Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Soft
Soft Software

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

ААААА ПОМОГИТЕ!!!!
Старый 04.12.2003, 13:19   #1
OrcishHondre
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ААААА ПОМОГИТЕ!!!!

У меня в винде не запускаются некоторые программы, а некоторые очень важные саморазхивириющие архивы. При запуске выдает "программа совершила не допустимую ошибку и будет закрыта".
Переустанавливал Винд не помогает. А может винд другой версии поставить, у меня стоит 98?
  Ответить с цитированием

Старый 04.12.2003, 14:13   #2
Zealot
Долгожитель
 
Аватар для Zealot
 
Zealot вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 3,434
Zealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

правильно переуставливал?

все форматировал и в правильном порядке устанавливал?
__________________
Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть на тебя
  Ответить с цитированием

Старый 04.12.2003, 17:50   #3
Al_Dl
Супер Модератор
 
Аватар для Al_Dl
 
Al_Dl вне форума
Регистрация: 21.07.2003
Адрес: где-то тут
Сообщений: 4,306
Al_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Al_Dl с помощью ICQ
По умолчанию

Возможно у тебя эти файлы поврежденные, тогда винда не поможет. Скачай заново.
  Ответить с цитированием

Старый 04.12.2003, 18:03   #4
OrcishHondre
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_Dl
Возможно у тебя эти файлы поврежденные, тогда винда не поможет. Скачай заново.
Вот недавно новый хард куил. Там то с CD винд 98 установил. Скачал ВинРар саморазхивириующийся установщик. При запуске сразу выдала ошибку такую же который я описывал на первом посту. И в том числе UoPilot выдает ошибки, но старые версии ниже 100 этой проги ошибку не вызывают. Как думаете в чем проблема?
  Ответить с цитированием

Старый 04.12.2003, 19:08   #5
FaiR
Постоялец
 
Аватар для FaiR
 
FaiR вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Адрес: ☯☯☯☯☯☯
Сообщений: 1,359
FaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для FaiR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OrcishHondre
И в том числе UoPilot выдает ошибки, но старые версии ниже 100 этой проги ошибку не вызывают. Как думаете в чем проблема?
Поставь ХРюшку и не мучайся.
__________________
Время льется, как вино,
сразу отовсюду,
но однажды видишь дно и сдаешь посуду...
  Ответить с цитированием

Старый 05.12.2003, 09:00   #6
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ты неавдно менял память? Проверь память ОЗУ, возможно в нем причина.
  Ответить с цитированием

Старый 05.12.2003, 09:10   #7
Zealot
Долгожитель
 
Аватар для Zealot
 
Zealot вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 3,434
Zealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OrcishHondre
Скачал ВинРар саморазхивириующийся установщик. При запуске сразу выдала ошибку такую же который я описывал на первом посту.
установщик глюкавый или неправильно скачался.

найди нормальный винрар
__________________
Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть на тебя
  Ответить с цитированием

Старый 05.12.2003, 12:35   #8
OrcishHondre
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
Ты неавдно менял память? Проверь память ОЗУ, возможно в нем причина.
Память я не менял, у меня их две с самого начала, оба Синхроноус. Один 128 другой 256. Ща попробую узнать какой из них портачит.
  Ответить с цитированием

Старый 05.12.2003, 12:47   #9
OrcishHondre
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OrcishHondre
Память я не менял, у меня их две с самого начала, оба Синхроноус. Один 128 другой 256. Ща попробую узнать какой из них портачит.
Такс, одну вынимал и включал комп с одной оперотивкой. При обеих случаях некоторые проги все равно вызывают ошибку. Что делать?
  Ответить с цитированием

Старый 05.12.2003, 13:06   #10
OrcishHondre
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ААААААААААА ПОМОГИТЕ. Хоть распакованный СД для контры выложите(последнюю версию) даже ана не запускается.
Так мне тут перекатали КЦ1.6Лан без стеама, но при запуске появляется не совсем похожий на КЦ окошко под названием дедикатед сервер, а может она просто в регистрах не зарегестрированана, если да то как зарегить в регистр, она ведь у меня скопирована с другого ХД первобытным образом?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:17.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot