Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Постоянные разрывы последние 2 дня!!!
Старый 21.11.2012, 20:19   #1
krts
Новичок
 
krts вне форума
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 31
krts на пути к уважению
По умолчанию Постоянные разрывы последние 2 дня!!!

РТК, вы совсем ? Являюсь клиентом СТК с 2007 года, провожу в сети достаточно долгое время по работе и на досуге. И за эти годы даже печальный СТК не давал столько повода для нервов. А после поглощения местной конторы "всемогущим" и "всеслышащим" (см. логотип) РТК ощущение, что меня крупно за мои же бабки. У меня АДСЛ, тариф Домо-минимум, IPTV, ОС Windows XP SP3, firewall, антивирь, регулярные проверки Dr. Web... и постоянные разрывы с промежутком где-то 10-25 минут последние 2 дня. Модем проверен за это время не раз.
И куда подевалась ваша техподдержка? По номеру 11-8-00 отвечает только робот. Отписки РТК о том, что они прислушиваются к мнению каждого клиента и претворяют в жизнь наши пожелания звучат ИЗДЕВАТЕЛЬСТВОМ над нами.
 

Старый 22.11.2012, 14:09   #2
ReXtor
Выживший
 
Аватар для ReXtor
 
ReXtor вне форума
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 1,190
ReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А смысл писать об этом сюда? Тут на форуме сидят в основном такие же абоненты как и ты сам.

Если не можешь дозвониться до ТП по телефону попробуй подать им заявку через интернет. Мне этот способ помогал несколько раз.
__________________
Велофорум 3.0, Велотусовка в Telegram: канал и чат
 

Старый 01.12.2012, 23:48   #3
Nikc
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Nikc
 
Nikc вне форума
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 84
Nikc имеет наиславнейшую репутациюNikc имеет наиславнейшую репутациюNikc имеет наиславнейшую репутациюNikc имеет наиславнейшую репутациюNikc имеет наиславнейшую репутациюNikc имеет наиславнейшую репутациюNikc имеет наиславнейшую репутациюNikc имеет наиславнейшую репутациюNikc имеет наиславнейшую репутациюNikc имеет наиславнейшую репутациюNikc имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня такие же проблемы бесит уже.Поменял модем теперь ваобще не коннектиться.Вот сижу через старый DSL
 

Старый 06.12.2012, 22:07   #4
Last Coven Fighter
Новичок
 
Last Coven Fighter вне форума
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 41
Last Coven Fighter на пути к уважению
По умолчанию

знакомый подал заявление и ему сделали перерасчет. думаю если все будут так делать то они разродятся в виду и так больших потерь клиентуры всвязи с приходом ТТК.
__________________
Да... это меня сильно радует... прям как дохлого енота крупный жёлудь лежащий рядом...
 

Старый 06.12.2012, 22:25   #5
sadan
Участник
 
sadan вне форума
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 244
sadan имеет наиславнейшую репутациюsadan имеет наиславнейшую репутациюsadan имеет наиславнейшую репутациюsadan имеет наиславнейшую репутациюsadan имеет наиславнейшую репутациюsadan имеет наиславнейшую репутациюsadan имеет наиславнейшую репутациюsadan имеет наиславнейшую репутациюsadan имеет наиславнейшую репутациюsadan имеет наиславнейшую репутациюsadan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию



http://forum.ya1.ru/attachment.php?a...d=13548009 48
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2354833765.png
Просмотров: 264
Размер:	32.8 Кб
ID:	48118  
__________________
Писать на стенах будки вы все приучены как поэты, давно среди нас вы все поэты, а среди поэтов вы никто ...
 

Старый 08.12.2012, 19:03   #6
Is[Skylink]
Модератор
 
Аватар для Is[Skylink]
 
Is[Skylink] вне форума
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Республика Саха Якутия, Якутск
Сообщений: 1,220
Is[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Is[Skylink] с помощью ICQ Отправить сообщение для Is[Skylink] с помощью Skype™
По умолчанию

Домашний Интернет Город 2 Мбит/с
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2358862537.png
Просмотров: 158
Размер:	32.5 Кб
ID:	48170  
__________________
 

Старый 08.12.2012, 21:27   #7
nethrez1m
Постоялец
 
nethrez1m вне форума
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 518
nethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

мы рады за вас
__________________
 

Старый 09.12.2012, 13:46   #8
prun
Новичок
 
prun вне форума
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 32
prun имеет наиславнейшую репутациюprun имеет наиславнейшую репутациюprun имеет наиславнейшую репутациюprun имеет наиславнейшую репутациюprun имеет наиславнейшую репутациюprun имеет наиславнейшую репутациюprun имеет наиславнейшую репутациюprun имеет наиславнейшую репутациюprun имеет наиславнейшую репутациюprun имеет наиславнейшую репутациюprun имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А что ж вы Благу пингуете?

Вы МСК попробуйте!

Я уже не говорю про буржуйские сервера.

Я так понимаю на АДСЛ разрывов меньше чем на ОПТИНЕТЕ.
По крайней мере криков на форуме в вашем разделе мньше.
 

Старый 10.12.2012, 14:01   #9
nethrez1m
Постоялец
 
nethrez1m вне форума
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 518
nethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я плачусь на основном форуме "Услуги сахателеком", хоть и адсл, но связь все равно очень не ахти
__________________
 

Старый 13.12.2012, 12:41   #10
GROM
Know Your Rights
 
Аватар для GROM
 
GROM вне форума
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Markha Grad
Сообщений: 1,771
GROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутацию
Post

Тариф Серфинг+НЕО, только что, и меня это вполне устраивает



пс. Играю на внешке на иностранных серверах в КодУо, ихний пинг в среднем от 25 до 80ти, мой же 280 - 350, и если честно, то первый раз было как-то не привычно, но зато теперь я один из первых там, многие меня уже даже уважают (немного понимаю о чем они пишут, и отвечаю со своим слабым английским), некоторые называют читером, за то что бью их и очень даже не слабо, и пинга большого, уже даже и не замечаешь.
__________________
Братан запомни, жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает... они и так всю жизнь на коленях. 0cc077081a1fcbda36f3011a5cab796d.gif

Последний раз редактировалось GROM, 13.12.2012 в 12:52. Причина: пс
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 21:37.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot