08.2010, 19:01   #3
baksovnet
Заинтересовавшийся
 
Аватар для baksovnet
 
baksovnet вне форума
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 92
baksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demilich Посмотреть сообщение
Напиши сам заяву и судись с СТК, вон в вечерке пишут что люди судятся. В том числе и те у которых Сова глюкнула. Пока, подвижек нет. Но, наверное будут скоро.
- Вот поэтому и подвижок нет, что в одиночку с ними судится бессмысленно, как грится один в поле не воин, думаю ты сам понимаешь, что мои возможности с ихними возможностями, даже глупо сравнивать, ни в какое сравнение, только когда куча человек одновременно бучу поднимут, вот тогда возможно у них возникнут неприятности!

Последний раз редактировалось baksovnet, 13.08.2010 в 19:04.
  Ответить с цитированием

Старый 13.08.2010, 19:10   #4
Demilich
Участник
 
Аватар для Demilich
 
Demilich вне форума
Регистрация: 22.07.2005
Сообщений: 283
Demilich имеет наиславнейшую репутациюDemilich имеет наиславнейшую репутациюDemilich имеет наиславнейшую репутациюDemilich имеет наиславнейшую репутациюDemilich имеет наиславнейшую репутациюDemilich имеет наиславнейшую репутациюDemilich имеет наиславнейшую репутациюDemilich имеет наиславнейшую репутациюDemilich имеет наиславнейшую репутациюDemilich имеет наиславнейшую репутациюDemilich имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Одинокие пенсионерки подают косяками иски на любые темы в конституционный и страсбургский суды не говоря уже о городских и выигрывают. Правда тяжба иногда годами идёт. Ну, если тебе нужна "толпа" позвони в вечерку узнай о тех кто подал в суд и другие подробности неосвещённые в статье.
  Ответить с цитированием

Старый 13.08.2010, 19:29   #5
GED
Местный житель
 
Аватар для GED
 
GED вне форума
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 2,310
GED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Что вы сразу в суд то? Позвонить в СТК и разобраться в ситуации не судьба? Первым делом то, наверно, надо узнать позицию СТК в этом вопросе. Вполне возможно, что они признают ошибку биллинга и пересчитают вам траффик. А в суд подавать ради каких то 800 мегов это же смешно, ей богу.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 13.08.2010, 19:30   #6
baksovnet
Заинтересовавшийся
 
Аватар для baksovnet
 
baksovnet вне форума
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 92
baksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demilich Посмотреть сообщение
Одинокие пенсионерки подают косяками иски на любые темы в конституционный и страсбургский суды не говоря уже о городских и выигрывают. Правда тяжба иногда годами идёт. Ну, если тебе нужна "толпа" позвони в вечерку узнай о тех кто подал в суд и другие подробности неосвещённые в статье.
- узнать-то конечно можно, да толку от этого, я так думаю будет мало, в прокуратуру-то надо заяву писать всем вместе и по возможности в одно и тоже время, а не поодиночке раз в полгода, тогда возможно что-то получится...
  Ответить с цитированием

Старый 13.08.2010, 19:37   #7
baksovnet
Заинтересовавшийся
 
Аватар для baksovnet
 
baksovnet вне форума
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 92
baksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GED Посмотреть сообщение
Что вы сразу в суд то? Позвонить в СТК и разобраться в ситуации не судьба? Первым делом то, наверно, надо узнать позицию СТК в этом вопросе. Вполне возможно, что они признают ошибку биллинга и пересчитают вам траффик. А в суд подавать ради каких то 800 мегов это же смешно, ей богу.
- Смешно гришь? Эти 800 мегов только за несколько дней накапало, интересно, а когда эти 800Мегов в 800Гигов превратятся, тебе тоже будет смешно? Лично я такой "радости" дожидаться не собираюсь!
Ошибки свои они признавать ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЯТ!!! Их позиция - ОНИ НИКОГДА НЕ ОШИБАЮТСЯ!!!


Последний раз редактировалось baksovnet, 13.08.2010 в 19:41.
  Ответить с цитированием

Старый 13.08.2010, 19:45   #8
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

боже, как хорошо что я так и не перешел на оптинет.

зы. А по теме, прежде всего надо в стк звонить и узнавать у них. Я так понял в основном все свои косяки они исправляют... хотя хз.
Но как сидел на адсл так и буду на нем сидеть, на оптинет перейду только при условии безлима, ибо там никаких проблем с трафиком левым никогда не будет.
  Ответить с цитированием

Старый 13.08.2010, 19:53   #9
baksovnet
Заинтересовавшийся
 
Аватар для baksovnet
 
baksovnet вне форума
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 92
baksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
боже, как хорошо что я так и не перешел на оптинет.

зы. А по теме, прежде всего надо в стк звонить и узнавать у них. Я так понял в основном все свои косяки они исправляют... хотя хз.
Но как сидел на адсл так и буду на нем сидеть, на оптинет перейду только при условии безлима, ибо там никаких проблем с трафиком левым никогда не будет.
- Адсл, оптинет - А какая разница? лавочка-то то все-равно одна! Я на адасле-то ведь, тоже сидел, и дневной трафик у меня там тоже был высокий, правда я не проверял, и ничо не могу предьявить, теперь жалею, но подозреваю что было тоже самое, может в меньших масштабах, но было наверняка, теперь я в этом убежден, на основании своего горького опыта!
Так сова на оптинете это и есть безлим! Трафик с 23:00 до 9:00 - Бесплатный!

Последний раз редактировалось baksovnet, 13.08.2010 в 20:03.
  Ответить с цитированием

Старый 13.08.2010, 20:08   #10
Сергей [СТК]
Отдел управления заказами и клиентскими проектами
 
Аватар для Сергей [СТК]
 
Сергей [СТК] вне форума
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 362
Сергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Сергей [СТК] с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемый baksovnet. Я являюсь сотрудником компании "Сахателеком", скиньте Ваши контактные данные мне в "личку". Обещаю разобраться с данной ситуацией.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 16:09.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot