Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.10.2009, 14:42   #1
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Из тебя прёт какой то сумбур, красиво мысли оформ_л_ять. тоже надо.

И в чём ты увидел гибкость тарифов? То что используют VoIP и всё равно дерут в 100 раз больше чем реальная стоимость? Звонок до Москвы 4 рубля с чем то, а затраты на организацию этого звонка через VoIP ничтожны. На лицо банальное желание получить сверхприбыль. Конкуренции нет.

Увольнения массовые в СТК после покупки Дальсвязью это тоже хорошо? Внедрение технологий это их обязанность, а не прихоть.

ВСТО строят китайцы. То что набирали народ, это негры, обычная низкоквалифицированная работа, лопатой поработать, грузчиком. И то только после нажима со стороны СМИ и населения.

Аляска в отличии от Якутии не просто колония, у них есть права, а не только обязанности. Отчисления от нефти и газа в бюджет Якутии больше не будут поступать с 1 января 2010 года.

И вместо того чтобы разводить демагогию относительно индейцев и Аляски, изучи вопрос получше. Аляска это тебе не индейцы и казина и пойла там нет. Нахватался готовых ответов, шаблонов и сыплешь ими при любом удобном и не очень случае.
  Ответить с цитированием

Старый 17.10.2009, 16:15   #2
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Увольнения массовые в СТК после покупки Дальсвязью это тоже хорошо? Внедрение технологий это их обязанность, а не прихоть.

ВСТО строят китайцы. То что набирали народ, это негры, обычная низкоквалифицированная работа, лопатой поработать, грузчиком. И то только после нажима со стороны СМИ и населения.
приведи цифры и ссылки на увольнения? как они могут быть масовыми если сети растут и количество услуг тоже? скорее меняют неквалифицированных работников на специалистов

они комерсанты чего они тебе обязаны? они деньги зарабатывают
иди скажи в булочной что тебе надо мяса и они обязаны )))

давай данные по ВСТО сравним сколько кого работает, приводи

нехватает как раз не рабочих специальностей, это не проблема а высококвалифицированных инженеров
зачем тогда открыли новые специальности в среднеспециальных и высших заведениях? учить там грузчиков и лопатой махать? бред
__________________
СДЕЛАНО У НАС
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 05:05.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2025, Якутск-Online. Перевод: zCarot