Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

=)
Старый 24.03.2007, 15:56   #121
BINQEJ
Местный житель
 
Аватар для BINQEJ
 
BINQEJ вне форума
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 1,555
BINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для BINQEJ с помощью ICQ
По умолчанию =)

Цитата:
Сообщение от samoed Посмотреть сообщение
Всем.... Всем...... Всем...... Из достоверных источников ясно, что фокусы со статистикой - это разводилово чистой воды. Вчера пил с товарищем который обслуживает зама Синицы. Сам он в компах не волокёт, но мне намекнул, что к чему. Вообщем надо требовать, ругаться и пр. Чем организованней наши действия будут, тем будет лучше результат.
+1
__________________
OGEL.ya1.ru - Киберспортивное сообщество
  Ответить с цитированием

Старый 24.03.2007, 17:21   #122
Dima
Захватчик из космоса
 
Аватар для Dima
 
Dima вне форума
Регистрация: 09.08.2004
Сообщений: 2,963
Dima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dima с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samoed Посмотреть сообщение
Всем.... Всем...... Всем...... Из достоверных источников ясно, что фокусы со статистикой - это разводилово чистой воды. Вчера пил с товарищем который обслуживает зама Синицы. Сам он в компах не волокёт, но мне намекнул, что к чему. Вообщем надо требовать, ругаться и пр. Чем организованней наши действия будут, тем будет лучше результат.
оффтоп
а что он такое заму делает как он его обслуживает ?
и еще если он в не волокёт в компьютерах то как он может знать что такое паразитный трафик как он набегает.


а насчет остального пишите жалобы звоните в суппорт на форуме вам не помогут с техническими проблемами.
  Ответить с цитированием

Старый 24.03.2007, 18:04   #123
monstr
Постоялец
 
Аватар для monstr
 
monstr вне форума
Регистрация: 17.10.2003
Сообщений: 615
monstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicron Посмотреть сообщение
А может быть такое, что через ваш впн (пароль) кто нибудь сидит?
Это ни как нельзя вычеслить проверить?
Проверить можно, только нужно знать полную информацию о пользователи.
В приват можешь скинуть.
  Ответить с цитированием

Старый 24.03.2007, 21:34   #124
Resp
Местный житель
 
Аватар для Resp
 
Resp вне форума
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: ▒▓█▓▒▓█▓▒▓█▓▒
Сообщений: 2,322
Resp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Resp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от monstr Посмотреть сообщение
Проверить можно, только нужно знать полную информацию о пользователи.
В приват можешь скинуть.
Нет вроде у меня все нормально, ну может у других пользователей есть такое.
  Ответить с цитированием

Старый 24.03.2007, 23:32   #125
samoed
Участник
 
samoed вне форума
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 301
samoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутацию
Cool

Цитата:
Сообщение от Dima Посмотреть сообщение
оффтоп
а что он такое заму делает как он его обслуживает ?
и еще если он в не волокёт в компьютерах то как он может знать что такое паразитный трафик как он набегает.


а насчет остального пишите жалобы звоните в суппорт на форуме вам не помогут с техническими проблемами.
Как он обслуживает - это к делу не относится. Главное что он вхож в кабинеты. Заяву по поводу трафика я написал и жду ответа по почте. На следующей неделе должен ответ прийти. Если ничего не изменится, то буду действовать через своего товарища. Результат должен быть.
  Ответить с цитированием

Старый 25.03.2007, 11:04   #126
TORIN
Участник
 
Аватар для TORIN
 
TORIN вне форума
Регистрация: 05.02.2005
Сообщений: 202
TORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутациюTORIN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я вот поставил счетчик трафика... нифига не сходится...

Итог 180 216 609 Б

и мой итог 170,8 МБ

имхо накручивают потихому на каждый мегабайт по несколько килобайт.
  Ответить с цитированием

Старый 25.03.2007, 11:53   #127
Dima
Захватчик из космоса
 
Аватар для Dima
 
Dima вне форума
Регистрация: 09.08.2004
Сообщений: 2,963
Dima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dima с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORIN Посмотреть сообщение
я вот поставил счетчик трафика... нифига не сходится...

Итог 180 216 609 Б

и мой итог 170,8 МБ

имхо накручивают потихому на каждый мегабайт по несколько килобайт.
за бесплатных 10 мегабайт не вышел.
  Ответить с цитированием

Старый 25.03.2007, 13:17   #128
DenDron
Местный житель
 
Аватар для DenDron
 
DenDron вне форума
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Жатай
Сообщений: 1,923
DenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORIN Посмотреть сообщение
я вот поставил счетчик трафика... нифига не сходится...

Итог 180 216 609 Б

и мой итог 170,8 МБ

имхо накручивают потихому на каждый мегабайт по несколько килобайт.
Учитывай что в одном мегабайте 1024 килобайта, в одном килобайте 1024 байт.
  Ответить с цитированием

Старый 26.03.2007, 11:07   #129
Dima
Захватчик из космоса
 
Аватар для Dima
 
Dima вне форума
Регистрация: 09.08.2004
Сообщений: 2,963
Dima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dima с помощью ICQ
По умолчанию

месяц без впн

паразитный трафик не превысил 4 мегабайт.
с сегоднешнего дня считаю остальные темы про паразитный трафик по 4-60 мегабайт в сутки флудом и подлежащим удалению
  Ответить с цитированием

Старый 26.03.2007, 11:36   #130
DenDron
Местный житель
 
Аватар для DenDron
 
DenDron вне форума
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Жатай
Сообщений: 1,923
DenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Dima, 4-60 мегабайт в сутки то есть это нормально?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 15:39.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot