PDA

Просмотр полной версии : "Awaiting Connection..." - это ЧЬИ ПРОБЛЕМЫ? На сервере или сугубо мои?


Tiger
19.02.2007, 09:48
Вечером в это воскресенье пытался зайти на сервер - все время выскакивала эта надпись

"Awaiting Connection..."

Возник вопрос: это проблемы с сервером? Он "упал" или просто превышен лимит участников?
Или это мои "проблемы" - с коннектом, с игрой, модов/патчей не хватает....

P.S. Автор другие топики читал: сделал выводы и даже переустановил игру - не помогло.

P.P.S. ...и свой коннект с нетом автор тоже проверил - все ок.

P.P.P.S. Я допускаю, что сегодня - все уже будет в порядке. Однако, ценность вопроса остается в силе - на будущее...

Виктор
19.02.2007, 10:57
будьте повнимательней с голосованием карт и режимами. Вчера поздно вечером сервер вылетел с ошибкой после вашего внеурочного голосования за режим CTF. Через полчаса возобновил работу.

Доступные режимы: ihtf, htf, ctfb, dm, tdm, hq
за остальные режимы работоспособность на 100% не гарантирую

Tiger
19.02.2007, 12:18
Вчера поздно вечером сервер вылетел с ошибкой после вашего внеурочного голосования за режим CTF.

Лично "моего" или "нашего" (всех игроков?)? На будущее запомню, если я - больше не буду. ;)

Можно однозначный ответ:

"Awaiting Connection..." - это ЧЬИ ПРОБЛЕМЫ? У меня или на сервере?

В смысле: В следующий раз - мне рыться по форумам, искать, переписывать конфиги и игру по n-цать раз переустанавливать? :fool: Или расслабиться и идти спать до завтра? :beach:

P.S. ... к своему стыду признаюсь - до сих пор не вкурил КАК ГОЛОСОВАТЬ... :(

Виктор
19.02.2007, 13:45
Tiger,
самое грамотное голосование можно проводить вот так:
http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=183165&postcount=23

"Awaiting Connection..." - это ЧЬИ ПРОБЛЕМЫ? У меня или на сервере?
общие проблемы :)
люди с впн могут после рестарта сервера сразу коннектится, а без через 10-15 минут. Хз с чем это связано...

Tiger
19.02.2007, 14:28
Спасибо...

HLSW - http://soft.ya1.ru/folder.php?id=829

- просто список серверов с описанием дает? или как то помогает коннектиться в CoD2?



P.S. ... лично мне вчера в 21-22 часа VPN не помог... :(

fir
19.02.2007, 17:41
Вообще то HLSW программа для мониторинга серверов. Допустим, вводишь IP сервера и потом он автоматически вводит его в свою базу данных. И при каждом включении он будет показывать список серверов (чьи IP ты ввел), игру, на который стоит сервер, количество игроков и иногда бывает даже полный список игроков!!! Так что всем советую эту программу! Юзайте, играйте! GL & HF! :110: :drinks:

Smith
19.02.2007, 19:02
или как то помогает коннектиться в CoD2?
да, просто в настройках HLSW указываеш запускаемый файл, в данном случае - это CoD2MP_s.exe далее двойной клик ЛКМ и вы уже коннектитесь, а программа сворачивается в трэй...

Виктор
19.02.2007, 20:17
она много чего может делать, даже админы пользуются им.