 |
|
 |
26.08.2011, 16:12
|
#351
|
Местный житель
Bugager вне форума
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Штыкуцк
Сообщений: 2,116
|
Цитата:
Сообщение от Jayer
Ни дня без Battlefield 3! DICE запретила использование домашних серверов
Микаэль Калмс, ведущий разработчик программного обеспечения DICE, посредством официального форума Electronic Arts сообщил: «Владельцы PC-версии Battlefield 3 будут лишены возможности создавать собственные домашние сервера. Решение распространяется как на геймеров, так и на сторонние частные компании.
По словам Калмса, поддержкой серверов Battlefield 3 займется ограниченный круг классифицированных провайдеров (Ranked Server Provider). «Мы не позволим другим компаниям, равно как и рядовым пользователям, запускать собственные сервера». И на то есть свои причины. «Мы не хотим нарушать баланс. Поэтому крупные хостинговые компании, с которыми будет сотрудничать DICE, смогут самостоятельно регулировать количество игровых серверов, доступных по всему миру, – пояснил разработчик. – Вот почему мы ориентируемся только на те страны, где пользовательская база наиболее крупная».
Список RSP, ответственных за поддержку серверов Battlefield 3 в период запуска проекта, пока не сформирован. Однако, как только DICE определится с будущими партнерами, нам непременно об этом сообщат. Интересно, кто будет представлять Electronic Arts в России и странах СНГ? Теряемся в догадках.
Вместе с тем Калмс сообщил, что администратор сервера также будет решать, в каком режиме его запускать – в Ranked Mode или Unranked Mode. Во главе первого встанут «мастер-сервера» Electronic Arts собственной персоной. Они обеспечат пользователей статистикой Battlelog и будут следить за соблюдением правил. Что касается Unranked Mode, здесь администратор вправе делать практически все, что придет ему в голову.
Также стало известно, что в качестве анти-читерской системы в Battlefield 3 выступит небезызвестный PunkBuster. В числе пока неутвержденных сторонних компаний находятся PBBans, GGC-Stream и PunksBusted. Более подробно обо всем вышесказанном вы можете прочитать здесь. (внешка)
|
Ппц блин, мало того что серваков мало будет, теперь еще и админовский беспредел начнется
__________________
|
|
|
 |
26.08.2011, 16:48
|
#352
|
Заинтересовавшийся
imetyou вне форума
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 83
|
Серваков будет не меньше чем сервов по бк.. Беспредел андминов только на неранковых сервах будет, на которых статистика не вносится в базы ЕА. Собсно с бк сейчас ситуация абсолютно такая же. Не пани***)
з.ы. лол :D матфильтр в действии.
|
|
|
27.08.2011, 09:13
|
#353
|
Постоялец
Jayer вне форума
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 553
|
UPD: По поводу администраторов сервера. «Большинство серверов, размещенных у провайдеров, будут оплачиваться и администрироваться игроками: частными лицами, группами друзей или кланами. При покупке сервера вы становитесь его администратором». В англоязычном источнике об этом сказано, но мы об этом не упомянули. Приносим свои извинения. Отдельное спасибо пользователю Oldanko.
__________________
AiZnhorn
|
|
|
 |
|
 |
31.08.2011, 10:53
|
#354
|
Постоялец
Jayer вне форума
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 553
|
Battlefield 3 - аренда серверов на 64 игрока по цене более $1000
Многие игроки Battlefield были в восторге от новости, что Battlefield 3 позволит игрокам арендовать место на сервере для 64 игроков, но они не могут быть настолько в восторге от ценника.
Как и в случае с Bad Company 2, любой желающий может арендовать специальное пространство сервера для Battlefield 3. Довольно приличная цена сервера для 32 игроков Bad Company 2 составляет около 25 фунтов стерлингов в месяц, таким образом, это составляет около 300 фунтов стерлингов в год. MultiplayGameServers уже объявил цену на сервера для 64 игроков Battlefield 3, и вы лучше готовьтесь:
Ј 768,00 или $ 1144,32 в год!
Преимуществом аренды этого специальноого пространства на сервере является то, что нет зависимости от главного хост-сервера, и как правило, означает более высокую производительность и качество связи для всех. Но эта цена является существенной. Более популярной службе, gameservers.com еще предстоит объявить о своих ценах, предварительные заказы у которой, будут доступны начиная с 19 сентября. Мы опасаемся, что цена может быть очень похожей.
Это возможно большая цена для того, чтобы платить за эпические баталии на 64 игрока на выделенных серверах, но это цена, которую мы уверены, что многие готовы платить. Хотя нажать на кнопку "Оплатить сейчас" может быть немного сложнее, чем обычно.
Battlefield 3 выйдет на PC, Xbox 360 и PS3 25 октября 2011 года.
__________________
AiZnhorn
|
|
|
 |
31.08.2011, 11:28
|
#355
|
Заинтересовавшийся
imetyou вне форума
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 83
|
Цитата:
Сообщение от Jayer
Battlefield 3 - аренда серверов на 64 игрока по цене более $1000
|
judge, saayar, densky, andrew, ну чо, скинемся на сервачок для бф3?
:D
|
|
|
31.08.2011, 11:40
|
#356
|
Дельтанутый
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,756
|
Цитата:
Сообщение от imetyou
judge, saayar, densky, andrew, ну чо, скинемся на сервачок для бф3?
:D
|
ну если год стоит 1000баксов, то получается месяц 84бакинских, т.е. 2400руб примерно, на месяц скинутся можно будет  )) хотя проще будет играть на внешке, благо щас безлимиты появились!
__________________
Intel Core i5-12400F / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 100мбит
|
|
|
31.08.2011, 11:57
|
#357
|
Местный житель
Bugager вне форума
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Штыкуцк
Сообщений: 2,116
|
Хабаровские буржуи серваки откроют 
__________________
|
|
|
31.08.2011, 12:22
|
#358
|
Участник
andre(W) вне форума
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: г.Якутск
Сообщений: 341
|
Цитата:
Сообщение от imetyou
judge, saayar, densky, andrew, ну чо, скинемся на сервачок для бф3?
:D
|
ну можно скинуться  , где наши игроки с БК2 серв пуст =(
|
|
|
31.08.2011, 12:29
|
#359
|
Постоялец
Jayer вне форума
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 553
|
Цитата:
Сообщение от andre(W)
ну можно скинуться  , где наши игроки с БК2 серв пуст =(
|
Ждем BF3 
__________________
AiZnhorn
|
|
|
31.08.2011, 12:37
|
#360
|
Заинтересовавшийся
imetyou вне форума
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 83
|
2 гомер
чот я тупанул.. думал 1000 бачей в месяц
2 бугагер
скорее владивостокские.. у нас в Хабе некому вроде.
|
|
|
Опции темы |
|
Опции просмотра |
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +9, время: 01:49. |
|
|