Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > Вопросы начинающих
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

совместная атака
Старый 10.04.2010, 20:41   #1
Frol
Новичок
 
Frol вне форума
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 6
Frol на пути к уважению
По умолчанию совместная атака

Если я хочу напасть одновременно со своим дружественным флотом как это сделать ? Что бы в раз прилететь к обороняющемуся?
 

Старый 10.04.2010, 22:22   #2
wonder
Постоялец
 
Аватар для wonder
 
wonder вне форума
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 835
wonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Че то там было во вкладке флот Какой то союз и вводиш ник того игрока какого ты хочеш
 

Старый 10.04.2010, 22:31   #3
DoberGTP
Постоялец
 
Аватар для DoberGTP
 
DoberGTP вне форума
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: в паспорте написан
Сообщений: 630
DoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

отправляеш в атаку свой флот, потом заходиш во вкладку флот, потом нажимаеш совмесная атака, потом вводиш ник карефана (напарника), он в свою очередь получает сообщение, после чего он выбрав свой флот нажимает далее, и в окне где нужно вбивать координаты появляется надпись (внизу), нажимает на нее, потом нажимает далее, потом выберает совместная атака - далее и вуаля вы вместе летите сабом, токо нужно время скоординировать.
__________________
Я просто хочу убить Вас и быть убитым Вами.
 

Старый 11.04.2010, 12:23   #4
SEREJKA
Участник
 
SEREJKA вне форума
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 286
SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA
По умолчанию

не время а скорость, чтобы приглашенный дейт не сжог просто так
 

Старый 11.04.2010, 17:16   #5
DoberGTP
Постоялец
 
Аватар для DoberGTP
 
DoberGTP вне форума
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: в паспорте написан
Сообщений: 630
DoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ну да я ошибся
__________________
Я просто хочу убить Вас и быть убитым Вами.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:48.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot