Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

help
Старый 19.09.2005, 11:41   #1
0099775533
 
Сообщений: n/a
По умолчанию help

уваж. работники сахателекома почему у меня нет внешнего и-нета>?
я подключился в пятницу
сначала ничего небыло вообще потом заработал якутск и то частями, а внешние сайты не открываются хотя я из пингую
звонил в службу тех поддержки 2 раза но без результатов говорят у меня проблема в компьютере
как так может быть если бэкбон доступен если бы дело было в этом я полагаю ничего бы не работало
хотя это глупо что я пингую сайты а они не открываются браузером тоже не могу понять как это может быть

помогите мне с этим!!!!!!!!!!!
ps firewall это тоже не может гасить как утверждал некоторый чьего имени я незнаю!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием

Старый 19.09.2005, 12:43   #2
Dima
Захватчик из космоса
 
Аватар для Dima
 
Dima вне форума
Регистрация: 09.08.2004
Сообщений: 2,963
Dima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dima с помощью ICQ
По умолчанию

думаю надо звонить в поддержку или вызывать специалиста.
  Ответить с цитированием

Старый 20.09.2005, 09:59   #3
Papay
Постоялец
 
Аватар для Papay
 
Papay вне форума
Регистрация: 29.07.2003
Адрес: Zrecnr
Сообщений: 568
Papay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Papay с помощью ICQ
По умолчанию

НУ если айпи пингуеться и браузер не открывает, то вполне вероятно что проблема в браузере. Попробуй Opera например или еще что. А лучше винду переустанови. короче надо все попробовать, а потом (если не спасло) суппорт вызывать.
  Ответить с цитированием

Старый 21.09.2005, 01:13   #4
Al_Dl
Супер Модератор
 
Аватар для Al_Dl
 
Al_Dl вне форума
Регистрация: 21.07.2003
Адрес: где-то тут
Сообщений: 4,306
Al_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Al_Dl с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 0099775533
уваж. работники сахателекома почему у меня нет внешнего и-нета>?
я подключился в пятницу
сначала ничего небыло вообще потом заработал якутск и то частями, а внешние сайты не открываются хотя я из пингую
звонил в службу тех поддержки 2 раза но без результатов говорят у меня проблема в компьютере
как так может быть если бэкбон доступен если бы дело было в этом я полагаю ничего бы не работало
хотя это глупо что я пингую сайты а они не открываются браузером тоже не могу понять как это может быть

помогите мне с этим!!!!!!!!!!!
ps firewall это тоже не может гасить как утверждал некоторый чьего имени я незнаю!!!!!!!!!!
пинг с потерей пакетов? Самопроизвольная PPP активность модема без активности компьютера, стабильно горит лампочка ДСЛ, сайты то грузятся то нет, перезагрузка модема спасает на некоторое время... симптомы знакомы?
__________________


“Never trust a government that doesn't trust its own citizens with guns.” (Thomas Jefferson)

  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:56.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot