Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > OptiNet
OptiNet Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии Ethernet

 
 
Опции темы Опции просмотра

РАЗВОДИЛОВО ПРОЦВЕТАЕТ В САХАТЕЛЕКОМЕ!!!
Старый 13.08.2010, 18:19   #1
baksovnet
Заинтересовавшийся
 
Аватар для baksovnet
 
baksovnet вне форума
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 92
baksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутациюbaksovnet имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию РАЗВОДИЛОВО ПРОЦВЕТАЕТ В САХАТЕЛЕКОМЕ!!!



Здравствуйте уважаемые форумчане! Недавно я подключился к оптинету, и подключил тариф Сова и все вроде было замечательно, но вот сегодня когда я не смог выйти на внешку, я решил посмотреть свой баланс и что же я вижу там, мой дневной трафик скакнул до 875 Мегов, откуда спрашивается?
Ладно смотрю трафик по часам и вижу что мой ночной трафик посчитали как за дневной(Охренеть!!!), например только за 13-е число, с 00 часов около 149 Мегов посчитали как за дневной траф!!! Также и остальные дни, отсюда и эти 800 мегов! (Смотрите скрины) Спрашивается как это назвать? Как НЕ РАЗВОДИЛОВОМ!
Ладно звоню в тех. поддержку, а там естесно на меня смотрят как на барана и долго не могут понять в чем вообще дело, потом все-таки до них доперло и грят пишите заявление, будем типа разбиратся. Короч я так думаю мне еще придется с этими ****ами горя хлебнуть! Может у кого оптинет с Совой были такие проблемы? Советую теперь всем у кого СОВА почаще проверять свой трафик, а то у меня есть подозрение что какая-то скотина в Сахателекоме безбожно качает, а потом свой траф раскидывает по добропорядочным юзерам, а чо? У нас ведь большинство юзеров, которые во всех этих делах, не в зуб ногой, ЗАПЛАТЯТ И ПРОГЛОТЯТ! Может хватит уже проглатывать-то? Накатать на них заяву в прокуратуру скопом, пусть их там всех раком поставят, а то уже никакой управы на них нет! Совсем Обарзели и так бабок нет, так они еще последнюю рубаху норовят содрать!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.08.2010.JPG
Просмотров: 463
Размер:	40.5 Кб
ID:	30028  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.08.2010.JPG
Просмотров: 383
Размер:	49.1 Кб
ID:	30029  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Трафик.JPG
Просмотров: 331
Размер:	38.3 Кб
ID:	30030  

Последний раз редактировалось baksovnet, 14.08.2010 в 00:57.
  Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 16:27.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot