Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Hard
Hard Hardware

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

температура
Старый 08.07.2005, 10:40   #1
Xer0
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Xer0
 
Xer0 вне форума
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: California
Сообщений: 168
Xer0 имеет наиславнейшую репутациюXer0 имеет наиславнейшую репутациюXer0 имеет наиславнейшую репутациюXer0 имеет наиславнейшую репутациюXer0 имеет наиславнейшую репутациюXer0 имеет наиславнейшую репутациюXer0 имеет наиславнейшую репутациюXer0 имеет наиславнейшую репутациюXer0 имеет наиславнейшую репутациюXer0 имеет наиславнейшую репутациюXer0 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Xer0 с помощью ICQ
Unhappy температура

почему у меня температура проца 72 градуса это после игры
кулер вроде нармальный медный
может термопаста
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2005, 11:44   #2
Тень отца Гамлета
Местный житель
 
Аватар для Тень отца Гамлета
 
Тень отца Гамлета вне форума
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: #flood
Сообщений: 1,671
Тень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ээ брат делай что нибудь быстрее, эдак он у тебя долго не протянет
__________________
Он чтим за то, что зависти лишен. И к вашим почестям бесчувствен он;
Его орлиный взор для далей создан, он вас не зрит! – он видит звезды, звезды!
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2005, 12:14   #3
Martin_Logan
Местный житель
 
Аватар для Martin_Logan
 
Martin_Logan вне форума
Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 2,507
Martin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня в простое 58. Под нагрузкой и до 70 доходит дело. Смотря какой проц и на каком ядре.
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2005, 12:24   #4
Xer0
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Xer0
 
Xer0 вне форума
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: California
Сообщений: 168
Xer0 имеет наиславнейшую репутациюXer0 имеет наиславнейшую репутациюXer0 имеет наиславнейшую репутациюXer0 имеет наиславнейшую репутациюXer0 имеет наиславнейшую репутациюXer0 имеет наиславнейшую репутациюXer0 имеет наиславнейшую репутациюXer0 имеет наиславнейшую репутациюXer0 имеет наиславнейшую репутациюXer0 имеет наиславнейшую репутациюXer0 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Xer0 с помощью ICQ
По умолчанию

у меня проц адм64 ядро newcastle
может кулер поменять?
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2005, 12:28   #5
Martin_Logan
Местный житель
 
Аватар для Martin_Logan
 
Martin_Logan вне форума
Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 2,507
Martin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

С Amd не сталкивался. У меня пень на прескотте.
  Ответить с цитированием

хы
Старый 08.07.2005, 14:03   #6
Moonlight
Постоялец
 
Аватар для Moonlight
 
Moonlight вне форума
Регистрация: 15.05.2004
Сообщений: 863
Moonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию хы

у мя Athlon Thunderbird M4 1000 до 90-100 доходил когда-то, пришлось кулер поменять, ибо тот не работал :D ща стабильно 55-65 а 72 это высоко кажись, у тебя корпус наверно маленький или блок питания стоит рядом с процом, или кулер китайский NONAME
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2005, 15:08   #7
Skyjacker
Администратор
 
Аватар для Skyjacker
 
Skyjacker вне форума
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: Российская Федерация, Новосибирск
Сообщений: 2,047
Skyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Skyjacker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xer0
почему у меня температура проца 72 градуса это после игры
кулер вроде нармальный медный
может термопаста
Ээээ, для Athlon64 очень высоко!
Термопасту может сменить (засохла?) или, если она там вообще есть, если нет ставить надо.
Cool'n'Quit отруби попробуй, у меня бывали глюки с Биосом, что напрягу на проц выставлял высокую, а сейчас всё ок, максимальная температура в нагрузке 44(!) это когда не разогнан (1800Mhz, 1.4v) или 52-54 (2400Mhz 1.45v), кулер даже боксовый, алюминевый, простой короче, а у тебя медный даже...
Кстати, у меня ядро "Winchester". Гонится даже до 2600, только греется до 60, а максимальная для этого ядра 65...
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2005, 15:10   #8
Xer0
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Xer0
 
Xer0 вне форума
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: California
Сообщений: 168
Xer0 имеет наиславнейшую репутациюXer0 имеет наиславнейшую репутациюXer0 имеет наиславнейшую репутациюXer0 имеет наиславнейшую репутациюXer0 имеет наиславнейшую репутациюXer0 имеет наиславнейшую репутациюXer0 имеет наиславнейшую репутациюXer0 имеет наиславнейшую репутациюXer0 имеет наиславнейшую репутациюXer0 имеет наиславнейшую репутациюXer0 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Xer0 с помощью ICQ
По умолчанию

а как снять кулер еси я попробывал подергал и и нефига не выходит гадина :p
там вроде термопаста залепила а я еше проц разагнал до 2179
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2005, 15:17   #9
Skyjacker
Администратор
 
Аватар для Skyjacker
 
Skyjacker вне форума
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: Российская Федерация, Новосибирск
Сообщений: 2,047
Skyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Skyjacker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xer0
а как снять кулер еси я попробывал подергал и и нефига не выходит гадина :p
там вроде термопаста залепила а я еше проц разагнал до 2179
Ну вот, у тебя разгон стоит, греется по ходу из-за него, C'n'Q вырублен? когда разгон ставишь, вырубай лучше его. Смотри проц не спали, хотя там защита стоит, но всё же...

Хм, не знаю как снять, какой кулер то?
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2005, 15:41   #10
Xer0
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Xer0
 
Xer0 вне форума
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: California
Сообщений: 168
Xer0 имеет наиславнейшую репутациюXer0 имеет наиславнейшую репутациюXer0 имеет наиславнейшую репутациюXer0 имеет наиславнейшую репутациюXer0 имеет наиславнейшую репутациюXer0 имеет наиславнейшую репутациюXer0 имеет наиславнейшую репутациюXer0 имеет наиславнейшую репутациюXer0 имеет наиславнейшую репутациюXer0 имеет наиславнейшую репутациюXer0 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Xer0 с помощью ICQ
По умолчанию

C'n'Q вырубил разгон снял термопасту поставил терь температура не выше 48
спасибо огромное вам так бы мог проц спалить :D
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:07.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot