Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > Другие услуги
Результаты опроса: Повременка: ту би ор нот ту би.
За. Это хорошая вещь. Я не пользуюсь телефоном. 11 68.75%
Против. А как же часовые обсуждения футбола и сериалов по телефону? 5 31.25%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Повременка!
Старый 09.11.2003, 01:42   #1
Chuchundra
Настоящая чучундра
 
Аватар для Chuchundra
 
Chuchundra вне форума
Регистрация: 09.11.2003
Адрес: Wien
Сообщений: 1,532
Chuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Chuchundra с помощью ICQ
Thumbs down Повременка!

Повременка - ужаснейшее изобретение человечества! Хуже электрического стула.
Я раньше жила в другом городе. Там была повременка. Я все время вспоминаю, как моя бабушка выдергивала телефон из розетки, если я разговаривала больше пяти минут. Жуть, аж мурашки по телу...
Ваши мнения по этому поводу.
 

Старый 09.11.2003, 02:05   #2
BiMir
Бандит
 
Аватар для BiMir
 
BiMir вне форума
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: регион 14
Сообщений: 1,270
BiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chuchundra
Повременка - ужаснейшее изобретение человечества! Хуже электрического стула.
Я раньше жила в другом городе. Там была повременка. Я все время вспоминаю, как моя бабушка выдергивала телефон из розетки, если я разговаривала больше пяти минут. Жуть, аж мурашки по телу...
Ваши мнения по этому поводу.

Да жопа какое ещё может бытьм нение ты случайно не в нижнем новгороде жила вот там поврименка прямо на мозги капает :D
__________________
"В России могут обмануть, украсть, ограбить, но порою данное кем-то слово может цениться дороже любой официальной бумаги с сургучной печатью, а неосторожно сказанное привести к кровопролитию..."
Н.Михалков "Сибирский цирюльник"
 

Старый 09.11.2003, 02:16   #3
Al_Dl
Супер Модератор
 
Аватар для Al_Dl
 
Al_Dl вне форума
Регистрация: 21.07.2003
Адрес: где-то тут
Сообщений: 4,306
Al_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Al_Dl с помощью ICQ
По умолчанию

Эх, наше ворчание ничего не изменит. Как решат - так и сделают. А что вы в ответ предпримите? Не будете звонить? врятли... так что... ничего не поделаешь.
 

Старый 09.11.2003, 02:25   #4
BiMir
Бандит
 
Аватар для BiMir
 
BiMir вне форума
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: регион 14
Сообщений: 1,270
BiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_Dl
Эх, наше ворчание ничего не изменит. Как решат - так и сделают. А что вы в ответ предпримите? Не будете звонить? врятли... так что... ничего не поделаешь.
Буду переписку на лаживать как наши деды с бабками письма писать или в гости чаще ходить
__________________
"В России могут обмануть, украсть, ограбить, но порою данное кем-то слово может цениться дороже любой официальной бумаги с сургучной печатью, а неосторожно сказанное привести к кровопролитию..."
Н.Михалков "Сибирский цирюльник"
 

Старый 09.11.2003, 02:53   #5
Chuchundra
Настоящая чучундра
 
Аватар для Chuchundra
 
Chuchundra вне форума
Регистрация: 09.11.2003
Адрес: Wien
Сообщений: 1,532
Chuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Chuchundra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BiMir
Да жопа какое ещё может бытьм нение ты случайно не в нижнем новгороде жила вот там поврименка прямо на мозги капает :D
Нет, я в Воронеже обитала.
14 коп\мин, это вам не хухры-мухры.
__________________


Nothing's impossible
 

Старый 09.11.2003, 02:57   #6
Chuchundra
Настоящая чучундра
 
Аватар для Chuchundra
 
Chuchundra вне форума
Регистрация: 09.11.2003
Адрес: Wien
Сообщений: 1,532
Chuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Chuchundra с помощью ICQ
Angry

Цитата:
Сообщение от Al_Dl
Эх, наше ворчание ничего не изменит. Как решат - так и сделают. А что вы в ответ предпримите? Не будете звонить? врятли... так что... ничего не поделаешь.
Абон. плата ок. 126 руб+ ок. 10 коп\мин. А кто хочет безлимитно болтать будет платить огого. А я вот привыкла к 3х-часовым разговрам.
И за инет будут брать, так как телефон занят. Жуууть.
Давайте телеком тухлыми яйцами закидаем!
__________________


Nothing's impossible
 

Старый 09.11.2003, 11:07   #7
BiMir
Бандит
 
Аватар для BiMir
 
BiMir вне форума
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: регион 14
Сообщений: 1,270
BiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chuchundra
Абон. плата ок. 126 руб+ ок. 10 коп\мин. А кто хочет безлимитно болтать будет платить огого. А я вот привыкла к 3х-часовым разговрам.
И за инет будут брать, так как телефон занят. Жуууть.
Давайте телеком тухлыми яйцами закидаем!

Это ты чё телеком кидать неа ни катит всеровно у нас повременку не вдеут я на деюсь, а так в роде в нижнем 11коп/мин была ну и вот ваши подсчёты скоок вы раз детьи поскоок гворите и полная Ж полулаеться так что думаю все на демонстрацию только не будем кидать яйцами телеком :D
__________________
"В России могут обмануть, украсть, ограбить, но порою данное кем-то слово может цениться дороже любой официальной бумаги с сургучной печатью, а неосторожно сказанное привести к кровопролитию..."
Н.Михалков "Сибирский цирюльник"
 

Старый 09.11.2003, 13:01   #8
Chuchundra
Настоящая чучундра
 
Аватар для Chuchundra
 
Chuchundra вне форума
Регистрация: 09.11.2003
Адрес: Wien
Сообщений: 1,532
Chuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Chuchundra с помощью ICQ
Unhappy

Цитата:
Сообщение от BiMir
Это ты чё телеком кидать неа ни катит всеровно у нас повременку не вдеут я на деюсь, а так в роде в нижнем 11коп/мин была ну и вот ваши подсчёты скоок вы раз детьи поскоок гворите и полная Ж полулаеться так что думаю все на демонстрацию только не будем кидать яйцами телеком :D
Ну а что еще делать остается, только яйца кидать, в Москве, когда хотели повременку ввести, народ вышел и телефонку модемами закидал. Мне модем жалко как-то...
Мне каЦЦа, что ее все-таки введут, надо же им из нас как-то деньги выкачивать...
__________________


Nothing's impossible
 

Старый 10.11.2003, 08:46   #9
Bald
Постоялец
 
Bald вне форума
Регистрация: 20.07.2003
Сообщений: 604
Bald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А меня ни то, ни то не устраивает. Обычно 200 руб/мес., причем звоню я ~1 раза в месяц, остальное интернет. 20 руб. за звонок дороговато. А сейчас предлагают 160 руб/месяц + 10 коп/минута и без предоплаченного времени - шило на мыло. Экономия даже если будет, то копеечная. Даешь препейд тариф - 50 руб/месяц + 0,5 руб/минута!
 

Старый 10.11.2003, 08:56   #10
Slayer
Модератор
 
Аватар для Slayer
 
Slayer вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 2,778
Slayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bald
А меня ни то, ни то не устраивает. Обычно 200 руб/мес., причем звоню я ~1 раза в месяц, остальное интернет. 20 руб. за звонок дороговато. А сейчас предлагают 160 руб/месяц + 10 коп/минута и без предоплаченного времени - шило на мыло. Экономия даже если будет, то копеечная. Даешь препейд тариф - 50 руб/месяц + 0,5 руб/минута!
И чего вы все всполошились? Кто вам сказал какие тарифы будут? Утвержденных тарифов еще нет, так же как и даты ввода повременки. В любом случае у вас будет выбор, повременка или абонентская плата.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:51.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot