Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком»
Услуги «Ростелеком» Обсуждение услуг «Ростелеком»

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Тех поддержка СТК помогите..
Старый 01.11.2011, 12:29   #1
mmiroslafff
Участник
 
Аватар для mmiroslafff
 
mmiroslafff вне форума
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 384
mmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Тех поддержка СТК помогите..

Дело в том что, в прошлом месяце нажал перевестись на тарифный план домашний нео в надежде сократить расходы на внешку, а было стандарт еще со времен подключения в 2009г. перевели на тариф только в этом месяце...
счас хотел перевестись на тариф старт+ ОЧЕНЬ НУЖНА ВНЕШКА..
а в личном кабинете пишет что я уже воспользовался этой услугой в этом месяце..
тех поддержка пожалуйста переведите меня на старт+
я думал т.к. абонплаты у стандарта и домашний нео одинаковые это не скажется на переход на другой тарифный план..
Пожалуйста войдите в мое положение и переведите на СТАРТ +
lan 17632
__________________
не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас
  Ответить с цитированием

Старый 02.11.2011, 15:11   #2
Сергей [СТК]
Отдел управления заказами и клиентскими проектами
 
Аватар для Сергей [СТК]
 
Сергей [СТК] вне форума
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 362
Сергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Сергей [СТК] с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mmiroslafff Посмотреть сообщение
Дело в том что, в прошлом месяце нажал перевестись на тарифный план домашний нео в надежде сократить расходы на внешку, а было стандарт еще со времен подключения в 2009г. перевели на тариф только в этом месяце...
счас хотел перевестись на тариф старт+ ОЧЕНЬ НУЖНА ВНЕШКА..
а в личном кабинете пишет что я уже воспользовался этой услугой в этом месяце..
тех поддержка пожалуйста переведите меня на старт+
я думал т.к. абонплаты у стандарта и домашний нео одинаковые это не скажется на переход на другой тарифный план..
Пожалуйста войдите в мое положение и переведите на СТАРТ +
lan 17632
Согласно действующему Прейскуранту смена тарифного плана возможна не более 1 раза в месяц и не ранее, чем через 30 дней после предыдущей смены тарифного плана. Поскольку с 01 ноября т.г. у Вас подключен ТП "Домашний НЕО", то сменить тарифный план будет возможно только с 01 декабря т.г.

Цитата:
Сообщение от Wolfer Посмотреть сообщение
+1 Не могу поменять тариф, хотя в этом месяце тариф не менял. lan12967
У Вас не прошло 30 дней после предыдущей смены тарифного плана.

Последний раз редактировалось Сергей [СТК], 02.11.2011 в 15:15.
  Ответить с цитированием

Старый 02.11.2011, 23:25   #3
saas
Участник
 
Аватар для saas
 
saas вне форума
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 482
saas saas saas saas saas saas saas saas saas saas saas
Отправить сообщение для saas с помощью ICQ
По умолчанию

Сергей [СТК]
у меня такой вопрос у меня стоит тариф Серфинг+Neo и в этом месяце мне почему то отключили внутренний интернет(абонентская плата пока не выплачено), когда как раньше даже при минусовом счете можно было заходить на внутренние ресурсы (как мне объяснили если было уплачено абонентская плата за предыдущий месяц).
Прошу объяснений никаких уведомлений со стороны СТК не было о смене системы оплаты
Lan20956
__________________
ذو القرنين منزلك التفت الأنبوب
  Ответить с цитированием

Старый 06.11.2011, 22:36   #4
saas
Участник
 
Аватар для saas
 
saas вне форума
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 482
saas saas saas saas saas saas saas saas saas saas saas
Отправить сообщение для saas с помощью ICQ
По умолчанию

я так думаю мне никто не поможет СТК отмалчивается
__________________
ذو القرنين منزلك التفت الأنبوب
  Ответить с цитированием

Старый 07.11.2011, 08:36   #5
Сергей [СТК]
Отдел управления заказами и клиентскими проектами
 
Аватар для Сергей [СТК]
 
Сергей [СТК] вне форума
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 362
Сергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Сергей [СТК] с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saas Посмотреть сообщение
Сергей [СТК]
у меня такой вопрос у меня стоит тариф Серфинг+Neo и в этом месяце мне почему то отключили внутренний интернет(абонентская плата пока не выплачено), когда как раньше даже при минусовом счете можно было заходить на внутренние ресурсы (как мне объяснили если было уплачено абонентская плата за предыдущий месяц).
Прошу объяснений никаких уведомлений со стороны СТК не было о смене системы оплаты
Lan20956
Если по состоянию на последнее число предыдущего месяца на Вашем лицевом счете отрицательный баланс, то в таком случае устанавливается блокировка на все локальные ресурсы, кроме официального сайта Сахателеком, до полного погашения задолженности.
  Ответить с цитированием

Старый 07.11.2011, 10:28   #6
saas
Участник
 
Аватар для saas
 
saas вне форума
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 482
saas saas saas saas saas saas saas saas saas saas saas
Отправить сообщение для saas с помощью ICQ
По умолчанию

за предудущий месяц я не уходил в отрицательное значения.
в личном кабинете задолженность за текущий месяц -1075 рублей это значит что в конце предыдущего месяца было 25 рублей
lan20956
__________________
ذو القرنين منزلك التفت الأنبوب
  Ответить с цитированием

Старый 07.11.2011, 16:48   #7
Сергей [СТК]
Отдел управления заказами и клиентскими проектами
 
Аватар для Сергей [СТК]
 
Сергей [СТК] вне форума
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 362
Сергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутациюСергей [СТК] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Сергей [СТК] с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saas Посмотреть сообщение
за предудущий месяц я не уходил в отрицательное значения.
в личном кабинете задолженность за текущий месяц -1075 рублей это значит что в конце предыдущего месяца было 25 рублей
lan20956
Прошу обратиться в службу технической поддержки 11-800.
  Ответить с цитированием

Старый 11.11.2011, 14:35   #8
S_NezhnayA
Местный житель
 
Аватар для S_NezhnayA
 
S_NezhnayA вне форума
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: the Pole of Cold
Сообщений: 1,649
S_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Хотела посмотреть статистику трафика. Зашла в "личный кабинет", ввела логин и пароль. А там: "Доступ открыт только для клиентов ADSL "Сахателеком". Почему я не могу просмотреть статистику трафика ( у меня адсл)?
__________________
- Jenny, we're legally married!
- Yeah, now I can be a bitch.
('Love story' by Eric Segal)
  Ответить с цитированием

Старый 11.11.2011, 18:31   #9
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvoia_me4ta Посмотреть сообщение
Хотела посмотреть статистику трафика. Зашла в "личный кабинет", ввела логин и пароль. А там: "Доступ открыт только для клиентов ADSL "Сахателеком". Почему я не могу просмотреть статистику трафика ( у меня адсл)?
http://stcm.ru/internet/yakstat.php - никаких паролей не надо. А в личный кабинет вроде только при включенной внешке можно зайти.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 14.11.2011, 02:49   #10
S_NezhnayA
Местный житель
 
Аватар для S_NezhnayA
 
S_NezhnayA вне форума
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: the Pole of Cold
Сообщений: 1,649
S_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
http://stcm.ru/internet/yakstat.php - никаких паролей не надо. А в личный кабинет вроде только при включенной внешке можно зайти.
пасиб.)
__________________
- Jenny, we're legally married!
- Yeah, now I can be a bitch.
('Love story' by Eric Segal)
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 15:59.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot