Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > IP-TV
IP-TV Цифровое телевидение IP-TV

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Отдел продаж СТК меня обул?
Старый 28.07.2007, 19:24   #1
FDR
Заинтересовавшийся
 
FDR вне форума
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 49
FDR на пути к уважению
По умолчанию Отдел продаж СТК меня обул?

Появилась тех. возможность подключить IP-TV, зашёл в СТК подключился заодно к ADSL2+, купил у них приставку Amino и модем D-Link DSL-2500U, несколько раз переспросил мне больше ничего ненадо для работы и ТВ, говорят всё нормально- порты сами поменяют идите домой всё втыкайте и наслаждайтесь хорошей работой Сахателекома через 2-3 дня! Так и сделал- ничего не работает, звоню в техподдержку (молодцы разжевали) говорят: у вас вместо VPNа, PPPoE и давайте новые имя и пароль, говорю- нэту, в ответ: а вам не дали бумажку с инструкцией для клиента? нэт! Ну, опять еду в СТК, дают эту бумажку, подключаюсь, на компе всё пашет и ADSL2+ и IP-TV. Решил подключить телевизор через приставку- БАНАН, модем-то с одним портом, приставку втыкать некуда. Звоню опять в полюбившийся мне отдел продаж СТК, обьяснняю ситуацию, спрашиваю почему мне не дали полную информацию по подключению, всучили нетот модем? Тут начинается самое интересное: вину за собой признают, говорят с вами работала стажёр (кстати Яргина О.) неопытная то да сё, короче говорю меняйте мне модем разницу я доплачу. Опять большой БАНАН, нет говорят не поменяем у нас всё уже оприходовано. Я в ауте!
  Ответить с цитированием

Старый 28.07.2007, 19:35   #2
scif
Нарушитель правил поведения на форуме
 
scif вне форума
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1,457
scif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а что ты хотел ето же наши местные им то на всех насрать
  Ответить с цитированием

Старый 28.07.2007, 19:37   #3
ZeCaN
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZeCaN вне форума
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: (Ο_Ο)╭∩╮
Сообщений: 3,821
ZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ZeCaN с помощью ICQ
По умолчанию

Бери Предков и едь туда взрослых они больше слушать будут, да и пусть они там больше орут что бы все там знали своё место
  Ответить с цитированием

Старый 28.07.2007, 19:51   #4
FDR
Заинтересовавшийся
 
FDR вне форума
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 49
FDR на пути к уважению
По умолчанию

Я вообще-то сам немаленький, был там ещё раз, жалобу в книгу записал, а они говорят- нам начальство обмен запретило.
  Ответить с цитированием

Старый 28.07.2007, 20:01   #5
DjirX
Местный житель
 
Аватар для DjirX
 
DjirX вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 1,864
DjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Даа. Жесть. Вроде она оформляла мое переподключение на АДСЛ2+, вроде там спрашивала типа ип тоже самое или что порт менять нет по телефону, казалось вроде опытная, но видно что молодая. Даа. Хоть бы пронесло и скорей мне позвонили..
  Ответить с цитированием

Старый 28.07.2007, 21:47   #6
kilabot
Долгожитель
 
Аватар для kilabot
 
kilabot вне форума
Регистрация: 11.09.2005
Сообщений: 3,931
kilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Конечно, плохая ситуация. Настоящая головная боль по вине какого-то там стажера. Хотя эта боль должна быть у него самого. Пиши заяву со своей проблемой на имя директора СТК в 2 -ух экземплярах и вручи лично в руки в приёмной или в отдел маркетинга. У тебя должна остаться 2-ая копия с печатью и входящим номером. И только тогда будет шевеление с их стороны.
  Ответить с цитированием

Старый 28.07.2007, 23:38   #7
kilabot
Долгожитель
 
Аватар для kilabot
 
kilabot вне форума
Регистрация: 11.09.2005
Сообщений: 3,931
kilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olden Посмотреть сообщение
По поводу «вручить в руки» добавлю. Столкнулся с этим неделю назад. На ГТС прием заявлений осуществляется следующим способом. На проходной ГТС висит ящичек туда заявления и кидают. Лично заявление не принимают и в вашем присутствии не регистрируют. По телефону секретарь пояснила, что регистрационный номер заявления можно узнать, позвонив на следующий день. Ну а после ждать …
Я имел ввиду как это должно выглядеть в идеале. Оказывается да, не просто так это.
  Ответить с цитированием

а как
Старый 29.07.2007, 12:27   #8
mint
Новичок
 
mint вне форума
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 3
mint на пути к уважению
По умолчанию а как

а как сделать с модема и инет и тв через приставку если в модеме один порт?
  Ответить с цитированием

Старый 29.07.2007, 16:48   #9
Таман
Постоялец
 
Таман вне форума
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 514
Таман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

купить хаб
  Ответить с цитированием

Старый 29.07.2007, 17:00   #10
FDR
Заинтересовавшийся
 
FDR вне форума
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 49
FDR на пути к уважению
По умолчанию

Я пока так и сделал, взял у друзей на время хаб на 24 порта, с ним и живу, правда шумит гад неподетски. Но постараюсь через Роспотребнадзор найти правду, пусть их штрафанут и у других чайников хоть проблем будет меньше!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 11:51.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot