Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Hard
Hard Hardware

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Люди помогите
Старый 02.03.2006, 23:27   #1
Namers
Местный житель
 
Аватар для Namers
 
Namers вне форума
Регистрация: 13.07.2005
Сообщений: 2,079
Namers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Люди помогите

Люди помогите кто ни будь юзал руль от Saitek R440 Force ? у меня глюк захожу к примеру в НФСУ2 захожу в гонку и у меня она сама назад едет как бы мне сделать что бы пидаль неглючила ? и ещё у меня возврашение руля непашет в винде норма а в гамах неработает ! помогите чем сможите !
  Ответить с цитированием

Старый 03.03.2006, 00:54   #2
Mirik
Участник
 
Аватар для Mirik
 
Mirik вне форума
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 397
Mirik имеет наиславнейшую репутациюMirik имеет наиславнейшую репутациюMirik имеет наиславнейшую репутациюMirik имеет наиславнейшую репутациюMirik имеет наиславнейшую репутациюMirik имеет наиславнейшую репутациюMirik имеет наиславнейшую репутациюMirik имеет наиславнейшую репутациюMirik имеет наиславнейшую репутациюMirik имеет наиславнейшую репутациюMirik имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Mirik с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirik с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Namers
Люди помогите кто ни будь юзал руль от Saitek R440 Force ? у меня глюк захожу к примеру в НФСУ2 захожу в гонку и у меня она сама назад едет как бы мне сделать что бы пидаль неглючила ? и ещё у меня возврашение руля непашет в винде норма а в гамах неработает ! помогите чем сможите !
С ним дрова шли?
Может ты откалибровал плохо? (у меня такие же проблемы были, но с джойстиком оказывается надо было всего-то откалибровать по человечески )
А с форсфридбеком хз что случилось
__________________
Движение=Жизнь
  Ответить с цитированием

Старый 03.03.2006, 01:02   #3
Health
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Health
 
Health вне форума
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 108
Health имеет наиславнейшую репутациюHealth имеет наиславнейшую репутациюHealth имеет наиславнейшую репутациюHealth имеет наиславнейшую репутациюHealth имеет наиславнейшую репутациюHealth имеет наиславнейшую репутациюHealth имеет наиславнейшую репутациюHealth имеет наиславнейшую репутациюHealth имеет наиславнейшую репутациюHealth имеет наиславнейшую репутациюHealth имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

может быть руль неисправен.
  Ответить с цитированием

Старый 03.03.2006, 14:40   #4
Namers
Местный житель
 
Аватар для Namers
 
Namers вне форума
Регистрация: 13.07.2005
Сообщений: 2,079
Namers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mirik
С ним дрова шли?
Может ты откалибровал плохо? (у меня такие же проблемы были, но с джойстиком оказывается надо было всего-то откалибровать по человечески )
А с форсфридбеком хз что случилось
а как его откалибровать опиши подробно плиз !!!
  Ответить с цитированием

Старый 03.03.2006, 16:32   #5
Mirik
Участник
 
Аватар для Mirik
 
Mirik вне форума
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 397
Mirik имеет наиславнейшую репутациюMirik имеет наиславнейшую репутациюMirik имеет наиславнейшую репутациюMirik имеет наиславнейшую репутациюMirik имеет наиславнейшую репутациюMirik имеет наиславнейшую репутациюMirik имеет наиславнейшую репутациюMirik имеет наиславнейшую репутациюMirik имеет наиславнейшую репутациюMirik имеет наиславнейшую репутациюMirik имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Mirik с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirik с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Namers
а как его откалибровать опиши подробно плиз !!!
В панели управления есть игровые устройства зайди туда, а дальше делай то, что велено будет и будет тебе хорошая калибровка Если там нету устройства, то добавь его (если нету конкретно твоего, то добавь Руль+6+рычаг газа например
__________________
Движение=Жизнь

Последний раз редактировалось Mirik, 03.03.2006 в 16:35.
  Ответить с цитированием

Старый 06.03.2006, 09:56   #6
abrikos
Abrikostrator
 
Аватар для abrikos
 
abrikos вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 527
abrikos имеет наиславнейшую репутациюabrikos имеет наиславнейшую репутациюabrikos имеет наиславнейшую репутациюabrikos имеет наиславнейшую репутациюabrikos имеет наиславнейшую репутациюabrikos имеет наиславнейшую репутациюabrikos имеет наиславнейшую репутациюabrikos имеет наиславнейшую репутациюabrikos имеет наиславнейшую репутациюabrikos имеет наиславнейшую репутациюabrikos имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня такаое было. Лечится вроде так:
в настройках руля (панель управления, джойстики) есть галочка которая разделяет/объеденяет педали. При нажатии не нее появляются/исчезают два столбика (для каждой педали)
Вот только не помню уже в каком состоянии (с столбиками или без) НФС правильно работает.
Вообще то и после этого в нем бывали глюки но уже исправлялись где-то внутри НФСа
__________________
Человек - вирус.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 05:58.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot