Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Государство пускает под нож учителей
Старый 25.10.2008, 09:27   #1
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию Государство пускает под нож учителей

Не знаю как у других бюджетников - медиков и т.д.
Но у учителей в 2008 г. оклад не поменяется, останется на уровне 2007 года.
То есть цены ползут вверх, а зарплата даже догонять не думает. В Мирном учителя протестовали, но всё бестолку.
Учитель за 1 час работы получает - 2 рубля 40 копеек.
Печально.
 

Старый 25.10.2008, 10:47   #2
ColinYa
Постоялец
 
Аватар для ColinYa
 
ColinYa вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 997
ColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Фиг знает,у меня брат пошёл учителем в этом году и получает 20 ку
 

Старый 25.10.2008, 11:20   #3
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Я тебе про Мирный говорю и про учителей с детьми, одному на 20 тыс. жить можно.
А как быть матери с 2 и более детьми?
На квартиру, электричество, прочие налоги больше половины уйдёт.
А в Мирном хлеб уже почти 50 рублей стоит.
То есть чтобы получать хоть сколько нормально денег надо работать как вол с утра до вечера 6 дней в неделю.
 

Старый 25.10.2008, 15:03   #4
Uncle_Sam
Постоялец
 
Аватар для Uncle_Sam
 
Uncle_Sam вне форума
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 596
Uncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Я про Мирный говорю
Из названия топика этого не видно.
 

Старый 25.10.2008, 16:45   #5
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Почему это не видно? Может ты не хочешь видеть?
В Мирном что не учителя инопланетяне какие то? И их не государство "пускает под нож"?

P.S. И если цитируешь, то будь добр цитируй полностью ничего не меняя и не переставляя.

"Я про Мирный говорю" и с "Я тебе про Мирный говорю..."
Смысл тот же кажется с виду, но этого я не говорил что ты привёл как мою цитату. То есть ты фактически подтасовываешь слова чужие, то есть занимаешь клеветой.

Цитата:
Сообщение от Uncle_Sam Посмотреть сообщение
Из названия топика это видно. И я тебя полностью поддерживаю, учителям так жить нельзя.
А вот могу вот так сделать, тебе понравится?
Хотя можешь не отвечать, сейчас очередной бред сморозишь.

Последний раз редактировалось Весёлый Молочник, 25.10.2008 в 16:53.
 

Старый 25.10.2008, 18:53   #6
Uncle_Sam
Постоялец
 
Аватар для Uncle_Sam
 
Uncle_Sam вне форума
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 596
Uncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle_Sam Посмотреть сообщение
Из названия топика этого не видно.
Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Почему это не видно?
Потому что в названии нет слова "Мирный"
Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
"Я про Мирный говорю" и "Я тебе про Мирный говорю..." Смысл тот же кажется с виду, но этого я не говорил"
Получается Молочник создавал тему исключительно для ColinYa. И хотел сказать именно это.
Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
А вот могу вот так сделать, тебе понравится?
Мне очень нравится. Озаглавливать топики не умеешь, хоть так сделать можешь. Чем не радость?
 

Старый 25.10.2008, 19:49   #7
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ColinYa Посмотреть сообщение
Фиг знает,у меня брат пошёл учителем в этом году и получает 20 ку
Твой брат сразу стал классным руководителем и работает на две ставки ?

Самая низкая зарплата в медицине, а точнее в МСЭ (медико-социальная экспертиза, ранее называлась ВТЭК). Там средняя зарплата врача(разумеется с образованием) - 7200 рублей.
 

Старый 25.10.2008, 19:51   #8
pavigo
Местный житель
 
pavigo вне форума
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,965
pavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Не знаю как у других бюджетников - медиков и т.д.
Учитель за 1 час работы получает - 2 рубля 40 копеек.
Печально.
За чем передергивать или дезинформировать людей?
у учителя норматив рабочий день 4 часа все что свыше идет как переработка.
(18 часов в неделю учителям 5-11(12) классов общеобразовательных учреждений )
(20 часов в неделю - учителям 1-4 классов общеобразовательных учреждений)
Так?
И что имеем.
4 часа *2р40коп*22 дня = 211 руб 20 коп
Покажите мне учителя с зарплатой 250 руб в месяц.
за счет коэффициентов доплат и прочего выходит 20т.р.? Чудеса..
ПС
Может не надо учителю лишние часы брать а доп. заработок поискать, пошевилится малость?

Последний раз редактировалось pavigo, 25.10.2008 в 19:53.
 

Старый 25.10.2008, 22:46   #9
ColinYa
Постоялец
 
Аватар для ColinYa
 
ColinYa вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 997
ColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara Посмотреть сообщение
Твой брат сразу стал классным руководителем и работает на две ставки ?

Самая низкая зарплата в медицине, а точнее в МСЭ (медико-социальная экспертиза, ранее называлась ВТЭК). Там средняя зарплата врача(разумеется с образованием) - 7200 рублей.
да нет ведёт 2 предмета,информаику и математику,в день по 5 уроков,20 на начало,а потом говорит 27 и так далее поболее ,хех огн не в Мирном,там студентов если не убьют то выгонят
 

Старый 25.10.2008, 23:22   #10
Panacea
Постоялец
 
Аватар для Panacea
 
Panacea вне форума
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Sun
Сообщений: 831
Panacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

как говорится сколько человеку не прибавь зарплату ему всегда будет мало !
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 15:13.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot