Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > OptiNet
OptiNet Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии Ethernet

 
 
Опции темы Опции просмотра

need help
Старый 18.01.2013, 14:39   #1
Umberto_Robino
Заинтересовавшийся
 
Umberto_Robino вне форума
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 80
Umberto_Robino имеет наиславнейшую репутациюUmberto_Robino имеет наиславнейшую репутациюUmberto_Robino имеет наиславнейшую репутациюUmberto_Robino имеет наиславнейшую репутациюUmberto_Robino имеет наиславнейшую репутациюUmberto_Robino имеет наиславнейшую репутациюUmberto_Robino имеет наиславнейшую репутациюUmberto_Robino имеет наиславнейшую репутациюUmberto_Robino имеет наиславнейшую репутациюUmberto_Robino имеет наиславнейшую репутациюUmberto_Robino имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию need help

летом стоял adsl 2+ с роутером, все работало нормально.
ушел учится, в это время дома насильно перевели на Оптинет, поставили AR800v1.5 wifi-модем, казалось бы все круто, но естественно родителям никто ничего не объяснял как протянуть инет на 2-й комп.

как я понял, этот модем нужен только как свитч, воткнув провод без модема на ноут (вбил мак-адрес 1-го компа) инет работал. получается инет работает только на том компе, где мак-адрес тот который подключен.
как сделать, так чтобы инет был на этом AR800v1.5, а он потом уже раздавал на подключенные компы ?
  Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 16:32.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot