Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.05.2009, 22:35   #21
pavigo
Местный житель
 
pavigo вне форума
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,965
pavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Хех, это тебе дурочка включать не стоит.

А я разве не это имел ввиду? В чём их вообще можно обвинить кроме как ни в одновременном поднятии цен? Не думал что ты такие очевидные вещи не понимаешь или выдаешь их как за откровение.

В твоём умении мыслить я сильно сомневаюсь, только подкопирку линию партии проводить умешь и то не важно получается.

P.S. Почитай книжку Маркса капиталъ.
А по сути? в чем выражается монополия объединения таксистов? у тебя нет ответа.
значит объединение таксистов не монополия. ошибку признать смелости хватит?

Последний раз редактировалось pavigo, 22.05.2009 в 22:37.
  Ответить с цитированием

Старый 03.06.2009, 16:04   #22
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Я тебе уже отвечал в чем монополия выражается. Она кстати вдругом в принципе не может выражаться, так что твой вопрос показывает твою некомпетентность.

Обьединение таксистов - монополия, если они заключат соглашение (а они его заключат, иначе смысла обьединения нету) - Объектами соглашения могут быть: ценообразование, сферы влияния, условия продаж, использование патентов.

А ты так ничего по делу не ответил. Вообще полный 0.

Ответы типа - Я прав и все, аргументы типа "Я знаю и все, иди учись, иди читай". Время от времени умные термины вставляешь, будто это тебя умным делает. Хех насмешил.

Возможно ты думаешь это показвыает твой ум, интелект, остроумность - на самом деле наооборот.
P.S. Что за мода у модераторов удалять сообщения.

Последний раз редактировалось Весёлый Молочник, 03.06.2009 в 16:10.
  Ответить с цитированием

Старый 10.06.2009, 02:13   #23
scorpion666
Участник
 
Аватар для scorpion666
 
scorpion666 вне форума
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 268
scorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

15 человек?
Максимов наверное поручился поддержкой "братвы"...
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 05:05.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot