Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Знакомства
Знакомства Форум сайта Love.Ya1.Ru

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Незнакомая девушка...
Старый 10.01.2006, 20:49   #1
randy
Постоялец
 
Аватар для randy
 
randy вне форума
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,234
randy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутацию
Question Незнакомая девушка...

Что делать ?

Вот короче однажды вечером мне позванила какая-то девушка и говорит привет узнал меня ? я ей говорю ну нет конешно, кто такая ? и она мне говорит хочешь со мной познакомиться ? я ей говорю ну незнаю может быть, я ей говорю откуда мой телефон узнала да и вообще мое имя откуда узнала, она говорит да вот я тебя видела с твоим другом, у меня есть подруга и она знает твоего друга, я вот ему позванила и спросила твой телефон вот и всё. Потом вроде бы знакомились по телефону она мне говорит у тебя такой приятный голос да и вообще ты сладкий, я ей ну спасибо вроде у тебя тоже голос приятный ну и т.д. не буду подробно объяснять, потом закончили она мне говорит завтра мне позвонишь ? я ей сказал да позваню, но так и не позванил уже как 2-ой день,
что мне делать ? я вроде бы так сильно не хочу иметь девушку, но с 2-ой стороны вроде бы и хочу дайте мне огромный совет !!!
__________________
 

Старый 10.01.2006, 21:36   #2
Kellaly
Постоялец
 
Аватар для Kellaly
 
Kellaly вне форума
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,304
Kellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Во-первых,странная какая-то у тебя трактовка и противоречивая? Как это понять.."я вроде бы так сильно не хочу иметь девушку, но с 2-ой стороны вроде бы и хочу"????
Во-вторых,есть у тебя девушка?
Ну а чтро на счет совета... Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть.
Никакой конкретики,делай так,как велит тебе сердце (знаю-знаю замусолено до противности и до ужсас дешево)!!!
Делай как знаешь!
__________________
Лучше промолчать, чем сказать лишнее..
 

Старый 10.01.2006, 21:47   #3
Tidan
Постоялец
 
Аватар для Tidan
 
Tidan вне форума
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 687
Tidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

придумай теперь хорошую отмазку почему два дня не звонил
и позвони. а что бы нет?
только отмазка нормальная должна быть всякая фигня типа:"ой а я забыл" не прокатит...
....надо что нить стоящее.
 

НАДО
Старый 10.01.2006, 21:49   #4
Лиза
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Лиза
 
Лиза вне форума
Регистрация: 17.10.2005
Сообщений: 141
Лиза на пути к уважению
По умолчанию НАДО

ЗНАКОМЬСЯ С НЕЙ ЛИЧНО, НАЗНАЧЬ ВСТРЕЧУ, А ТАМ ВСЕ ПОЙМЕШЬ ДЛЯ СЕБЯ.
 

Старый 10.01.2006, 23:00   #5
Evelina
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Evelina
 
Evelina вне форума
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 147
Evelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хехе, у меня тоже был такой случай...причём два раза! в ервый раз я с игнорировала...а потом жалела...я узнала, что он оказывается такой симпатичный...

а во второй раз, это было недавно, примерно месяц назад, было почти также как и у тебя, ну мы канечно встретились, но у нас ничего не получилось, но остались мы друзьями.)) ( ой че это я о себе да осебе))

так, что давай звони...и действительно, придумай хорошую отгаворку...
__________________
любовь , украшает нас...
 

Старый 10.01.2006, 23:01   #6
life...
Участник
 
Аватар для life...
 
life... вне форума
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: wtF?! I see dead people.
Сообщений: 247
life... имеет наиславнейшую репутациюlife... имеет наиславнейшую репутациюlife... имеет наиславнейшую репутациюlife... имеет наиславнейшую репутациюlife... имеет наиславнейшую репутациюlife... имеет наиславнейшую репутациюlife... имеет наиславнейшую репутациюlife... имеет наиславнейшую репутациюlife... имеет наиславнейшую репутациюlife... имеет наиславнейшую репутациюlife... имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хех если она хотела встретиться то и пусть звонит сама. а ты незвани раз опоздал сам виноват если позвонишь через 2-дня както нитак будет
 

Старый 11.01.2006, 02:45   #7
Volk_OFF
Участник
 
Аватар для Volk_OFF
 
Volk_OFF вне форума
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 203
Volk_OFF на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от life...
хех если она хотела встретиться то и пусть звонит сама. а ты незвани раз опоздал сам виноват если позвонишь через 2-дня както нитак будет
да нормально, некоторые через 2 недели звонят.
но сёравно лучше не тормозить
__________________
Покупайте наших слонов!
 

Старый 11.01.2006, 12:48   #8
Evelina
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Evelina
 
Evelina вне форума
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 147
Evelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а вдруг она твоя судьба?))
__________________
любовь , украшает нас...
 

Старый 11.01.2006, 12:56   #9
Anarchy
Постоялец
 
Аватар для Anarchy
 
Anarchy вне форума
Регистрация: 10.05.2005
Адрес: Алькатрас
Сообщений: 880
Anarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ranpy
Что делать ?

Вот короче однажды вечером мне позванила какая-то девушка и говорит привет узнал меня ? я ей говорю ну нет конешно, кто такая ? и она мне говорит хочешь со мной познакомиться ? я ей говорю ну незнаю может быть, я ей говорю откуда мой телефон узнала да и вообще мое имя откуда узнала, она говорит да вот я тебя видела с твоим другом, у меня есть подруга и она знает твоего друга, я вот ему позванила и спросила твой телефон вот и всё. Потом вроде бы знакомились по телефону она мне говорит у тебя такой приятный голос да и вообще ты сладкий, я ей ну спасибо вроде у тебя тоже голос приятный ну и т.д. не буду подробно объяснять, потом закончили она мне говорит завтра мне позвонишь ? я ей сказал да позваню, но так и не позванил уже как 2-ой день,
что мне делать ? я вроде бы так сильно не хочу иметь девушку, но с 2-ой стороны вроде бы и хочу дайте мне огромный совет !!!
Позвони... Че тебе терять то...

Если конечно это не развод...
__________________
 

Старый 11.01.2006, 18:35   #10
snake-c
Заинтересовавшийся
 
Аватар для snake-c
 
snake-c вне форума
Регистрация: 29.01.2005
Сообщений: 88
snake-c имеет наиславнейшую репутациюsnake-c имеет наиславнейшую репутациюsnake-c имеет наиславнейшую репутациюsnake-c имеет наиславнейшую репутациюsnake-c имеет наиславнейшую репутациюsnake-c имеет наиславнейшую репутациюsnake-c имеет наиславнейшую репутациюsnake-c имеет наиславнейшую репутациюsnake-c имеет наиславнейшую репутациюsnake-c имеет наиславнейшую репутациюsnake-c имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от life...
хех если она хотела встретиться то и пусть звонит сама. а ты незвани раз опоздал сам виноват если позвонишь через 2-дня както нитак будет
Ничего ненормального в этом нет, не позвонил, так не позвонил, значит занят был да и все..
А так да, позвони иначе пожалеешь в будущем как говорилось выше.
__________________
Быть может наш мир, это лишь ад какой-нибудь другой планеты.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:13.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot